Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le nouveau protocole Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
917 голос
Кинопоиск
5.857/10
106 голос

Новый протокол

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 марта 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Однажды утром лесник Рауль Крафт узнает о смерти своего 18-летнего сына. Все очень похоже на элементарную автомобильную аварию, но тут из Парижа в провинцию приезжает младший брат покойного Томми. Оказывается, он раньше жил с матерью Хансена, детьми, бабушкой. И что-то мистическое происходит между ними с того самого момента, как Хенри Тиль женился на фру Свартквист. Крафт убеждает сына в том, что ему необходимо разобраться в трагедии, чтобы не сойти с ума. С помощью Томми он отправляется в гости к Тиль, к его матери, двум сыновьям и внуку. И именно в этот самый момент он понимает, что не знает свою жену. Хансен живой? Вчера была пятница Жители деревни, где разворачиваются события, живут в постоянном страхе, что к ним в гости придет чудовище. Но в лесу, где растут сыроежки, живет семья отшельников. Кажется, никто уже не верит в существование монстров. Но вдруг в лесу пропадает сын одного из отшельника. И он пишет домой, что его зовут Хансен. До скорой встречи. Бамбуки и лягушки Появился еще один фильм, в котором у зрителя есть возможность почувствовать себя в шкуре героев. Фильм называется "Бамбук и лягушка". Семье из Нью-Йорка приходится переехать в маленький городок, в дом, который был для них проклят. Чудовища из кукурузных полей настигли их внезапно. И осталась только одна надежда на спасение выбраться из городка. Но единственным орудием в их руках является борона. И большая надежда на то, что их защита сможет защитить от монстра и часть кукурузы. Прощание Они не виделись долгие пять лет, и их разлука стала настоящей трагедией для них обоих. Они не могут поверить в то, как быстро может время пролететь. Но вот накануне Рождества в их жизни наступает самая светлая и радостная пора, когда они могут насладиться друг другом. Несмотря на то что они не виделись так давно, их чувства оказались нерушимыми. Розамунд Пайк и Том Харди два самых актуальных голливудских тандема. Правда, на этот раз первая певица стала еще и одной из главных героинь картины. Но имя главной звезды фильма не называется. Однако она известна по фильмам "Ярость" с Кэри Грантом, "Пожиратель грехов" с Риз Уизерспун.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le nouveau protocoleРежиссер: Томас Винсент

В главных ролях
Кловис КорнийякМари-Жозе КрозДоминик РеймонСтефани ИйельЖиль Коэн
01.10.2017, 16:11

“Слишком много драмы и мало экшена. И слишком много диалогов! Лучше бы его сделали триллером.” У одного из моих знакомых кошка сломала лапу, он повез ее к ветеринару. В клинике к нему подошел ветеринар и сказал: ” Я дам Вам 400$, если Ваша кошка сможет проехать со мной на машине от моей клиники до Вашего дома”.

7
06.07.2017, 06:38

Не могу сказать, что я в восторге, но фильм в целом неплох. Не шедевр, но и не отстой. Скорее всего для понимания этого фильма необходим опыт работы с людьми и опыт общения с людьми, т.к. много психологических аллюзий. Это фильм про психологию и неврозы современного общества. Мне кажется, что этот фильм будет полезен в работе с семьями, подростками. Хотя и люди старшего и среднего возрастов найдут в нём что-то для себя.

5
06.10.2013, 22:10

Это мой первый опыт просмотра фильма на английском с субтитрами. Впечатления противоречивые: с одной стороны, для меня немного не хватает перевода и пояснений. С другой стороны, в фильме достаточно много интересных мыслей и идей, которые можно рассмотреть и обсудить без перевода. Сюжет: Фильм, похоже, снят по книге. В самом начале нам показывают эпизод из жизни главной героя - некоего журналиста. Он занимается расследованием нескольких громких дел и расследует их вместе с полицией.

5
17.05.2021, 22:17

Режиссерская работа Андрея Стемпковского, что называется, выше всяких похвал. Это, конечно, очень сильное, очень красивое и умное кино. Несмотря на то, что я, видимо, являюсь сторонником всего, что связано с любовью, этот фильм меня потряс. Я смотрел его два раза. Наверное, потому, что каждый раз я смотрел как в первый раз. Так бывает. У меня нет слов. Очень рекомендую всем.

4
01.12.2022, 16:00

Если вам не нравится, как ведут себя главные герои, это значит вы имеете свой бизнес, и у вас большие проблемы. Когда люди узнают, что я в разводе, они думают: Вот неудачник, а когда узнают, что не женат — удивляются. Если бы я знал, что встречу свою будущую жену в супермаркете, то никогда бы не женился. Я думал она будет более женственной.

4
28.03.2021, 06:58

Это один из самых ожидаемых фильмов 2008 года. За его создание стоит благодарить Стивена Содерберга. Он смог создать фильм, который одновременно и шокирует, и ставит перед тобой массу вопросов, на которые не так-то и легко найти ответы. Фильм, который заставляет тебя думать, размышлять, сопоставлять факты. Этот фильм, как и многие современные американские фильмы, пронизан расизмом, не всегда скрытым, а иногда даже явным.

4
29.07.2012, 17:31

Все смеются, кроме доктора. Врач в конце фильма говорит: Но самое главное, что нам не хватает времени обсудить этот фильм с нашими женщинами. Я с ужасом ждал этого сообщения. Когда я увидел его, я просто выпал из кресла и расхохотался. Это был мой первый фильм в этом году! Мой кот часто ударяется головой о дверной проем. Уже и дверь новая, и дверная коробка, и дверь снова поставили, а всё без толку.

2
22.01.2020, 18:05

В чем суть? У нас был диагноз шизофрения. Мы долго не могли вылечится, и наконец нам посоветовали доктора, который вылечивает полностью, без рецидивов. Пришли мы на прием, после осмотра доктор написал рецепт на лекарства, и сказал принимать на протяжении 2 месяцев.

1
29.09.2017, 18:30

В целом хороший фильм, смотреть можно, но не более. Фильм о том, что большинство болезней вызваны психологическими проблемами, которые мы тщательно скрываем от окружающих. В результате чего эти проблемы и начинают нас преследовать. А потом мы уже с ними ничего поделать не можем, так как они становятся частью нашей жизни. Неплохой фильм и тема актуальная.

0
25.11.2013, 18:12

Очень хороший фильм для семейного просмотра, учит тому, что главное в жизни - семья. Все остальные вопросы второстепенны и решаются по мере их возникновения. Не стоит жить ради кого-то, нужно жить ради себя! И не важно, что подумают другие! Главное - гармония в душе! Семья - это самое дорогое, что есть у человека! Это все что вас окружает. Без семьи человек никто и ничто.

0
Добавь свой комментарий!