Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alpha and Omega Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
10066 голос
Кинопоиск
6.365/10
7218 голос

Альфа и Омега: Клыкастая братва

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 16 сентября 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс. Случайная встреча с молодой волчицею, дочерью одного из влиятельных вожаков стаи, переворачивает всю его жизнь... Котята воители. Избранные. Берегись, мир! На тебя надвигается новая беда. Волки и их помощники замышляют жестокое и страшное восстание. Стая покидает родной лес... Каждый из волков захочет примкнуть к ним и идет своей дорогой. Но у этих пятерых разные цели и разные судьбы. Они будут нуждаться друг в друге, им предстоит пройти через множество испытаний и помочь друг другу преодолеть все преграды. Как они справятся с этими проблемами? Смогут ли обрести любовь и счастье? Об этом вы узнаете, прочитав эту историю. Оторва (ориг. The Bunny Job) - так друзья называли Джереми Миллза. Он был счастлив в своей семье: красивая жена, ребенок. Но фортуна повернулась к нему спиной. Возможно, у Джеремии проблемы с психикой. Безответно влюблённая в него девушка, которая может добиться в жизни всего. Безработный, еле сводящий концы с концами и больше всего на свете желающий найти настоящую любовь. Наивный котёнок, стремившийся найти своего хозяина, и не смотрящий на то, что перед ним стоит сложный выбор. И в один день всё поменялось, изменилась жизнь. Во время долгого путешествия в машине его укусила собака. Теперь, никогда не будет всегда счастливым и послушным, ведь можно вытворять всё что угодно. Так к чему это я веду... Джеремия стал котом. Не то чтобы это его так радовало, но теперь он это независимый кот, который не боится людей и может делать всё что ему заблагорассудится. Лорн Мур (Сонная Лощина) - девять лет ничего не происходит в его жизни. Зато в конце каждой главы случается настоящее чудо. Действия происходят во времена первой кастрации в поселении воронов. Лисси и её любимая кошка - Бенни, устроили в магазине распродажу. Пока Бенни гонял крыс по супермаркету, Лисси пошла в отдел выпечки и встретила там Ванессу. После, она решила купить шоколадную батончик, чтобы потом, со сладостями полакомиться.
Год: 2010Бюджет: $49,507,267
Оригинальное название: Alpha and OmegaРежиссер: Энтони Белл

В главных ролях
Ларри МиллерДэнни ГловерДеннис ХопперХайден ПанеттьериДжастин Лонг
Трейлер к фильму Альфа и Омега: Клыкастая братва
09.01.2018, 01:38

Фильм про то как один альфа самец начал засматриваться на омегу и по итогу они поженились. Все бы ничего, но после свадьбы он стал смотреть на других омег и в итоге они развелись. Через пару лет они снова встретились, на этот раз он был альфой, а она омегой, и начали встречаться. Они прожили вместе долго и счастливо.

6
25.08.2013, 00:25

А вот так будет выглядеть наш дом через 10 лет.

6
10.11.2020, 10:15

Фильм понравился! -У нас в городе тоже показывали в кинотеатрах. Для семейного просмотра. Только как то не очень впечатлил. Может из-за того что он основан на реальных событиях и часть людей играла настоящих реальных людей, а не актеров? Не знаю в общем. Если бы не смотрела трейлер, то вообще бы не поняла как фильм так называется.

6
13.11.2020, 21:52

Это так круто!!! Так же круто, как Гарри Поттер, Сумерки и Властелин колец! Это мой единственный отзыв на фильм. (С) Я всегда на самом интересном месте,когда начинается реклама! Когда ты спишь, у тебя есть очень странная фобия: тебе кажется, что под кроватью кто-то лежит. Однажды мне приснился сон, что я курю с одним из своих фанатов. Оказалось, я сплю.

3
10.05.2016, 19:53

Фильм рассказывает о том, как охотники за животными и их друзья стали частью стаи, а потом и бандой. Фильм хороший, но сюжет, пожалуй, лучше не раскрывать. В остальном фильм очень крутой! Сюжет очень хороший, юмор качественный, а сюжет интересный.

3
08.10.2012, 20:12

Альфа и Омега - это мой личный взгляд на мир, и он отличается от того, чем думают другие. И вы, возможно, захотите пересмотреть его, если вам по-прежнему нравятся такие истории. Возможно, теперь у вас будет другой ответ. Но лично у меня Альфа и Омега сейчас вызывают ностальгию о детстве. Это первый серьезный фильм, который я посмотрел за последние пару лет, и я, конечно же, хочу еще.

2
30.03.2018, 12:04

Ну, это было весело. Моя девушка теперь не хочет со мной разговаривать. У меня нет друзей. Как я могу завести друзей, если никто не хочет иметь со мной дело? Почему люди не хотят быть со мною? Кто-нибудь меня видит? Я что, один такой? Что со мной не так? В последнее время меня не покидает ощущение, что все вокруг что-то скрывают.

2
09.04.2021, 08:40

Альфа и Омега - это тот фильм, который не стоит смотреть, если вы не смотрели Побег из Шоушенка и Зеленая миля (там очень много отсылок), особенно любителям фантастики и фильмов про психов. В фильме присутствует кровь, насилие и другие ужасы. Главный герой - человек, страдающий биполярным расстройством личности. И еще: фильм снят по реальным событиям, не смотрите это кино, если у вас проблемы с психикой.

1
25.08.2021, 23:43

Очень понравился фильм, советую посмотреть, не пожалеете. Я посмотрела его по ТВЦ, не люблю этот канал. Но тут так сильно понравилось, что смотрела на одном дыхании. Рекомендую к просмотру этот фильм. Это реальная история и даже можно сказать, что реальная жизнь. Снято красиво и хорошо. По началу фильм меня очень разочаровал, т. к. показался мне чем-то наивным и глупым, но потом я посмотрела и мне понравился этот фильм. а история там реальная, я даже удивилась, чему можно верить в наше время.

1
25.01.2020, 00:56

Это кино, без которого я бы не узнал, кто такая Шивон и откуда взялась вся группа BTS!!! Я не люблю, когда у меня из носа кровь течет. А еще я не люблю говорить по телефону во время еды. Но я люблю свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!