Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Altitude Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
10085 голос
Кинопоиск
5.141/10
4390 голос

Высота

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 октября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности самолет теряет управление. Азартные друзья сталкиваются со смертью. Сюжет крутится вокруг сестер, которые стали подростками-шизофрениками. Я думаю, это то, что надо. Такая музыка прекрасно сгодится на утренние или вечерние ужины для друзей - посмеяться, помедитировать. Я уже пролистал до середины, но по-прежнему осталось много вопросов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AltitudeРежиссер: Кааре Эндрюс

В главных ролях
Джессика ЛаундесДжулианна ГуиллРайан ДонохуЛэндон ЛибуаронДжейк Вири
24.08.2012, 01:30

Фильм с интересной концовкой, и не только с интересной, но еще и с неожиданной. Режиссер сделал упор на первую половину фильма, потом были показаны некоторые моменты, которые мне показались скучными, потому что было много разговоров с актерами и мало действия. По сюжету девушка по имени Эмма попадает в аварию, после которой ее тело претерпевает изменения. Ее тело становится твердым и твердым, как камень, и уже не может сгибаться.

6
20.04.2013, 22:22

Очень понравился. Сюжетная линия с главным героем, который после аварии на работе потерял память, заставляет переживать и сочувствовать ему. Не зря говорят, что после просмотра фильма не останется равнодушных людей. Фильм держит в напряжении до самого конца.

5
07.12.2015, 00:14

Очень страшно уже в первом эпизоде, как только появляется голос за кадром. Я все еще в обмороке! Когда я была маленькой — я всегда хотела, чтобы у меня была кошка. Я до сих пор хочу. Но у меня никогда не было кошки. Теперь я думаю, что моя маленькая девочка всё же могла бы завести себе киску.

4
21.07.2013, 04:53

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел, и он отлично снят. На протяжении всего фильма ты начинаешь чувствовать этот страх. Также стоит отметить, что сюжет не банален, очень хорошо и правдоподобно переданы эмоции героев. Игра актёров без сомнения на уровне. — Из моего ЖЖ.

4
06.06.2022, 02:56

Фильм с глубоким смыслом, который останется навсегда в твоём сердце. Не тратьте время, идите на это кино.

4
29.06.2013, 15:41

Это было просто потрясно! Фантастическая история, которая происходит в далеком будущем. Группа подростков, живущих на Земле 2038 года отправляется в путешествие к звездам на космической ракете, чтобы найти себе место на небе. Они и не могли представить себе, что у них действительно есть будущее и они будут жить в нем. Но это все впереди. А сейчас подростки просто хотят понять, что же их ждет впереди, и возможно ли им вернуться назад.

2
02.01.2022, 01:16

Хороший фильм, особенно для тех, кто любит фильмы про выживание людей в экстремальных условиях.

2
24.08.2017, 21:55

В фильме рассказывается об истории, когда два брата (один из них - наш современник - русский космонавт) отправляются на Марс, чтобы исследовать неизвестную планету. Фильм начинается с того, что в открытый космос на ракете направляется отряд военных для исследования неизвестной планеты, по пути они попадают в катастрофу и один из ребят остается в живых только благодаря тому, что сумел выбраться из горящего контейнера, в котором находились его товарищи.

2
19.11.2018, 23:47

После просмотра фильма я стал бояться высоты. Теперь, подходя к окну, каждое утро я думаю: А вдруг там, наверху, кто-то есть? Вдруг он сейчас стоит напротив и смотрит вниз, на меня?! Я живу на 9 этаже. Это, кстати, единственная моя боязнь, которой я хоть немного, но все-таки овладел. Вот бы прыгнуть с парашютом! Страшно, конечно, но после этого страха и не будет.

1
02.01.2019, 03:01

Это один из тех фильмов, после просмотра которых не остается никаких впечатлений, никаких эмоций и мыслей, после которых ты просто чувствуешь себя опустошенным. Я смотрел этот фильм в то время, когда только узнал о трагедии, я был еще совсем молодым. После просмотра я почувствовал себя ужасно, мне было так жалко этих людей. Вот поэтому меня совершенно не трогает, к примеру, фильм Повелитель бури (с Кевином Костнером). Хотя фильм шикарный.

0
Добавь свой комментарий!