Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
3017 голос
Кинопоиск
6.409/10
24593 голос

Край

Страна: Россия
Премьера фильма: 23 сентября 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В августе 1945-го в далекий поселок с названием с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть – паровозы. Он узнает, что на уединенном острове в тихом океане зарыта золотая брошь, которой он отдал бы все, если бы был уверен, что она попадет именно в руки того, кому предназначалась. Игнат отправляется на поиски при помощи старых друзей. Он готов пойти на все, чтобы вернуть брошь законному владельцу, который, несомненно, найдет ее, но отыскать затерянный остров оказывается не так-то просто.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Учитель

В главных ролях
Юлия ПересильдАлександр БашировВладас БагдонасСергей ГармашВладимир Машков
Трейлер к фильму Край
15.11.2015, 22:42

На днях я посмотрела в кино Край (оригинальное название Die Reise nach Westen) и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, я была очень приятно удивлена тем, что в этом фильме не было ни одного плохого персонажа. Все были такими настоящими, живыми и настоящими! Не было даже намека на чернуху, хотя это было бы логично после сюжета фильма. Мне понравился и фильм, и игра актеров.

7
16.04.2014, 23:20

Я люблю смотреть хорошие фильмы, но этого режиссера в жизни бы не посмотрела. Это как если бы на мой роман Мартин Иден написали аннотацию Не читайте, это больно! (С) Я так понимаю, этот фильм о том как все плохо с экономикой и вообще в мире. А ведь все очень просто.

4
26.06.2017, 16:47

Фильм в целом смотрится хорошо, но вот не очень понравилась концовка: В фильме есть сюжетная линия, показывающая нам развитие отношений главного героя и его бывшей жены с новым мужем и со всеми вытекающими последствиями. Но вот какая то она скомканная, как будто авторы не до конца разобрались с тем что же там происходит. То ли у них ничего не вышло, то ли новый муж оказался слишком уж хорошим и сделал все для того, чтоб она не ушла к тому бывшему.

4
19.08.2021, 13:48

Посмотрели мы его на днях. Опустим детали, но после просмотра сложилось впечатление, что это один из худших фильмов, которые я видел. Он настолько плох, что я не мог его не испортить своим отзывом, поэтому я постараюсь быть кратким: - Сюжет - Фильм рассказывает нам о нескольких людях, которые попадают в аварию на безлюдной дороге. Все эти люди, кроме одного, выживают, а вот парень, сидевший за рулем, гибнет у всех на глазах.

3
24.08.2018, 14:33

Ну наконец-то хорошее кино! Не ожидал)) Я люблю смотреть на звезды. Когда они видны. А небо сейчас черное. Но если бы кто-то показал мне звезды, то я бы посмотрел на них. Все равно темно. Я верю, что когда-нибудь обязательно наступит рассвет. Пусть не здесь, пусть не сейчас, но он будет. И я увижу его, услышу.

3
11.12.2020, 21:45

В целом, неплохо, даже очень неплохо. Но так хотелось уже, чтобы и продолжение было не хуже.

3
02.10.2021, 04:12

В детстве у меня была любимая кукла. Она потерялась и мне ее очень не хватало. Я сильно плакал, пока не встретил женщину, которая стала искать ее для меня. С тех пор я понял, как сильно никто не любит, когда их любимых кукол находят.

3
31.07.2015, 21:41

Фильм по книге, которая в фильме не так уж и хорошо показана, я думаю создатели просто не учли. Хотя и книга в фильме идет несколько урезанной, так что фильм должен получиться довольно хороший. По поводу игры актеров, то она все же на уровне. Тут и тут можно встретить несколько известных лиц. И это радует, когда в роли не кого нибудь, а звезд можно увидеть. Для меня один из главных критериев просмотра, но и про него создатели не забыли, это атмосфера и атмосфера в фильме хорошая.

2
01.07.2019, 12:13

Потрясный фильм, очень красочный и зрелищный, с огромным количеством трюков. Я вообще люблю фильмы с трюками. Это мой любимый жанр. Сюжет. В фильме рассказывается о группе людей, которые работают на одного из магнатов. Они работают по ночам, чтобы не привлекать внимание полиции. Их нанимают за большие деньги, чтобы поймать банду наркоторговцев, которая орудует в одном из городов в Америке. Наниматели просят их убрать всех главарей этой банды. А то полиция слишком много знает о них.

2
05.05.2017, 21:42

Фильм не понравился, очень странный. Не советую. P.S. В этом фильме действительно происходит какая-то чертовщина. Однажды в детстве мы с мальчишками из соседнего двора забрались на чердак заброшенного детского сада. Дети были постарше, поэтому нам поручили присмотреть за ними. Мы сидели, болтали и тут заметили, что с противоположной стороны из-за стены наблюдает за нами кто-то. Этот кто-то смотрел на нас, прячась за занавеской на окне.

1
Добавь свой комментарий!