Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hors-la-loi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3818 голос
Кинопоиск
6.414/10
688 голос

Вне закона

Страны: Бельгия, Франция, Алжир, Италия, Тунис
Премьера фильма: 21 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения «Салема». А двум братьям — Мессауду и Али приходит пора покинуть родную землю… Эта картина второй из серий полотен, создающих ощущение негативности, пессимизма окружающего мира. Под впечатлением от событий во Вьетнаме и обильных жертв от американской военщины в Алжире художник пишет серию картин, посвященных Северной и Южной Америке. Они представляют собой аллегории на сцены мирной жизни. В лице героев этих полотен мы видим идеалиста Абдель Кадера и его братьев, человека-гения и автора бесчеловечных, но блистательных операций по освобождению заложников, аль-Хаддада и брата Касема и других.
Год: 2010Бюджет: $3,298,780
Оригинальное название: Hors-la-loiРежиссер: Рашид Бушареб

В главных ролях
Жамель ДеббузРошди ЗемСами БуажилаChafia BoudraaБернар Бланкан
13.02.2014, 07:37

Это фильм про то, что человек способен на все, нужно только найти свою цель. А если и цели нет, то надо ее придумать! Фильм учит всегда быть честным с самим собой, даже перед лицом опасности. После просмотра я еще больше утвердился в мысли, что никогда не поздно начать жизнь с белого листа.

7
28.02.2022, 01:20

Мы, как всегда, начали с разбора сюжета. Не могу сказать, что я полностью понял, что именно хотел показать режиссер, но, тем не менее, фильм мне понравился. Актерский состав замечательный, все актеры хорошо подобраны и сыграны, не знаю, кто лучше всех справился с ролью. Мне очень понравился главный герой, с ним было действительно приятно общаться, он, действительно, показал свое отношение к войне, к жизни и, наверное, это самое главное.

7
27.04.2013, 05:26

Мне очень сильно понравился фильм. Но, я бы сказал, не этот, а тот, который вышел примерно через год после него. В нем события происходят параллельно, и оба фильма про то, как люди идут по лесу и находят труп. Первый говорит, мол, здесь никого нет, а второй говорит, нет здесь никого, и я нашел труп, но его никто не видел. Вот он и сказал первому, что я труп нашел.

7
20.02.2022, 12:31

Этот фильм, вышедший на экраны в 2010 году, это, по сути то, чем заканчивается фильм с названием На службе Добра - тем, как они все, такие же как наши герои, нехорошие, все равно в конце концов окажутся в одном кругу. А еще этот фильм о том, как наши оказались на территории них.

7
04.04.2018, 17:55

Я могу сказать, что мне нравится жанр Экшен, но этот фильм все-таки больше мелодрама. Этот фильм меня не зацепил, хотя я в восторге от жанра Экшн. Фильм меня заинтересовал только из-за главных героев - это, конечно, Шон Бин и Джек Лауден. Их история просто великолепна! И вообще, интересно посмотреть на их характеры и поведение. Сюжет фильма основан на одноименном романе Грэма Грина.

6
09.11.2017, 18:38

Это как 300 спартанцев только про котов и кошек. — У вас есть кот? — спросил один человек с телешоу. — Нет, но скоро будут котята. — ответил другой. На следующий день этот человек умер. У меня очень давно нет кота. Теперь буду ждать котят.

5
30.10.2022, 08:52

Я посмотрел его на одном дыхании и был очень доволен фильмом. Для меня этот фильм - это просто шедевр. Он идеально подходит для просмотра с друзьями и семьёй, и для романтического вечера. Фильм динамичный и захватывающий, в нём есть интрига и экшн и конечно же любовь. А самое главное - все герои в фильме настоящие, живые, ни один персонаж не является придуманным. Актёры играют прекрасно, и я им очень благодарен за такую работу.

5
01.04.2020, 01:23

Вне закона - это фильм про войну. Про то, как солдаты попадают в плен - и что с ними бывает потом. Это не про русских, это - про людей. Фильм - хороший. Но он - не для нас. Не для тех, кому нравится всё, что связано с войной. И уж тем более - с пленом. Почему? Потому что фильм этот - не о нашем, а о их мире, жизни, которую они потеряли. Что хорошего в том, что у нас сейчас творится? Почему всё это так сильно волнует общество - а война почему-то - нет? Мне кажется это очень важным моментом.

3
28.09.2018, 15:15

В котором рассказывается, как из-за конфликта двух кланов, было принято решение провести серию экспериментов, которые имели целью получить нового человека. А конкретно: 1. Создали новую личность, которая была полностью управляема, что бы не происходило и находилась на положении раба, т.е. она не могла покинуть лабораторию и не имела права вступать в связи с другими людьми.

0
17.09.2020, 17:52

Фильм состоит из пяти частей. Первая часть, конечно, это начало фильма: ночь в баре и разговор с одним человеком. Следующая часть фильма- это описание жизни и приключений одного бандита, его путь к богатству и славе. Третья часть фильма, также как и вторая, описывает, что бандит был найден и посажен в клетку. После этого начинается самое интересное.. В четвертой части, рассказывается о жене бандита и о двух бандитах, которые помогли бандиту бежать.

0
Добавь свой комментарий!