Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gnomeo & Juliet Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
54081 голос
Кинопоиск
6.067/10
20971 голос

Гномео и Джульетта

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 января 2011 (США), 17 февраля 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних. В первой семье есть гном-лодырь, у него нет ни работы, ни хобби, он весь уходит на то, чтобы поесть. Второй семье гном трудится над тем, что он изготавливает. И только в последнем случае, когда оба семейства вместе, гном трудолюбивый, умный и искусный.
Год: 2011Бюджет: $189,967,670
Оригинальное название: Gnomeo & JulietРежиссер: Келли Эсбёри

В главных ролях
Джеймс МакЭвойЭмили БлантЭшли ДженсенМайкл КейнМэтт Лукас
Трейлер к фильму Гномео и Джульетта
16.05.2018, 09:33

Очень трогательная сказка для взрослых. Смотрится на одном дыхании. В этом фильме нет ни грамма фальши. Актеры играют прекрасно. Сюжет очень прост, но он заставляет задуматься о многом. Заставляет ценить родных и близких, не теряя времени на ссоры и конфликты. Также, меня очень порадовал конец фильма, где герои идут по направлению к своей мечте. Это не может не радовать.

7
02.05.2018, 17:55

С одной стороны, это смешно, с другой – грустно, и немного печально. Есть о чем подумать, но так, чтоб сильно задуматься – нет, не будет. Но все равно это лучший фильм про любовь, который я видел. Хотя, возможно, у меня просто завышенное представление о любви, ведь я еще не взрослый человек. Задумался и вспомнил одну историю из своей жизни. Как-то раз меня моя девушка попросила помочь ей, ведь она давно хотела научиться вязать.

7
17.08.2019, 20:50

Фильм Гномео / Gnomeo - это очередная история о любви и верности. В нем рассказывается история о дружбе двух семей, которые были воспитаны в разных языках и на разных культурах. Они встретились, полюбили друг друга и поженились. Но жизнь вносит свои коррективы и их семьи попадают в разные ситуации и они вынуждены переехать в другой город. Там они вновь встречаются и между ними вновь вспыхивают чувства. У них есть только одно препятствие - они воспитаны на разных языках.

7
15.12.2018, 20:20

Фильм отличный. Но мне не нравится, как его используют. Все эти глупые шуточки и т.д. не делают его лучше. Только хуже. Теперь вот жду, когда выйдет сиквел. Может быть, будет лучше. А пока только один вопрос: где Джульетту теперь показывать будут? В музее? Я люблю кошек. Особенно своих.

6
11.08.2019, 04:12

Если бы в жизни нужно было бы найти только один фильм, то это был бы он. Я смотрел его миллион раз, и каждый раз плачут и люди, и даже животные. Я не понимаю, как можно так сильно переживать за этих персонажей, они же просто марионетки без души. И это, знаете ли, очень грустно. Оставь их в покое, не мешай им быть теми, кем они и являются. Они созданы так, как надо.

2
09.06.2015, 00:45

Сходил с женой на этот фильм и решил написать отзыв. Мне очень понравился, он лёгкий, я бы даже сказал весёлый, если у вас есть чувство юмора, идите и отдыхайте! Актёры играют хорошо, они все молодые, я люблю молодых актёров, они всегда смотрятся отлично! Ну и сюжет мне также понравился, довольно интересная история о двух братьях и их подружках, которые нашли себе жениха по объявлению в газете.

2
18.03.2017, 18:21

Этот фильм - просто прелесть. Он очень добрый, забавный, с потрясающим сюжетом и милой историей. Я не ожидала от этого фильма ничего особенного, думала, что он будет скучным и не интересным. Но, когда я посмотрела его, то поняла, что я очень ошибалась. Фильм Гномео и Джульетт настолько милый и смешной, что у меня возникло чувство, словно я в него уже когда-то играла. В этом фильме есть все - и любовь, и ненависть, и дружба, и самопожертвование, и предательство, и борьба за жизнь, и счастье.

2
30.10.2015, 04:17

Фильм о любви, красоте и красоте любви. На мой взгляд, очень красивый и красочный фильм с не совсем обычной концовкой. Но при этом он очень трогательный, нежный. В нем есть что-то такое очень чистое, светлое, светлое. И музыка, и актерская игра, и сценарий. Рекомендую для семейного просмотра, особенно, если дети маленькие. Они просто будут в восторге! (Елена, 28 лет) Я думаю, что это фильм о том, что надо любить своих близких и друзей и относиться к ним с нежностью и любовью.

2
04.10.2022, 20:27

Это просто шедевр! Смотрел его несколько раз, и каждый просмотр, как первый. Я вообще очень люблю этот фильм. Он о дружбе и преданности, об извечном противостоянии двух враждебных кланов. О том, как люди способны жертвовать собой ради других, даже если они враги. Эта сказка учит нас, что не важно, какого ты происхождения, важно какое ты место в жизни занимаешь.

0
11.04.2012, 23:04

Отличный фильм с великолепной режиссурой, отличной игрой актеров и красивой историей. А ещё этот фильм про настоящую дружбу! Гномео - это сказка про дружбу и взаимовыручку. Джульетта - это настоящая любовь.

0
Добавь свой комментарий!