Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Angriest Man in Brooklyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
21798 голос
Кинопоиск
6.161/10
16428 голос

Этим утром в Нью-Йорке

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется в операционную, где лежат её подопытные. Там она обращается к одному из них: – У вас три минуты, чтобы сказать мне, сколько процентов людей на нашем континенте носят часы. Презрительно фыркнув, пациент говорит: - У меня нет часов. И вообще, зачем они мне нужны? Я ж, вроде, уже помер, да? *** Пятница.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Angriest Man in BrooklynРежиссер: Фил Олден Робинсон

В главных ролях
Хамиш ЛинклэйтерМелисса ЛеоПитер ДинклэйджМила КунисРобин Уильямс
Трейлер к фильму Этим утром в Нью-Йорке
17.09.2019, 12:44

Фильм хороший, интересный, но не шедевральный. Сюжет: Сюжет мне кажется был взят с фильма Из 13 в 30, но в данном фильме я этого не почувствовал, потому как данный сюжет совершенно другой. Актёры и игра актёров: Актёров подобрали интересных, но игра мне не понравилась, особенно у девушки главного героя. В целом получилось интересно, и я думаю многие не видели этот фильм, чтобы полностью его оценить! Но это тот фильм, который вы точно должны посмотреть.

7
04.02.2017, 05:54

Для тех, кто еще не видел: Фильм Этим утром в Нью Йорке - это история о двух друзьях, которых связывает не только дружба, но и работа. Один из них - полицейский, а второй - бывший адвокат. С первого взгляда можно подумать, что фильм Этим утром.. похож на все американские фильмы, которые рассказывают истории полицейских, которые работают с не менее любимыми всеми адвокатами. Но на самом деле, фильм получился более глубоким, интересным и неожиданным.

5
04.10.2017, 06:29

Фильм полностью оправдывает ожидания. В нем нет особой сюжетной линии, но он достаточно глубокий. У него есть свое очарование. Снятый в необычном жанре, он увлекает и дает пищу для размышлений. Он стоит потраченного времени. Снято как будто в двух местах в течение нескольких часов. Есть ощущение, что вы сидите в кинотеатре в первом ряду, но при этом не можете пошевелиться. Вы словно смотрите на это с другого уровня.

5
09.01.2020, 20:00

Я должен был лететь этим утром в командировку в Вашингтон, но я заболел, и мне пришлось остаться дома. Я так рад, что мне не нужно ехать в аэропорт в такую ужасную жару Когда я был маленьким, то всегда вставал на стул, чтобы дотянуться до верхней полки холодильника. Теперь я просто встаю на стол. Мой кот по-прежнему делает то же самое. Она не могла уснуть всю ночь и поэтому написала записку мужу с просьбой о разводе прямо в бумажник.

4
26.05.2014, 10:59

Фильм мне напомнил День сурка. Очень похоже, то что и тот и другой фильм рассказывают о жизни человека, когда он просыпается каждое утро и все повторяется. Сюжет: Это история успешного программиста из Нью-Йорка по имени Финч, который нанимает в помощники студента колледжа. Они вместе будут пытаться изменить мир к лучшему. Но в один прекрасный день Финчу придется столкнуться с самим собой, и тогда он поймет, что его день сурка — это и есть вся его жизнь.

3
08.11.2020, 04:23

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от фильма Этим утром в НьюЙорке 2014г. В этом фильме снималась шикарная актриса - Эми Адамс. Фильм состоит из двух историй, которые связаны между собой только временем. Первая история про молодого парня, который встречается с девушкой. Которая его очень сильно любит и он в ней заинтересованно. Но на их пути появляется соперник в виде богатого отца девушки, который не собирается мириться с тем, что его дочь будет встречаться с кем-то кроме него.

3
14.04.2017, 01:22

За последние 20 минут ни один самолет не упал.

3
25.10.2014, 17:53

Это отличный фильм, с хорошей актерской игрой и интересным сюжетом. Если вы смотрели хотя бы один фильм с Мэлом Гибсоном, то сразу же узнаете этот фильм. В нем есть все составляющие крутого боевика. Главный герой - бывший морской пехотинец, который потерял память после того, как попал в аварию. Он узнает, что должен найти своего брата, которому принадлежит какой-то бизнес в Нью-Йоркском банке. Там он встречается с агентом ФБР, которая обещает ему помочь, и они вместе отправляются на поиски.

0
07.02.2015, 05:23

Для меня этот фильм - классика жанра, который должен посмотреть каждый. Фильм о любви, о верности, о преданности, о вере, о надежде, об умении прощать, о том, что важно иметь человека, которому можешь довериться, которого можешь назвать своим, за которого можешь отдать всё, что есть. И это - самое ценное, что может быть в жизни каждого. Мне кажется, это фильм для тех, кто ищет себя, и о том, как обрести себя, как быть счастливым. О любви матери к сыну (я вообще люблю, когда она любит).

0
19.10.2023, 02:18

Скажу честно, это не мое кино. Не люблю американские драмы. Ну, во-первых они часто о том, как кого-то обидели или предали и он потом живет с этим очень долго, пока не найдет силы это забыть. Это не мои темы. Во-вторых, у меня лично всегда есть свои причины не любить американцев. Но, этот фильм о человеке, который хотел доказать свою значимость, свою нужность людям. Он делал все на совесть, он старался изо всех сил, чтобы люди в него поверили.

-1
Добавь свой комментарий!