Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chase Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Гонка

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе-часы, являющемся законодательницей мод среди современных городов. Все здесь – гламур и блеск, бизнес-класс и элитарность. Здесь каждый на виду, работает только согласно модным стандартам. И вот однажды, перед самым закрытием одного из ночных клубов на стоянку заруливает роскошный лимузин. Лишь одну минуту делавший вид, что все огни он выключил, он внезапно вспыхнул огнями, словно новогодняя елка. В нем – богатейший человек города, который время от времени бывает здесь, а кто-то постоянно с ним сталкивается. И кажется совсем небольшим человеком, если забыть о его огромном богатстве и переменчивом характере. И кажется, еще меньше, если с ним рядом общается наша милая и скромная девушка, в которую он влюблен до безумия. Однако, большая беда не приходит одна. В результате случайного выстрела, который влечет за собой цепочку событий, которые круто изменят жизнь всей компании.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChaseРежиссер: Джон МакТирнан

В главных ролях
Томас ДжейнБироль ЙилдизТом Арчдекон
30.09.2021, 07:16

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 2009 году, когда молодой талантливый гонщик решил принять участие в знаменитой гонке 24 часа Ле-Мана и не оставил надежды победить. Для победы ему придется пережить множество опасных ситуаций, в которых он получит опыт, который поможет в его дальнейшей карьере. В фильме рассказывается о первой победе молодого талантливого гонщика Рикки Хамилтона на гонке в Ле-Мане.

7
07.12.2013, 16:34

Это один из моих любимых фильмов. Но я до сих пор не понимаю, почему он получил рейтинг 18+, ведь там нет никакой обнаженки, только автомобили. В фильме отлично передана атмосфера гонки. А также в фильме есть очень много красивых автомобильных видов, которые я обожаю. Фильм снят очень хорошо, чувствуется, что каждый кадр создавали с любовью. Да и вообще, он сделан очень качественно. Мне понравился этот фильм, обязательно посмотрю его в 3D.

7
20.06.2012, 01:41

Фильм не только про аварию в Чернобыле. Это фильм про взаимоотношения разных людей. Кто-то пытается спасти людей, кто-то наживается на этом. Люди пытаются выжить и выбраться из Зоны, но есть люди, которые зарабатывают деньги на этом. В фильме показана жизнь людей в Зоне от ЧАЭС. Выжить в таких условиях было очень тяжело. Так как в фильме показана человеческая жизнь в экстремальных условиях, то смотреть его очень интересно, и он очень захватывает с первой минуты до последней.

7
27.01.2021, 11:37

Посмотрел сегодня в кинотеатре на большом экране . Снят очень профессионально и качественно. Это не какой-то ширпотреб на тему гонки с участием крутых звезд Голливуда. Здесь все на достойном уровне, актеры играют как надо. Смотрится фильм динамично и зрелищно, с большим интересом. Сюжет динамичный, динамичный и еще раз динамичный: кто кого. У меня остались противоречивые чувства после просмотра.

6
16.06.2016, 11:22

Смотрели всей семьей и были в шоке с реакции сына (5 лет) - он просто закрыл лицо руками и убежал с зала. Он посмотрел фильм в кинотеатре и пришел из кино весь в слезах. А ему 6 лет. Ну как объяснить ребенку, что это фильм о гонках? - Вот я живу в небольшом городке, вокруг которого находятся другие более крупные города. Если случится большая беда, все жители соберутся вместе, чтобы решить, что делать.

4
09.06.2019, 10:44

Название фильма звучит так: Гонка, гонка, гонки. Это будет гонщикам, автогонщикам. И мы снова увидим приключения гонщиков, в новом фильме-боевике Гонка. Фильм можно отнести к жанру боевик и приключения. Главный герой фильма – молодой парень по имени Эдвард Нортон. Он уже известный спортсмен, который участвует в мировых чемпионатах. По сюжету фильма, главному герою угрожает опасность, и его жена просит Эдварда о помощи.

3
28.08.2012, 19:10

— Это самый лучший фильм из всех, которые я видел. После его просмотра я понял, что жизнь слишком коротка, поэтому её надо прожить ярко. В общем, не пожалеете. Сходите. И пусть у вас будет машина времени. (Это я про тот самый фильм про гонку) Моя жена начала работать в школе. Когда она приходит домой, я обычно прошу её нарисовать то, что ей удалось увидеть сегодня. Её рисунки кажутся мне очень странными.

2
18.05.2013, 20:53

Я его посмотрел, мне понравилось. Я не скажу за всю Одессу, но на мой взгляд, этот фильм про гонки. Сюжет фильма очень интересный, увлекательный, захватывающий. В фильме есть много гонок, которые происходят в жизни главных героев. Мне фильм понравился. Можно сказать, что он динамичный и напряженный. Думаю, что этот фильм понравится любителям гонок. Любителям боевиков тоже должно понравиться. А если фильм посмотреть с начала, то можно будет узнать для себя много нового.

1
01.12.2021, 07:38

1. Гонка — это гонка на выживание. 2. В фильме есть не только гонки, но и отношения между главными героями, между братом и сестрой, любовь родителей к своей дочке, и много других интересных, не менее сложных отношений. 3. Фильм с неплохой идеей, с отличной игрой актеров, и с хорошей режиссурой, что тоже немаловажно в фильме. 4. Гонка как спорт — интересна. 5. Очень интересно было смотреть на гонки на автомобилях, а не на мотоциклах.

1
08.07.2013, 12:50

На днях я посмотрел этот фильм! С чем это связано? Во первых, я не смотрел много фильмов (за всю жизнь только 9 фильмов). Во вторых, мне понравился трейлер фильма, в третьих, сюжет фильма мне понравился, хотя есть и свои недостатки. В фильме присутствует три главных героя. Первый из них- это молодой гонщик-пилот, который решил выступить на чемпионате мира по автогонкам в классе Формула-1. Второй- это пилот из другой страны, он тоже будет выступать на чемпионате.

1
Добавь свой комментарий!