Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One-Eyed Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
2453 голос
Кинопоиск
3.697/10
395 голос

Одноглазый монстр

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Когда свирепая снежная буря ставит в затруднительное положение съемочный коллектив и актеров фильма «для взрослых», эксцентричная группа главных героев фильма во главе с Люси и Эдом решили отправиться в круиз по внутренним водам Австралии. По пути их корабль делает остановку в небольшом городке Уайтхэвен, где Эд отправляется прогуляться по местным магазинам, а Люси и Эд отправляются в небольшой местный клуб, чтобы снять свой первый фильм в реальной жизни. Действие фильма начинается с покушения на жизнь Эда и Люси, после чего они убегают в попытке укрыться от преследования. В Уайтхолле Люси и Эл страдают от притеснений со стороны местной полиции, желая при этом покончить с собой. В поисках спасения им приходится отправиться в гости к Люси.  «Потребление» — Фильм о последствиях употребления алкоголя и наркотиков с Мией Васиковска, Эми Шумер и Джоном Хёртом в главных ролях. Фильм рассказывает историю бунтаря-наркомана, который столкнулся с таким социальным явлением, как ожирение и злоупотребление алкоголем. Своеобразным ответом на фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева стал фильм «Потребитель», снятый «Молодой режиссурой» в 2014 году. В фильме также выступили Е. Мездрич, А. Ковальчук, В. Гаркалин, Л. Серга, О. Метелкина, Н. Джигурда, Вл. Зельдин, С. Маковецкий, Нонна Гришаева, Сандра Кужель, Ляйсан Утяшева, К. Хабенский, Б. Кидалов и другие актеры.     Отдельно стоит сказать о фильме «Звезда», с которым в 2017 году также вышла совместная работа гениев с Микой Джаггером и Мадонной. Главного героя, таможенного офицера по имени Оскар, обвиняют в краже главной картины известного режиссера, которую в качестве взятки он взял на время. Поход к психиатру ничего не дает, и Оскар с наркозависимостью сбегает из тюрьмы, сбегает от закона и себя самого, сбежав в Париж. В картине показана история из жизни реального человека из Франции — наркокурьера по имени Николя Саркози. Он был избит за попытки пересечь границу во время незаконного пересечения границы и отправлен в парижскую тюрьму. Получив доступ к свободе, Николя бросает вызов обществу, устраивая уличные беспорядки.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One-Eyed MonsterРежиссер: Адам Филдс

В главных ролях
Эмбер БенсонДжейсон ГрэхэмЧарльз НэпьерДжефф ДентонКалеб Майо
21.01.2016, 06:33

Этот фильм для меня стал самым страшным за последнее время. Все началось с того, что я услышала жуткие крики на улице, которые в действительности не были криками животных, хотя я в этом не уверена. Выглянув в окно, я увидела как что-то летит на дом моего друга, потом оно падает на крышу, и начинает ползти ближе к входу в подъезд.

7
27.03.2021, 02:36

Очень странный фильм. Вот только один факт: до этого фильма я знал о том, что существуют фильмы, где у главного героя нет глаза, но после этого фильма я узнал, что есть не только фильмы с одним глазом. Но все равно, на мой взгляд, это фильм не для слабонервных. После просмотра этой картины у меня несколько дней болела голова и появилась мигрень.

7
04.09.2015, 05:47

Это комедийный фильм про охотника на людей. Его роль исполнил актер Уилл Феррелл. Этот фильм снят на основе реальных событий, поэтому в нем не будет спецэффектов и супер-пупер-мега-боев. В центре сюжета находится парень по имени Уилл, который приехал на охоту на охотников и не ожидал, что сам будет охотником, еще и на монстров.

7
25.04.2012, 03:52

Фильм слишком легкий. - О, да? Тогда почему в нем все так смешно? - У него слишком высокий рейтинг! - А о чем еще тебе нравится читать? - Об ужасах! И о космосе! Хотя о космосе у меня в последнее время только негативные впечатления после фильма Интерстеллар.

6
07.05.2018, 06:05

Фильм не имеет смысла. Просто два актера играют два различных мира. Один из них очень похож на нас, а другой – это люди будущего. Вот и все. Это просто не нужно смотреть.

6
14.02.2012, 19:08

Заметил, что среди современных фильмов ужасов все меньше становится картин, в которых есть смысл и сюжет. При чем последнее время даже в фильмах, которые вроде бы должны пугать и вызывать отвращение, нет смысла. Например, Одноглазый монстр, мне показался просто проходной картиной, которую я смотрел на одном дыхании несколько раз.

5
01.05.2019, 13:54

Если вы хотите посмеяться, то смотреть его не стоит. На самом деле это просто жуткая драма. Но только не в кино, а в жизни. Я вообще не люблю драмы. Там, где есть кровь и насилие. Фильм о человеке, который просто живет в своем доме, никуда не ходит, ни с кем не общается. Он только смотрит телевизор и читает и больше не делает ничего. Просто смотрит в одну точку и все.

4
27.05.2022, 13:26

Это фантастика, где главный герой (точнее, его голова) - это мозг человека. Он может управлять всем телом, которое было парализовано, когда его хозяин потерял сознание. И он с головой героя начинает участвовать в различных приключениях и путешествиях. Главный герой - это не совсем человек, но мозг. Его зовут Арон, он очень умный и образованный. И у него есть дар видеть то, что другим не дано.

4
13.09.2016, 10:54

Я в восторге от этого фильма, он мне показался очень интересным и необычным. Фильм о том, что когда-то, когда-нибудь, у каждого человека, есть один такой сосед, который видит всё, даже то, что другие не видели. Он может видеть будущее, которое не видят другие, он может читать мысли окружающих, и как только он это делает, то он начинает с каждым общаться, тем самым, его все ненавидят, даже собственные дети. Но он не всегда добрый и ласковый, если его разозлить, то мало не покажется.

2
03.03.2017, 23:21

Этот фильм один из тех ужастиков, которые ты ждешь целый год, а когда он выходит на экраны, то сразу же его смотришь. И вот, наконец-то, я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Этот ужастик просто великолепен! В главной роли снялся известный актер, как Крис Пайн. Это довольно симпатичный мальчик с черными волосами. Так-же очень интересно играет актриса - Люси Фрай, которая уже снялась в таких фильмах как Сумерки и Дневники вампира. Фильм полон ужасов и сцен насилия.

0
Добавь свой комментарий!