Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Take Me Home Tonight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
52354 голос
Кинопоиск
6.051/10
6699 голос

Отвези меня домой

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 4 марта 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Главный герой закончил колледж, однако до сих пор не может найти свое дело в жизни. Его судьба должна круто измениться во время одной вечеринки. Парню крупно повезло, так как именно там он познакомился с необычным человеком. Тот сказал ему о том, что работать по специальности может лишь очень небольшое количество людей. После этого Пифий решает отомстить всем, кто заточил его в тюрьме. Он готов отправить этим людям письма, в которых будет либо предупреждение, либо предложение о самоубийстве.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Take Me Home TonightРежиссер: Майкл Даус

В главных ролях
Тофер ГрейсАнна ФэрисДэн ФоглерТереза ПалмерКрис Прэтт
24.04.2016, 20:27

Сразу хочу сказать, что все, что я напишу ниже, очень субъективно и написано на основе собственного мнения. Кому-то фильм понравится, кому-то не понравится. Мое же мнение, которое я изложу дальше, основано исключительно на моих собственных впечатлениях и восприятии. Завязка сюжета такова: несколько молодых парней приезжают к своему другу в деревню и просят его отвезти их туда, куда они попросят.

7
21.07.2019, 05:36

Фильм понравился, смотреть можно Я очень люблю играть в игры, особенно в РПГ. Но если это не будет играть роль в моей дальнейшей жизни, я играть не буду. Не знаю как вам, но мне больше нравятся такие игры где ты можешь нагибать врагов, мочить монстров и т.д. Но также есть игры которые заставляют тебя погружаться в атмосферу, например: шутеры или стратегии.

7
25.01.2022, 19:51

Я посмотрела фильм Отвези Меня Домой (США,Канада) 2011. Фильм про девочку 12-ти лет. Её зовут Эйприл. Она не понимает где и кто она. И что с ней произошло. Эйприл просыпается в незнакомом ей месте, и пытается выяснить всё что произошло с ней. В доме, где она проснулась есть только один телевизор, но он показывает только новости про катастрофы и катастрофы. Потом Эйприл понимает что она спит на диване в гостиной, в пижаме. На улице ночь.

5
24.01.2017, 07:38

Хороший фильм для своего жанра. Сюжет простой: в городе, где все друг друга знают, происходит ЧП - один из жителей внезапно исчезает. Чтобы его остановить, все известные миру силы объединяются. И даже те, о которых они и не подозревали. Очень интересно снят. Спецэффекты есть и очень даже ничего. Актеры, исполняющие роли, мне не знакомы, но их игра вполне приемлема. На мой взгляд, фильм получился хорошим.

5
15.11.2021, 15:08

Я просто в восторге от этого фильма. Да он старый, но его можно пересматривать бесконечно. Я вообще считаю его одним из лучших фильмов о войне, так как в нем есть все и драма, и комедия, и мелодрама и даже ужасы. Вот только почему-то его редко ставят в один ряд с такими фильмами о войне как: Жаворонок, В бой идут одни старики . А ведь по-моему это самые лучшие фильмы о войне.

5
18.05.2013, 22:55

Мне не нравится то, что они сделали с сюжетом. И музыка тоже. Она вообще не подходит к фильму. И игра актёров. Ну и всё в целом. Я даже не сразу поняла, о чём речь. Фильм о взаимоотношениях матери и сына, об отцовском одиночестве. И об одном парне, который хочет стать отцом. Не знаю, кто из них двоих больше нуждается в этом. Но мать, несомненно, сильнее. В этом фильме прекрасно всё.

5
07.12.2020, 03:20

Фильм снят очень классно! Очень интересно, красиво и современно. Захватывающий, динамичный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. На самом деле я не так уж и много фильмов про путешествия читала, и поэтому ждала, что фильм будет немного динамичен, как и большинство фильмов про путешественников, но в итоге это оказалось даже круче! В фильме показана вся сложность путешествий, все трудности, которые ждут путешественников в каждом уголке земли.

5
26.06.2018, 07:12

Это очень хороший фильм. В нем есть любовь, боль и страдания, которые можно прочувствовать. О чем фильм? Фильм о мужчине, который уже устал от попыток быть хорошим отцом и мужем. И вот, он приезжает к своей жене и дочери, но встречает на их пороге другую женщину. Вот только жена ничего не знает о другой женщине. Мужчина решил все взять на себя и доказать своей семье, что он способен позаботиться о них.

3
05.07.2022, 21:46

На мой взгляд, сюжет у фильма не очень. Слишком мало действий. Но есть над чем подумать и что вспомнить. Он смотрел на меня так, будто я была ангелом. Я подошла поближе и поняла, что сейчас уроню тарелку. У него было пару минут побыть одним, пока дети были в школе. Ему никто не нужен был, кроме меня. Мне так хотелось почувствовать себя нужной. Мы не виделись несколько дней и я пошла к друзьям.

3
25.08.2019, 12:05

Он такой трогательный, что я все время плакала. Я знаю, что это фильм о любви. Он рассказывает историю о мужчине, который был женат, и его жена ушла к другому. Но в итоге он понимает, что его любовь осталась прежней. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть. На этом наша подборка хороших фильмов о любви подошла к концу. А какие фильмы вы бы еще добавили в эту подборку? Пишите об этом в комментариях.

1
Добавь свой комментарий!