Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Tricks Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Грязные трюки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 24 июля. В 1915 году проходит последнее сражение Первой мировой войны. Капитан Куоррелла получает ранение и оказывает медицинскую помощь раненному в голову пациенту. Вскоре с пациентом происходит несчастный случай, после которого он умирает. Капитан отправляется на поиски того человека, которого он спас. На поиск героя времени, как оказывается позже, у капитана нет, поскольку он вынужден вступить в военную полицию. В частности, капитан расследует убийство сержанта и девушки, которые были предположительно из снайперской команды погибшей актрисы. Капитан находит свидетелей, которые подтверждают, что убитая девушка работала снайпером. Капитан начинает расследование и выясняет, что сценарист фильма был любовником актрисы, что привело к их расставанию. Капитан обращается за помощью к специалисту-снайперу, который помогает ему в расследовании. После убийства героя фильма улики были уничтожены, а улики против девушки были приняты и указывали на актера фильма, который, как выяснилось, является убийцей. В это время главные герои фильма начинают ссорится, что приводит к тому, что супергерой вынужден перейти на сторону врага. Фильм заканчивается трагически для девушки-соперницы, которая погибает от рук снайпера.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty TricksРежиссер: Райан Мерфи

В главных ролях
Брэд ПиттШэрон СтоунДжим БроудбентАннетт БенингДжилл Клейбёрг
30.05.2015, 11:29

Просто шикарный фильм. Не для слабонервных, но смотрится на одном дыхании. Моя жена уронила айфон 5s на лед, он не разбился, но теперь не включается. Она не знает, что делать. Я не знаю, сколько бы она продержала его в холодной воде, но мой сосед снизу, который занимается ремонтом компьютеров, сказал, что возможно она может его оживить. Что делать? Вызвала она ремонтника.

6
30.07.2016, 15:09

Если в начале фильма вы думали, что сейчас начнется экшн, то уже ко второй минуте будет понятно, почему сценарий фильма не был одобрен продюсерами. Когда я начал читать эту статью, я и предположить не мог, что этот фильм в 2011 году был самым кассовым в России, обогнав даже Аватар, о котором я раньше слышал. А ведь он всего лишь боевик. По-моему, все-таки, наши киноделы намного талантливее американцев.

5
13.12.2020, 22:06

Он скучный и глупый. Когда я смотрю такие фильмы, я думаю: О, а сейчас будет ржака. Но тут ржаки нет никакой. Есть только тупой и скучающий пилот. Но смотреть можно - и даже нужно. Чтобы помнить, как много еще в жизни такого вот тупого и скучного. Потому что уже почти 30 лет прошло. А я вот помню. И хочу. Как и многие.

3
09.10.2017, 04:26

Начну с того, что когда смотрела этот фильм, то он был для меня новинкой. Поэтому я в нем нашла немного минусов и плюсов. Ну начнем по порядку: Плюсы: 1. Фильм действительно интересный и захватывающий. 2. Игра актеров была на высоте. 3. Хорошая идея и сюжет. 4. Красивый саундтрек. 5. Ну и наконец главные герои мне показались очень даже симпатичными. Минусы: 1. Во первых как мне показалось, фильм получился слишком уж затянутым.

2
26.08.2016, 12:05

Грязные трюки - это фильм американского режиссера Джоэла Мика, который снял в том же году фильм Домино. Фильм этот, несмотря на то, что он был постер к фильму Домино - неплохой, но этот стоит посмотреть из-за того, что здесь хорошо и качественно сыграл актер Адам Сэндлер. В фильме также снялись такие актеры как: Брюс Уиллис, Джон Фавро, Сет Роген, Зои Салдана, Тим Рот, Дэвид Морс и другие.

2
17.04.2015, 20:01

Это не просто фильм про спорт! Это фильм о жизни, о том, как много мы не знаем о самих себе и сколь многого не замечаем вокруг себя.

2
23.05.2020, 01:58

Режиссер - Алан Бадоев В главных ролях - Анна Чапман, Максим Пешков, Мария Баева, Константин Ребрий, Андрей Данилюк, Ольга Кузьмина, Валерий Яременко, Кирилл Нагиев и др. Сюжет фильма таков: трое друзей, которые недавно начали заниматься автоспортом, отправляются на гонки в город, с которого не возвращаются. Их преследует машина, которая в прямом смысле слова на каждом повороте сбивает их. Все трое получают серьезные травмы, но все же продолжают участвовать в гонках.

1
21.08.2021, 03:15

Грязные трюки оказался очень интересным фильмом. Мне нравиться смотреть такие фильмы, где главной темой является, что-то хорошее, доброе, светлое. В этом фильме главным героем является парнишка, которого зовут Томми. Его отец когда то тоже был спортсменом, но потом всё потерял и стал зарабатывать на жизнь трюками. Он постоянно учил Томми, как он может делать трюки. Томми стал очень известным, но в жизни он сам не знал, что такое счастье, ведь он сам по себе человек-негатив.

1
05.01.2013, 22:40

У меня сложилось положительное впечатление об этом фильме, хотя он на любителя. Сюжет: В самом начале фильма молодой человек по имени Джоуи знакомится с девушкой по имени Сара. Он влюблен в нее, но не может признаться в этом. Его родители, узнав о том, что у него есть возлюбленная, отговаривают его от этой женитьбы. После этого события, Джоуи уходит из дома. Спустя несколько лет он знакомится с женщиной, которая работает в полиции.

1
23.07.2015, 15:35

Изнасилование малолетки, кровь, кишки, мат, жестокость, всё как надо. Вот только это уже надоело. Что ж, будем ждать продолжения. И не факт, что продолжения будут.

0
Добавь свой комментарий!