Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.611/10
115 голос

Кукла

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 09:53:00

* В ходе избирательной компании группа влиятельных лиц из государственных структур пытается обеспечить победу своего ставленника — губернатора Гридина. Предстоит обеспечить ему победу на выборах, поручив это грязное дело наемным преступникам. Экстремисты используют всю доступную им информацию, что губернатор Гридин — психически больной человек, садист и пидорас. Преступник пойман, его долго пытали, и он подписал чистосердечное признание. Профессиональные киллеры убивают его в камере на глазах у сотен людей — их не прельщает исповедь каторжника, и они не испытывают сострадания к заложнику. Труп выбрасывают на помойку, но он находится на обочине дороги и начинает двигаться. Тень убитого поднимается по дороге, шагает по ней вперед и исчезает в небесной лазури. Это не пустая фраза, это — действие. В момент, когда призрак взмывает в небеса, в ратуше гаснет свет, люди в здании начинают ломать оружие, брать штурмом здание и освобождать заложников. Дым постепенно рассеивается, люди выходят из здания — от них исходит аромат благовоний и эликсира молодости… Так и произошло. Нет, я не галлюцинирую, я присутствую при этом в качестве аналитика и мне все абсолютно ясно… В жизни каждого есть темное и светлое время. Самое темное время — это детство, а самое светлое время — юность. Наступают зрелость, старость. Мы платим по счетам, которые сами себе поставили. И за все, в том числе и за собственную глупость… Сегодня перед всеми нами — ответственнейший момент. Мы в эпоху, когда все мы с вами находимся на вершине социальной пирамиды. И с этой высоты нам не дано увидеть, какой ценой выплачивается эта плата. Поэтому не будем бояться заложить свою голову под топор палача. Но давайте не будем давать грабителю почувствовать его силу. Поскольку в этот момент мерзавец ощущает, что он сильнее нас и что никто, кроме него, не ответит за содеянное. Мне кажется, что сейчас все мы находимся на пороге нового Средневековья. На пороге действительно большого потрясения. Предсказывать его трудно, но можно. Я вижу, как по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского люди готовятся к нему в качестве возможных жертв. Выключите телевизор, выйдите на улицу, прогуляйтесь по городу. Убедитесь, что люди там несут в себе страшный заряд. Они настроены очень решительно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Сергей ШакуровАлександр ДедюшкоИгорь БочкинЕвгений ПаперныйСергей Романюк
27.07.2014, 16:37

В этом фильме играют такие актеры как: Мишель Пфайффер, Киану Ривз, Роберт ДеНиро, Морган Фриман, Майкл Кларк Дункан, Эли Уоллах, Кевин Спейси, Кевин Поллак, Джон Туртурро, Билл Пуллман, Джон Траволта, Том Сайзмор. Сюжет фильма: Девушка по имени Карен попадает в автомобильную катастрофу. Карен не удается избежать серьезной травмы, но вскоре она приходит в себя в странном месте. Необъяснимые события, происходящие с Карен, не дают ей покоя.

7
10.09.2017, 20:56

У вас все ноги в синяках от падений с кровати! Когда я была маленькой, нам с братом очень хотелось, чтобы умер кто-то из взрослых, тогда бы всем было хорошо. Но, к сожалению, мы не знали, что взрослые так умеют: они умеют только жить. Я до сих пор люблю и умею только жить. Если мы с братом не будем никому мешать, то и нам никто не помешает. Мне кажется, что это и есть счастье.

5
28.03.2015, 07:29

Кинофильм Кукла был снят в 2002 году и получил довольно таки неплохие отзывы от критиков и любителей. Фильм поделён на две части, каждая из которых отличается друг от друга, как по сюжету так и по настроению. Итак, начнём с первой части и перейдём ко второй. Первая часть рассказывает о том как два брата-близнеца попадают в какой-то дом. Их там ожидает очень много приключений, которые не заставят скучать. Весь фильм наполнен юмором и доброй атмосферой, а также присутствует множество драк.

5
28.01.2014, 11:51

Жанр этого фильма — триллер, драма. Он очень понравился мне. Даже не из-за того, что я люблю ужасы и триллеры. Это скорее психологическая драма, если хотите. Этот фильм о женщине, которая стала куклой. В фильме довольно много интересных диалогов и шуток. Фильм с интересным сюжетом. Я бы с радостью посмотрела его ещё раз! Что меня особенно порадовало в этом фильме, так это актёры! Очень запомнились слова актрисы, которая играла главную роль: Я кукла, не чувствующая и не представляющая боль.

4
13.04.2013, 02:07

Фильм повествует о девочке, которая находит куклу, сделанную из человеческой кожи, а затем и другие куклы. И с этих кукл начинается страшная история их жизни, в которой есть свои законы и правила, которых нужно придерживаться, чтобы стать настоящей куклой в руках настоящего кукловода. Кино довольно интересно посмотреть тем кто еще не видел этот фильм. Сюжет интересный и захватывающий. А некоторые актеры просто потрясающе сыграли свои роли.

4
08.10.2022, 21:38

Это не фильм ужасов, хотя для своего жанра он очень подходит. Скорее это фильм про любовь и про то, что все мы родом из детства. Поучительный детский фильм. Сюжет картины таков, что у одной девочки была кукла, которая оживала в тот момент, когда ей нужно было помочь. Девочка очень любила эту куклу и очень волновалась за нее, потому что та могла заболеть и уйти из дома.

2
18.07.2015, 21:10

Этот фильм-притча, он для тех, кто любит философствовать и размышлять. На самом деле у него даже есть продолжение - Кукла сестры (там главный герой-мужчина) и Кукла брата (тоже мужчина, но там речь идёт не о кукле, а о человеческой психологии).

1
07.11.2013, 09:07

Если в первом фильме Куклы рассказывалось о том, что происходило с людьми, когда они были без памяти, то в этом фильме показана как в общем, так и в подробностях, история, случившаяся с маленькой девочкой по имени Мэгги. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, история сильно отличается от реальной жизни. В фильм добавлены некоторые элементы фантастики, например, машина, которая делает людей похожими на животных.

1
06.07.2020, 00:27

Когда я увидела этого мальчика, я подумал, что это переодетый мужчина. Он выглядел настолько по-женски, как будто был в платьице. В то время как девочка была настоящей женщиной. Я спросила свою сестру, которую встретила в кинотеатре, что они хотели этим сказать? Она ответила: Это просто дети. Но это не так! Кукла — это фильм о матери, которая любит свою единственную дочь до такой степени, что оставляет ее в детском доме.

1
08.08.2013, 16:59

Когда эта чертова кукла заговорит, мир станет добрее. У меня истерика. На следующий день дочка рассказала сестре, что кукла попросила пить. Сестра пошла на кухню, принесла воды в банке, кукла пила. Потом кукла сказала: Кушай сам, мне нельзя. Я все время сравниваю детей с игрушками. Раньше мне казалось, что дети живые. А теперь я вижу, что это всего лишь куклы.

0
Добавь свой комментарий!