Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'important c'est d'aimer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3684 голос
Кинопоиск
7.524/10
1818 голос

Главное - любить

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 12 февраля 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:49:00

Серве и Надин познакомились на съёмочной площадке. Он — фотограф, зарабатывающий на хлеб порноснимками. Она — актриса-неудачница. Желая помочь женщине, в которую влюбился с первого взгляда, Серве покупает для неё роль в новом спектакле. Надин оказывается между двумя мужчинами. Её муж был рядом много лет, но потерял вкус к жизни. Серве готов действовать ради любви, но не может выбраться из ничтожного мира, который его окружает. Судьба сама сделает выбор. Один из мужчин Надин должен уйти из жизни.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'important c'est d'aimerРежиссер: Анджей Жулавски

В главных ролях
Роми ШнайдерФабио ТестиЖак ДютронКлод ДофенРоже Блен
11.03.2017, 07:06

Фильм Главный герой, это советский фильм о любви, где в главных ролях заняты прекрасные актеры. Здесь есть все, и драма, и комедия, здесь и романтика и многое другое. Мне очень нравятся актеры, которые снялись в этом фильме, это и Михаил Кононов и Людмила Гурченко. В фильме много замечательных песен, они все мне нравятся, я их и пою. А кто не любит песню, можно посмотреть и послушать. Фильм вышел на экраны в 1974 году.

7
24.06.2018, 02:22

Хороший фильм. Правда конец там какой то странный, как будто что бы спасти любимого человека, ты должен пожертвовать всем на свете. Хотя это было так, по сценарию. Но тем не менее фильм хороший. Мне он ещё понравился тем, что он не столько о любви, сколько о верности. Ну и конечно же я люблю фильмы с Арнольдом Шварценеггером, поэтому смотрела его с удовольствием.

7
03.10.2020, 16:12

Не могу сказать, что фильм произвел большое впечатление. Отвратительная игра актеров, особенно главного героя, который в конце фильма просто теряет остатки человеческого облика и становится похожим на животное. Ну, и вообще, фильм очень плохой. Моя девушка Света сказала, что в моей комнате стало как-то слишком холодно. Я сказал, что выключу кондиционер. Она мне: - Нет, я лучше выйду из дома, буду ждать тебя на улице.

7
28.01.2020, 01:15

В детстве почти каждый смотрел этот фильм. Мы с отцом любили по вечерам перед сном его смотреть. Он нам очень нравился. В этом фильме рассказывается о том, как парень женится на девушке, которая ему не нужна. При этом она любит его. Но он не хочет жить с ней. Ведь его любовь к ней очень скоро пройдёт. Главный герой очень сильно любит девушку. Именно поэтому он не видит ничего плохого в том, что будет жить отдельно от неё. Его семья против него, так как он поступает неправильно.

4
04.04.2022, 06:39

Фильм Главное - любить мне понравился. Он был снят в 1974 году, и это мой первый опыт просмотра фильма на большом экране. Посмотрела я его по телевизору, когда была на даче. Сначала подумала, что фильм слишком уж старый, но потом с удовольствием посмотрела ещё раз.

3
09.11.2014, 00:00

Я не являюсь ярым поклонником советского кино, но Главное, любить это что-то. Во-первых, фильм добрый, во-вторых, снят был на хорошем уровне и в-третьих, как раз таки в середине 70-х была актуальна тема этого фильма, можно сказать, что этот фильм стал для многих людей, которые его посмотрели, жизненной точкой, которая перевернула сознание и повлияла на их дальнейшую жизнь.

3
14.10.2020, 00:53

Это очень добрый фильм, по-настоящему теплый, наполненный любовью и нежностью. О людях, которые ищут пути к счастью и пытаются его обрести. А еще он о том, как важно быть собой и уметь дарить любовь.

2
01.07.2017, 06:04

Просто замечательная дорама! Очень трогательная и глубокая, показывает не только, как любовь меняет человека, а еще и как страшно остаться одному в таком возрасте. Не ожидала, что после фильма на слезу пробьет А меня вчера просто штырило после просмотра Мамы Фильм в самом деле очень сильный, и я как будто прожила эту историю вместе с героями.

1
10.01.2013, 01:50

Мне кажется, что в фильме есть только одна правильная любовь. И это — любовь к сыну. Без этого фильма меня бы вообще не было. Хотя и без него я существовала бы до сих пор. Фильм очень простой, но в тоже время сложный. Вроде бы все на виду и ничего особенного, но как-то по-другому все видишь. А еще меня удивил саундтрек. Поет один человек, а музыка — другая. Причем поет не то, что в этот момент, а в другой, но все равно — как будто про тебя.

0
20.01.2021, 08:40

Сюжет фильма: В фильме описываются судьбы двух людей. Один из них — мужчина, у которого в жизни всё хорошо, он работает в офисе, имеет хорошую работу, свою квартиру, машину, семью и т.д. И вот однажды он встречает новую девушку, которая работает учительницей в школе. В течение десяти дней они встречаются и она ему нравится, но всё равно что-то останавливает его от решительных действий.

0
Добавь свой комментарий!