Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il resto della notte Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Остаток ночи

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в пригороде Рима, где семья зажиточного промышленника живет в атмосфере безысходности и бессмысленности. И все бы ничего, если бы мужчина не увлекся этой простой и юной девушкой, которая наивна и неискушенна и не может понять мотивы этих поступков. История развивается своим чередом, в ней происходит несколько перерождений героя, пока на закате жизни ему не удается осознать, что в основе его поступков лежит желание обрести счастье для себя и семьи. Фильм о том, как можно поменять свои взгляды, как правильно расставить приоритеты и как учиться на своих ошибках и не повторять их вновь. Фильм не о том как люди "впадают в детство", а о том что те кто внутри взрослого, могут оказаться не на последнем месте. Герой фильма, молодой человек, в душе ребенка понимает что он не правильно поступил не так давно, в тот момент когда он понимает что жизнь началась, и нужно успеть сделать что-то важное и нужное пока есть время и не пришла старость. Фильм заставляет задуматься. Тема, поднятая в фильме, актуальна, актуальна в наш век. Тем более, что она не новая. Фильм как раз об этом- как научиться ценить то что имеешь, особенно когда имеешь то что хочешь и то что любишь. Есть много, тех кто любит свой статус, есть те кто хочет в чем-то кем-то быть, есть такие кто просто чувствует себя одиноким и покинутым. Так вот - фильм вскрывает эту проблему, показывая нам, как важны те, кто рядом. Легкий, веселый, светлый и добрый фильм. Смотреть всем.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il resto della notteРежиссер: Франческо Мунци

В главных ролях
Сандра ЧеккареллиОрельен РекуанСтефано КассеттиЛаура ВасилиуВиктор Косма
19.01.2020, 18:07

Фильм на 5+. Это то, что стоит посмотреть Я знаю, кто я, я знаю, куда я иду, и я знаю, что я не в том месте и не в то время. В этом вся суть этого великого фильма. На самом деле, это и есть ответ на все вопросы . Так что, если хотите узнать, что это за фильм, посмотрите его полностью, а не кусками, и вы не пожалеете.

7
16.04.2021, 09:12

В картине показана грустная жизнь людей, которые вынуждены оставаться в одиночестве, потому что их никто не понимает. И даже несмотря на это они продолжают любить. А ещё здесь показана любовь к детям. В этом фильме о материнстве много всего, так что его можно назвать семейным. Но лично мне было больно смотреть на беременную женщину, которая так сильно ненавидит своего ребёнка. Вот я и подумал, что этот фильм будет полезным для молодых родителей.

5
21.10.2014, 20:34

Фильм рассказывает о молодом парне, который остался сиротой. И вот он живёт в приюте, где его всё равно не любят и относятся, как к животному, и бьют. Когда он видит на стене плакат с красивой девушкой, он очень хочет её увидеть, но его не пускают туда, так как эта девушка должна быть свободна. Парень, оставшись ночью один в комнате, решает посмотреть на девушку. Он проникает в комнату, где она спит рядом с другим мужчиной, и пытается ее разбудить, но девушка боится и начинает кричать.

4
13.01.2021, 02:48

Этот фильм о жизни и любви двух людей, которые не могут быть вместе из-за разницы в мировоззрении. Но им приходится смирится с этим. В фильме очень много красивых моментов и очень красивые отношения персонажей. Я думаю что этот фильм обязательно посмотрят все. Особенно эта история понравится мужчинам.

3
18.04.2019, 18:38

Этот фильм я уже давно хотела посмотреть, но все не хватало времени. Наконец, решилась и не прогадала. Фильм очень даже хорош. Легкий, с юмором, даже местами довольно смешной. Сюжет рассказывает о молодой паре, которая потеряла своего единственного сына и пытается пережить ту потерю. Ну, в общем, если в общих чертах, то этот фильм о том, как люди, которые потеряли своих близких, борются со своим горем.

3
20.08.2018, 09:22

Для меня этот фильм стал началом переосмысления жизненных ценностей. И он больше, чем просто драма. Он о нас. Он о том, как легко разрушить то, что строилось годами, и как сложно построить заново. О том, что даже после самой темной ночи всегда приходит рассвет. О людях, которые все еще любят и остаются вместе несмотря ни на что. Это о предательстве, о семье и о любви. Фильм получился очень сильным. Советую всем.

2
12.05.2015, 22:50

Я досмотрела его только вчера, и должна сказать, что фильм очень сильный. После него я даже не смогла смотреть на котят всю ночь. Это очень трогательный фильм о детях, оставшихся без родителей. Он рассказывает о том, как много в жизни случается неожиданностей. Вы поймете, насколько хрупка наша жизнь, особенно когда у вас есть дети. И как важно быть сильным и уметь дарить любовь.

2
29.11.2019, 00:26

В фильме рассказывается история любви мужчины и женщины, которые оказались в разных социальных слоях общества. Он - простой рабочий с завода, она же - дочь богатых родителей. Как они смогут ужиться вместе? Будут ли у них хоть какие-либо шансы быть счастливыми вместе? Фильм держит в напряжении. У меня нет однозначных суждений по поводу того, какие именно сцены в фильме самые лучшие, потому что мне нравится каждая из них по отдельности. Если вы любите драматичные фильмы, то этот фильм для вас.

1
12.09.2017, 08:31

История о том, как мужчина с не очень привлекательной внешностью (актер Брайан Краузе) пытается найти свое место в жизни. Несмотря на то, что в фильме он показан в образе эдакого недотепы и неудачника, я считаю, что фильм вполне достойный. По крайней мере, у него есть все необходимые для этого составляющие: 1. Главный герой. Да, он не красавец и не звезда Голливуда. Но у него есть своя изюминка. Его не обязательно любить, но им можно восхищаться и уважать. 2. Любовь. Она есть.

0
09.07.2013, 02:34

Мне понравилась. Если бы вы знали, как я плакала. - Она была так красива. В конце все были счастливы. Они все были вместе. Знаете, как в жизни. Всегда есть место для любви. - Этот фильм показывает жизнь во всей ее красоте, и как много всего можно найти, просто пока ищешь. Мне понравились слова актрисы, которая играла в фильме: - Если ты готов увидеть, каким ужасным может быть мир, и все равно продолжать любить людей.

0
Добавь свой комментарий!