Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leap Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
100019 голос
Кинопоиск
7.144/10
52031 голос

Как выйти замуж за 3 дня

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 6 января 2010
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В англоязычных странах есть традиция - 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Англию, и её подруга, условно говоря, приглашает её в дорогой ресторан, а расплачиваться приходится тому мужчине. И дама платит, потому что порядочная, не может обидеть приличного человека. А у нас?.
Год: 2009Бюджет: $32,607,316
Оригинальное название: Leap YearРежиссер: Ананд Такер

В главных ролях
Ноэль О’ДонованДжон ЛитгоуАдам СкоттМэттью ГудЭми Адамс
Трейлер к фильму Как выйти замуж за 3 дня
21.09.2021, 01:40

Хороший фильм. Снят профессионально, смотрится на одном дыхании, очень динамичный. Мне понравился, так как давно ничего не вызывало такое чувство любопытства и ожидания. Да и сюжет фильма не нов. Однако в отличии от других, этот фильм мне показался динамичным и интересным. Так как он был очень ярким, насыщенным, эмоциональным и конечно же захватывающим. Это был просто праздник души! Хотя в тоже время он был простым и понятным. Актеры сыграли отлично.

7
27.05.2012, 11:16

Очень легко, смешно и с хорошим чувством юмора. Смеялась от души. Мне очень понравилось. (а вот мне от души смеяться было трудно – там все время показывают такие страшные рожи, что хочется лечь и притвориться трупом). А вот еще отзыв о нем же, но чуть более развернутый: После фильма у меня, честно говоря, появилось желание завести себе котенка. Так что я очень рекомендую этот фильм к просмотру.

7
21.08.2022, 19:43

Фильм потрясающий, просто невероятный на мой взгляд. Он действительно снят по книге! Снят превосходно! И это не только мое мнение. Фильм очень нежный и добрый. Смотрела его с мамой не отрываясь! В одной из главных ролей играет великолепная актриса Елена Яковлева. Ее игра безупречна. Она настолько органична в этом фильме, что не смогла поверить, что она когда-то играла совсем иную роль в фильме Интердевочка. Этот фильм действительно о любви и о расставании.

7
09.06.2012, 08:18

Мне фильм понравился. Он о том как девушка выходит замуж и пытается стать домохозяйкой, что бы не работать и обеспечить семью. Фильм не нов. Но все таки снят качественно. Так же много рассуждений на тему того как женщина может остаться одна, о том что есть на самом деле счастье в жизни. Ну и конечно же отношения между мужем, мамой мужа и самим женихом. Все таки фильм основан на реальных событиях и не является фантазией автора. Общее впечатление: А мне понравился фильм.

4
05.03.2014, 04:11

Если честно, то Как выйти замуж на 3 дня я посмотрела раза 4 (посмотрев фильм еще раз, я поняла, что все не так драматично и мне уже не очень смешно), но все же решила написать отзыв (хотя это скорее всего будет длинный рассказ). Но я думаю, что может быть кому-нибудь эта информация пригодится. Начну с того, что в нашей семье у некоторых родственников есть такая проблема, как не удачный брак. Я бы описала это так: девушка очень рано выходит замуж или же вообще не выходит замуж.

4
26.02.2018, 18:05

Я смотрела этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Сюжет фильма, как мне показалось, немного запутан, ведь если ты на самом деле хочешь замуж, то в фильме это должно быть понятно и без того. По идее, этот фильм должен научить нас, как не надо поступать с мужчинами и как поступать надо. Но я, посмотрев его, поняла, что ничего такого я и не нашла в этом фильме. Так как, все таки, наверное, нужно действовать по другому, а не бегать за ним и просить то о чем мы только просим.

3
17.03.2016, 14:22

Фильм интересный и легкий. Сюжет: Девушка, которая живет в одиночестве, знакомится с мужчиной, который предлагает ей свидание, на которое она не может пойти - она работает и у нее нет времени на такое. Тогда мужчина предлагает ей уехать в другой город и жить с ним на квартире пока она не найдет себе работу и не устроиться на нее. Девушка, конечно соглашается и переезжает к нему жить на месяц.

2
15.03.2014, 18:29

Фильм хороший, не жалею, что посмотрела. Советую посмотреть девушкам. Вот только конец ужасен, хоть и концовка фильма, но это не правильно, так как жизнь продолжается, нужно идти дальше, радоваться жизни и тогда все будет хорошо.

2
30.01.2018, 13:43

Как выйти замуж за три дня - это комедия, с очень красивой девушкой, как и все фильмы этого жанра. Обилие юмора, смешные сцены, красивые актеры - всё это делает этот фильм смешным и веселым. И действительно, посмеяться над забавными ситуациями можно. Мне понравилось, но не более того, не шедевр, конечно. Снято хорошо, сюжет не новый, все уже видели. А вот актёры, которые играют в этом фильме, мне понравились.

2
11.07.2021, 12:55

Это потрясающий фильм - отличная идея и великолепное исполнение! На протяжении всего просмотра я смеялась просто до слёз! Фильм действительно заставляет задуматься о многих важных вещах. В нём содержится много юмора и он действительно очень романтичный. Если Вы любите любовные комедии, то обязательно должны его посмотреть! Из минусов пожалуй только то, что он не новый) Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу, это так трогательно.

0
Добавь свой комментарий!