Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goon Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Головорез

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* — драчун со стальными мускулами, утверждающий, что работает боевиком трусливого гангстера Лабрацио. Вместе с напарником по имени Фрэнки, становится орудием кровавых замыслов Капитана Блуто, и именно ему предстоит нанести ответный удар. Predator (англ.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GoonРежиссер: Джефф Фоулер

В главных ролях
Пол ДжаматтиКлэнси Браун
17.11.2013, 13:04

Фильм мне понравился, но не на 5 из 10. Сюжет фильма: ГГ (назовем его так) был в бегах, и его должны были казнить. Но когда он сбегает, по случайности попадает в какой-то монастырь. И он решает уйти в затвор до того пока его не поймают. Ну и по началу все было не плохо, он знакомится с монахами и начинает им помогать. У них там своя история и свои проблемы.

7
07.09.2015, 21:16

Фильм замечательный, хотя и немного нудноват, а также он был номинирован на Оскар.

6
20.11.2022, 01:08

Головорез - это история о молодом парне по имени Сэм, который хочет поступить в престижный колледж. Но чтобы получить аттестат, ему необходимо пройти тест по истории Америки, на котором выясняется, что Сэм не знает даже базовых правил. Чтобы сдать этот экзамен, Сэм идет на хитрость: он притворяется умственно отсталым. Его план кажется идеальным, но его обнаруживает молодой учитель истории Америки и решает наказать Сэма. На кону - доверие и уважение учителя.

6
23.01.2013, 22:01

Фильм Головорез: я посмотрела, еще будучи студенткой. И как всегда, я, не смотря на довольно интересные сюжетные повороты и неожиданные повороты, начала его смотреть уже на первых минутах, а не когда была на середине. Я не стала читать аннотацию, которая была весьма краткой, только лишь, что фильм рассказывает о том, о чем мне было бы интересно узнать. Но, я была заинтригована, так как в кино мне всегда нравились именно такие повороты сюжета.

5
05.10.2020, 21:12

Мне понравился, правда, он не очень хорош или фильм вообще плохой, но он мне понравился. Я люблю боевики, причем, если они не тупые и не как этот фильм. И в этом фильме хорошо сыграли актеры, сюжет не плохой, снято качественно. Это хороший боевик с интересным сюжетом. Советую посмотреть, может понравится. Только предупреждаю, он очень жестокий, это для тех, кто любит такие фильмы. Просто фильм не совсем обычный, хотя и имеет какой-то смысл, как и большинство боевиков.

5
28.03.2012, 03:37

Этот фильм действительно способен изменить жизнь. Он показывает, какие у каждого из нас есть силы, и как их можно реализовать. Как стать героем, если ты трус. Это заставит тебя стремиться к жизни, бороться за себя, за то, чего хочешь сам, и что тебе дорого. Не бойся делать ошибки и проигрывать. У каждого из нас был шанс изменить свою жизнь, каждый из нас его использовал, и дальше либо продолжал жить, либо опускал руки.

4
13.01.2021, 15:01

Я не любитель боевиков, но этот фильм посмотрела с удовольствием. Он как раз для тех, кто не любит в боевиках крови, насилия, а хочет просто посмотреть хороший боевик с закрученным сюжетом и хорошими актерами, которые, возможно, не так знамениты, но играют на высшем уровне. Сюжет захватывает, актеры играют замечательно, как только я увидела в титрах актера Джека Джилленхола, то сразу поняла, что буду смотреть. А он сыграл здесь одну из главных ролей.

4
19.01.2015, 05:36

Головорез – это достаточно известный в определенных кругах фильм. Я его посмотрел недавно, но впечатления он на меня произвел очень даже хорошие. Во-первых, актерский состав. В картине снимались такие актеры, как Роберт Де Ниро (он же сыграл роль одного из бандитов, которые хотели заработать легких денег), Дэнни Трехо, Пенелопа Крус и сам Джек Николсон. Да, и сама картинка фильма просто прекрасная. Ну и, конечно же, что я не могу не упомянуть, так это сюжет. Сюжет действительно интересный.

3
12.08.2019, 17:31

Отличный фильм, который показывает то как важно оставаться человеком в любой ситуации, даже самой трудной.

3
17.01.2018, 06:19

Фильм Головорез имеет в основе сюжета историю о двух бандитах, которые живут под одной крышей и вместе делают разные дела, но вот однажды у одного из них пропадают деньги и он решает наказать своего соседа. Бандит и его подельник, за которым следит один из полицейских. У второго полицейского тоже свои проблемы, ведь их преследует банда и им предстоит сразиться с ней. Вот такой сюжет. Режиссёром фильма стал Крис Купер.

1
Добавь свой комментарий!