Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

30 Days of Night: Dark Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
12893 голос
Кинопоиск
3.898/10
2973 голос

30 дней ночи: Темные времена (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2010
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит - вампира, инициировавшего нападение на сонный городок. Снова на суде всплывают новые обстоятельства, свидетельствующие против этого живого мертвеца. Что делать 15-летнему парню, если он встретил по дороге домой в лесу девушку, с которой уже много лет не виделся? Но девушка не из тех, кого интересуют "дружеские" отношения. И тогда Хью решает, что это судьба и теперь уже ничто не сможет помешать ему добиться своей цели. Он рискует своей жизнью и даже братом - ради чего? Но у Хью свои планы на судьбу девушки. Заручившись поддержкой своего старого друга Ричарда, он вместе со своими лучшими друзьями и с полюбившейся всем героиней Дженис отправляется в путешествие к морю. Джейн, которой недавно исполнилось 16 лет, после ухода из дома кажется, что больше не встретит людей, которые были бы ей дороги. Родители считают, что ее жизнь, так же как и жизнь сестры и сестры ее матери, превратилась в череду случайных знакомств, которые никогда не перерастут в серьезные отношения. Но жизнь готовит девушке новые испытания - она начинает встречаться с парнем, которого терпеть не может. Повзрослевшая героиня теряет все, что прежде ценила в жизни, так как теперь она уже не подросток, а женщина, наконец-то решившаяся вступить в самостоятельную жизнь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 30 Days of Night: Dark DaysРежиссер: Бен Кетаи

В главных ролях
Миа КиршнерХэролд ПерриноДиора БэрдРиз КойроКиле Санчес
Трейлер к фильму 30 дней ночи: Темные времена (видео)
12.04.2017, 07:30

Начну с того, что фильм 30 дней ночи мне понравился. Он очень оригинальный и смотрится на одном дыхании и не надоедает. Сюжет интересный. Как и в любом фильме для меня есть свои плюсы и минусы. Например, то, что все время приходится смотреть на часы. Но все зависит от настроения и желания. Кстати, часы у главного героя в фильме необычные: не простые, а электронные - у них нет стрелок и минутная и часовая функция отсутствует. И вот этот момент был для меня очень неожиданным.

7
11.01.2017, 11:30

Я ненавижу, когда ты так делаешь! И как тебе только не стыдно. — Но ведь мы на одной кровати лежим. — И что? Ты постоянно меня лапаешь! Мой кот вечно ходит за мной по квартире как хвост, но иногда его поведение меня просто пугает. Он как будто чувствует, когда я где-то оплошал и ходит вокруг меня кругами.

7
24.01.2020, 16:53

Очень интересное и захватывающее кино.Советую всем посмотреть! Это произведение искусства! В фильме идет речь об одной из исторических личностей - Оливере Кромвеле, одном из первых лордов Англии, который боролся с режимом монархии во время Великой Французской буржуазной французской. Действие фильма разворачивается в Англии и охватывает период с 1645 по 1653 годы. На протяжении 30 лет Кромвель борется с режимом короля Карла II Стюарта, а в итоге приходит к власти. Фильм снят очень красиво.

6
31.05.2019, 13:27

Я ожидал увидеть мрачную историю с плохим концом, но этот фильм меня удивил. В нем есть хороший черный юмор (особенно понравился герой с фамилией Гнусный) и много разных крутых штук. Если хотите хороший, смешной фильм ужасов со смыслом, то обязательно посмотрите! Фильм 30 дней ночи снят по одноименной книге. Книга написана очень реалистично. На мой взгляд ее можно читать и подросткам. Мне кажется, что и взрослым будет интересно ее почитать.

5
13.04.2022, 16:45

Режиссерская версия. Очень понравилось! Рекомендую к просмотру Мне нравится, что в нашей стране уже нет такого понятия, как дедовщина в армии. Все мы знаем, насколько это страшное слово. И нам всем очень повезло видеть его только по телевизору. Но ведь в любой стране мира такая ситуация вполне нормальна! В Америке, например, это обычное явление. Солдаты могут наказать друг друга, и никто их за это не осудит.

5
16.09.2019, 15:20

Очень интересный и даже шокирующий. И актеры хорошие, и сюжет хорош. В фильме раскрывается, как в те тяжелые годы все были сплочены и помогали друг другу. Фильм заставляет задуматься о ценностях, которые у нас есть в жизни. Я рада,что посмотрела его. Один из немногих фильмов,после которых сидишь и думаешь над смыслом, над тем, что делаешь каждый день, к чему это приводит и к чему мы придем в конечном итоге.

2
19.05.2017, 09:16

Я считаю, что это одно из лучших произведений кинематографа среди жанра action. Режиссер и сценарист фильма - Ридли Скотт (тот, что снял бэтмена). Очень качественная работа. Сюжет: Главный герой - агент секретной службы, у него все прекрасно в работе и жизни, он - прекрасный семьянин, обожает свою жену и детей.

1
07.07.2012, 08:07

У фильма интересная идея, но не понравилось как они там всё испортили. Я хотел увидеть в фильме романтику и юмор, и был в большом шоке узнав что тут это вообще не нужно. И это не только моё мнение, вся аудитория так же была в шоке. Так что на этот фильм всем советую ходить только с компанией друзей! Фильм будет интересен любителям фантастики, триллера и драмы. А ещё я его смотрел целиком, а не отрывками как обычно.

1
24.03.2018, 19:25

На мой взгляд, это потрясающий фильм. Не только о войне, хотя и об этом тоже. Но в нем очень много разных мыслей, связанных с нашей жизнью и будущим. Рекомендую к просмотру как взрослым, так и детям. Это кино обязательно понравится и вам и вашим детям, если они уже в возрасте. Очень советую посмотреть его.

0
26.04.2018, 11:12

Вот и вышла новая часть фильма про вторую мировую войну! Не скажу что я прям фанатею от военных фильмов, но это мне понравилось. Фильм не плох, но мне кажется он уже устарел, особенно в современных реалиях. В нем есть то что нужно современному зрителю, и к тому же он снят на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!