Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tender Hook Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
542 голос
Кинопоиск
5.624/10
156 голос

Мягкий удар

Страна: Австралия
Премьера фильма: 30 мая 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм повествует о достижении успеха молодой женщины, о том, как она добивалась власти и любви в мире бокса. Однако лишь немногие знают, что в фильме отражена реальная история дочери легендарного чемпиона Уэйда Ховарда, которую звали Кэсси и она являлась его младшим братом. Дебютный роман писательницы «Бокс» был опубликован в 2013 году. На русский язык роман был переведён в 2015 году.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tender HookРежиссер: Джонатана Ожильви

В главных ролях
Роуз БирнХьюго УивингМэттью Ле НевезПиа МирандаЛюк Кэрролл
Трейлер к фильму Мягкий удар
04.03.2015, 11:29

В картине Мягкий удар от канала НТВ рассказывается о двух молодых парнях, которым очень захотелось заработать много денег. Поэтому они решили открыть свою автомастерскую. Всё бы ничего, да только денег на ремонт автомобилей было в обрез. И тогда один парень придумал хитроумный план, а именно: он решил сделать так, чтобы хозяин авто отказался от своего автомобиля, после чего его можно будет спокойно продать. Для этого он решил подставить своего товарища.

7
02.01.2018, 14:48

Я люблю читать книги. Так уж вышло, что я прочитала огромное количество различных произведений. Не только детективы и приключения, но и исторические приключения, романы, триллеры и ужасы. Все они были по-своему интересны. Но так уж получилось, что все мои любимые книги у меня, либо на бумаге, либо в электронной версии. Сейчас у меня нет возможности читать бумажные книги, поэтому я покупаю электронную версию. Мне нравится читать электронные книги и покупать их.

7
18.05.2013, 11:38

Про что этот фильм? В городе процветает торговля наркотиками. Один из наркоторговцев попадает в поле зрения полиции и в ходе одного из задержаний его берут на месте задержания и обнаруживают у него пакетик с героином. Героин был подброшен полицейским, чтобы они его задержали и пометили. Наркоторговец приходит на допрос в полицию и там ему предъявляют фотографию подозреваемого наркоторговца.

4
26.02.2015, 17:50

Фильм повествует о том, как парень по имени Макс со своим лучшим другом отправляется на курорт - на отдых. Он знакомится с девушкой по имени Лена, у них завязывается роман. Но в один из дней, после очередной вечеринки, парень находит ее в ванной в своей комнате с перерезанными венами. На этом его отпуск заканчивается. Осматривая труп девушки, Макс обнаруживает среди ее вещей записку, написанную ею. В ней говорится, что Лена покончила жизнь саморазстрелением.

3
13.07.2021, 02:03

Когда-то у моей подруги был парень, который был немного старше ее и очень любил ее. А сейчас она живет с другим, но вспоминает о нем и скучает. И вот прошло много лет, и в ее жизни появляется тот самый парень. Она узнает его и начинает его любить, хотя он ее не узнает. Вот такая романтическая история. Это фильм меня затронул. Я даже не знаю, что еще сказать. Фильм легкий, не напряженный, нет тяжелых сцен. Но все равно смотреть приятно. Все-таки есть романтизм в отношениях между людьми.

3
20.10.2012, 01:52

Мне, как поклоннику детективов, этот фильм пришелся по душе. И не только потому, что режиссер Кристофер Смит снял его по реальным событиям. Меня так же заинтересовала актерская работа. Главная роль - у Марка Дакаскоса. Роль, которую он играет в этом фильме - очень сложная и для многих недосягаемая. В этой роли он предстал таким, каким я его себе и представляла: мужественным, сильным, с тяжелым взглядом. Да, это совсем не тот Марк-слабак, которого многие из нас привыкли видеть на экране.

3
13.03.2020, 08:17

История о том как три друга в результате обстоятельств становятся наемными убийцами (кто не смотрел - рекомендую!). А теперь подробно: 1) Съемки фильма проходили в двух странах - в Бельгии и в Англии. Так что актеры - это и бельгийцы, и англичане. 2) В фильме довольно много крови и жестокости, хоть они и не в таком количестве как в том же Наемном убийце. 3) Сюжет - очень неплохой, динамичный и динамичный. Хотя и предсказуемый, но в этом и интерес.

2
22.05.2014, 14:57

Хороший фильм, для просмотра в компании друзей. Но если с вами будут дети, то их стоит предупредить, что когда главный герой говорит Помаши маме ручкой, он имеет в виду, что сейчас на экране будет титр с фотографией вашей, а не его. После просмотра титра в комнате воцарилась тишина, которую через минуту разрушила моя 4-х летняя дочка: А у тебя есть мама? Раз мама не на экране, значит это ты.

1
12.08.2020, 14:42

Это просто ужас какой-то! Сплошной абсурд и маразм! После фильма пришла мысль, что надо пересмотреть, так как в памяти осталось много недосмотренного. Может быть, где-то на подсознательном уровне это отложилось. Фильм про любовь, конечно. Но как-то вяло всё, без огонька, без страстей, без эмоций. Хотя, может, это и хорошо. Не люблю мелодрамы.

0
08.04.2013, 03:48

Очень впечатлил главный герой. Смотрел в кинотеатре вместе с девушкой. Она весь сеанс шепотом восхищалась его храбростью и умом. А мне все время казалось, что с таким хладнокровием могут жить только отморозки. Я бы добавил еще и женщины :) Он проснулся, открыл глаза и понял, что находится в комнате не один. Повернувшись, он увидел человека в кресле.

0
Добавь свой комментарий!