Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battle Los Angeles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
177185 голос
Кинопоиск
5.711/10
62725 голос

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2011 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание... Бывший полковник КГБ и бывший оперативник ЦРУ становятся помощниками двух обычных мужчин — Макса и Дэниела, которые вместе приняли решение изменить страну, в которой живут... Пытаясь справиться с проблемами в личной жизни, Джим Андерсон (Эми Адамс) начинает посещать дом, где живут три его бывших жены. Между тем, Кайл (Николас Холт) начинает встречаться с девушкой Кетти (Эллен Пейдж)... Ещё одна вариация на тему "Человек, который упал на Землю" рассказывает о причинах катастрофы. Легендарный астронавт Гордон Купер (Берни Браун), собрав все свои записи, отправляется на орбитальную станцию и обнаруживает, что она оказалась в ловушке... История о людях, которые оказываются на необитаемом острове в результате мощных природных катаклизмов. Они переживут все, кроме войны... Противостояние супергероев оказывается под угрозой, когда выясняется, что Криптонит на самом деле является суперсолдатом. Легенда становится реальностью, и герои вынуждены приступить к супервойне... В результате ошибки суперкомпьютера, на Землю надвигается инопланетная угроза. Началось вторжение. Спасайся, кто может... Двадцатый век. Приграничные территории. Некогда процветающая демократия как никогда на грани революции. На Севере свирепствуют белые парни, на Юге — черные. В центре — золотые унитазы и бесконечная стрельба. Жизнь на границе состоит из двух полюсов: рай и ад. Все смешалось в одной большой стране. Чудакулли, самый старый волшебник, все еще бывший в своем уме, возвращается на землю после более чем двадцатилетней отлучки. Он видит, что во всем мире происходят страшные вещи. Злые волшебники начинают вмешиваться в дела людей и принимать самые разнообразные решения. Каким-то образом они выходят на контакт с городом Азкабан, где томятся четверо преступников. Чудакульти прямо заявляет, что необходимо освободить их, для чего он готов провести самый беспощадный в истории эксперимент... Продолжение одного из самых известных фильмов студии "Paramount Pictures" — "Неприкасаемые" Фанатичный проповедник неистовствует над мирными жителями небольшого городка. Он устраивает для них обряд жертвоприношения. Однако у проповедника есть слабость. Он любит детей. Увы, его дочь — слишком юная и невинная.
Год: 2011Бюджет: $186,385,814
Оригинальное название: Battle Los AngelesРежиссер: Джонатан Либесман

В главных ролях
Рамон РодригесМайкл ПеньяБриджет МойнэхэнМишель РодригесАарон Экхарт
14.08.2016, 06:38

Фильм на самом деле неплохой. В нем присутствует юмор, присутствуют спецэффекты и присутствуют инопланетяне. Особенно я люблю в фильмах космос, инопланетный разум и космос. Все это так и есть. Но, так же в фильме присутствуют и глупые диалоги, а еще глупый сюжет и глупая актерская игра. Не много не понято про инопланетян (не понятно кто они такие и как они выглядят). Я люблю такой жанр и считаю его лучшим. А этот фильм на троечку. Хотя не плохой.

7
22.05.2018, 14:33

Фильм очень длинный и скучный, ничего особенного. Я не спал трое суток, это была какая-то черная дыра, я ничего не соображал. Я был в лесу с друзьями, и там был мальчик, который мне понравился. Мы решили поцеловать его. И тут я вдруг понял, что не хочу этого. Это было так странно. Я думал, что как только мы поцелуемся, мы оба упадем в обморок, или что там еще бывает.

6
03.09.2012, 09:00

Если вы в кино еще не ходили, то я вам искренне сочувствую. Я вот сходил. Откровенно говоря, я даже не подозревал, что будет нечто подобное. На мой взгляд, фильм получился вполне себе неплохим, местами даже интересным. Но в нем есть свои недочеты, которые я и собираюсь сегодня озвучить. Прежде всего, хочется отметить, что это первый фильм франшизы о пришельцах. И первый, который является художественным произведением.

5
07.07.2014, 03:53

Я видел все. Вообще все. Даже те моменты, где дрались инопланетяне. Правда, я потом пересмотрел еще и Аватар - вот это действительно крутой фильм! Не понимаю тех, кто жалуется на сюжет! Это ж фантастика! Да, местами слишком затянутая, но в остальном - это просто супер фильм! На самом деле, я считаю, что даже если вы хотите погрустить, то это можно сделать и без фильма, который идет 2,5 часа.

5
03.07.2017, 07:48

Фильм Инопланетное вторжение 2: Битва за Лос-Анжелес в 2011 году уже можно было посмотреть. В принципе, в нем ничего нового, но я его немного посмотрю. Я его с самого начала не хотела. Думала, что это нудное кино, где показывают только героев да какие-то действия, и я не буду его смотреть.

4
28.02.2015, 06:31

фильм про инопланетян! Я никогда не думал, что буду так реагировать на фильмы о пришельцах. Я всегда считал, что это только научная фантастика. Но теперь у меня нет другого объяснения. Это не фильм про инопланетян. Это фильм про нас! За нами следят! Они уже здесь! И они нас ненавидят! Я понял это сегодня, по дороге домой. В машине внезапно погас свет.

4
18.03.2013, 13:36

Этот фильм - один из тех фильмов, когда даже не знаешь, что о нем написать. Он вроде бы и ничего особенного, но очень цепляет. Это не шедевр, конечно, но в нем есть такая изюминка, которая пробирает до мурашек. Мне кажется, каждый должен его посмотреть! Я советую его посмотреть всем - он цепляет. Очень необычный, очень странный фильм, который смотрится на одном дыхании.

3
14.04.2014, 15:21

Данный фильм, на мой взгляд, просто не может не понравиться. Сюжет интересный и не нудный, актеры подобраны замечательно, а главное, что они не играют, а живут в кадре. Да, я не спорю, спецэффекты, как и всегда, в Голливуде на высоте, но это фильм именно о людях, о том, что человек - это не просто тело, а еще и душа.

2
09.03.2020, 06:04

Если вы посмеете сказать, что это не комедия, я позову друзей и мы втроем посмеемся над вами.

1
05.11.2012, 06:06

Что я могу сказать про этот фильм - это фантастика! Да, да именно фантастика. Я не ожидала от нее каких-то спецэффектов, но они были. Да и сюжет был необычный. В фильме очень много диалогов, это очень напрягает. Но все же из-за них этот фильм не затянут. Еще в этом фильме я узнала много нового об инопланетянах, о том как инопланетяне похищают людей.

0
Добавь свой комментарий!