Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hole Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
22964 голос
Кинопоиск
6.125/10
12446 голос

Врата в 3D

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Куда уж хуже! - именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Папа и мама никогда не устанут ругаться с тётушками и дядюшками, а уж про младшего братика и говорить не приходится! Лукас тоже пока не понимает, что семья совсем не такая, как родители, но тянутся в городок Бенсонвилли все! И тётушки тоже. А в городке этом живёт такой же как родители парнишка - Том. Он тоже учится в школе, но на другой специальности, и мечтает стать инженером-электронщиком. И даже ему как и родителям не очень то по нраву, что их семья является "слишком американской". Но Том уверен, что его родителям это "слишко" только назло! "Слилово" - подумал Том и слёг с высокой температурой. А на следующий день он проснулся, не чувствуя ног. "Так, не может быть!", - подумал про себя Том. Ноги казались сделанными из дерева. Какая, к чёрту, электроника! Он покосился на маму и отца. Мама что-то говорила тёте и дяде по-испански. Тут до него дошло, что они что-нибудь забыли или перепутали. Том спешно стал подниматься с постели. Только тогда он понял, что с самого утра его мучил жар, но температуры не было! Ноги были как нормальные ноги, а не деревянные и не из гипса. - Ой, Том, а что это у тебя с ногами такое! - спросила мама, которая больше всех интересовалась его здоровьем. Том очень удивился, но всё-таки ответил: - Да это ты, мам, забыла меня разбудить! Я всё-то думал, что ты забыла меня будить! Но на деле вышло так, что наоборот: мама его будила, а он не захотел вылезать из постели. Том тогда и сам ещё толком не понимал, как это так получилось. Но в тот момент он был уверен, то это был знак свыше. Совсем скоро Том уже вовсю участвовал в школьных олимпиадах по информатике.
Год: 2009Бюджет: $9,941,072
Оригинальное название: The HoleРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Брюс ДернТери ПолоНэйтан ГэмблХейли БеннеттКрис Дж. Келли
Трейлер к фильму Врата в 3D
19.02.2018, 07:16

Я могу смело сказать, что это лучшее, что я смотрела за последний год! Так начался мой отзыв на этот фильм. Врата, а точнее Врата миров - это научно-фантастический фильм, который был снят в 2009 году и основан на одноименном романе Роберта Сабуды. Режиссером этого фильма является Рон Клементс. Фильм Врата 3D снят по мотивам одноименного романа Сабуда, но сам роман не является основой.

7
01.04.2013, 21:18

Это отличный молодежный фильм. В нем нет ни капли пошлостей или пошлых шуток, которые так любят показывать в наше время. Фильм показывает жизнь одной молодой семьи или семьи, которая только зарождается, у них только родились дети. Главные герои очень милая пара, он – симпатичный парень, она – красивая девушка с необычным именем. Они молоды, им не больше 20 лет, но они очень счастливы и уверены в своих чувствах. Они решили начать жить вместе, и решили не ждать, пока родители одобрят их решение.

7
11.06.2015, 00:01

По моему мнению, это не хоррор, а скорее мелодрама. Хотя сюжет интересный. По началу кажется, что будет нечто страшное, но на деле история более чем простая. Да и сама история очень легкая, добрая и светлая. Вот такое мнение у меня сложилось после просмотра. Мне кажется, если бы создатели фильма сделали его более страшным и интригующим, он бы больше зашел. Но и так все неплохо. В общем, любителям хорроров рекомендую.

6
12.10.2019, 16:20

Мне фильм понравился. На мой взгляд не очень типичный для данного жанра. В нем есть и юмор, и мистика, и боевик. Все гармонично, именно так как нужно для комедии. Актеры играли хорошо. Особенно понравился актер, который играл главного злодея. И актер, играющий главного героя тоже понравился. Сюжет фильма вертится вокруг двух братьев. Одного из них зовут Виктор, другого Жан-Клод. Жан-Клод, молодой парень, который живет в одном из домов, который принадлежит Виктору. Они живут как соседи.

6
04.11.2021, 07:36

Фильм получился отличным! Особенно понравилось, как они вставили в глаза динозавра линзы и заставили его смотреть на нас. После минут 15 просмотра челюсть падала от смеха. Мне даже не было страшно. Но в фильме присутствует реклама, которую хочется вырезать.

5
09.06.2016, 10:54

Фильм на самом деле очень смешной, особенно если учитывать что снят он в 2D. Мне лично очень понравилась игра актеров, все играли отлично, это не тот случай когда актеры просто отрабатывают деньги, а тут действительно чувствуется настоящая игра. Кроме того я не очень люблю всякие там спецэффекты, тут они были на высоте. Сюжет фильма довольно интересный, но я бы не сказала что это что-то особенное, ведь сюжет таких фильмов постоянно одинаковый.

4
04.11.2022, 13:28

Фильм для детей лет с 6-ти и взрослых 30-ти, кто хочет поржать. - На мой взгляд: сюжет бредовый, шутки тупые, актёры играют средне. Не советую его смотреть никому. На вопрос, зачем я его посмотрел: не помню, наверное, из-за денег за билет. - Забыл добавить, что это был первый фильм, который я посмотрел 3D, и был разочарован.

4
02.11.2022, 10:48

Сразу скажу, что к фильму отношусь абсолютно нормально и никак не отношусь. Я его с большим интересом посмотрела. В фильме нет каких-то супер-глубоких мыслей, какие часто можно встретить в американских фильмах, вроде Семь или Начало. Это просто один из тех триллеров, которые очень приятно посмотреть. Сюжет фильма вращается вокруг девушки, у нее есть ключ от двери, она живет на ферме у озера.

3
18.05.2012, 13:57

Фантасмагория и бред, но оторваться невозможно.

2
14.06.2017, 13:34

На первом сеансе фильма Врата в я был на премьере. Этот фильм меня впечатлил, я ожидал чего то не обычного. Когда я ходил на фильм я не знал о чём этот фильм, и что в нём есть. Сюжет фильма, хоть и небольшой, но есть очень интересный. Я люблю фильмы такого жанра, так как сюжет в них интересный, а всё остальное на любителя. В этом фильме есть всё, что мне нравится. Игра актёров, сюжет, спецэффекты и много чего ещё. Конечно фильм не для всех.

1
Добавь свой комментарий!