Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untraceable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
48843 голос
Кинопоиск
6.709/10
15067 голос

Не оставляющий следа

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2008 (США), 3 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-преступлений. Специального агента по борьбе с подобными преступлениями зовут Док Тредвел. Она вновь ненадолго замолкла, а затем продолжила: – Док Тредвэй был моим шефом, и я невольно попала под его обаяние. Но когда открыла папку с делом – все, что увидела, так это его фотографию на рабочем столе. Он посмотрел на меня, и он был чертовски хорош собой. Но больше всего меня поразило его отношение к работе. Он постоянно повторял: «Работа – это все». Шеф использовал любой повод, чтобы заставить меня пахать, и тогда моя нерешительность прошла. 7 Каждый месяц Док Т. Тредвей приходил на один из многочисленных собеседований, которые проводились в его кабинете. Появлялся он всегда во всем черном, и характерный запах, исходивший от него, был как раз тем, что подавляло многих людей. 8 Однажды, когда я уже была на втором курсе университета, меня внезапно осенило, что док Тредвуд и детектив Монтагью – это один и тот же человек. Я была в шоке. Но он меня успокоил. Сказал, что это просто совпадение. Но для меня это не было просто совпадением. 9 Тем не менее после этого я стала работать в группе, которая занималась всеми подобными делами. Хотя мы и занимались большинством вопросов, нам не хватало ресурсов для расследования преступлений в социальных сетях и подобных интернет-местах, поэтому большую часть работы выполняли отделения ФБР в Вирджинии и Пенсильвании. 10 В Филадельфии у меня был другой шеф, но мы не могли работать вместе. У меня в группе были только девушки, и они постоянно разговаривали с блондинками, пока мы работали. Я не могла на это смотреть. Я терпеть не могу, когда они на меня смотрят. И к тому же я была очень застенчива, поэтому мне редко приходилось с ними общаться. А когда я все же находила с кем пообщаться, все это оказывалось еще больше отвлекающим. 11 Шеф нанял мне психотерапевта, но я продолжала работать со своим прежним шефом. Он был очень и очень важен для меня. На самом деле я была готова на все, лишь бы он меня принял. Но я была слишком застенчива и не могла попросить его об этом. А потом на меня все же надели наручники, я не могла выйти из здания, а в наручниках даже разговаривать сложно.
Год: 2008Бюджет: $52,659,594
Оригинальное название: UntraceableРежиссер: Грегори Хоблит

В главных ролях
Дайан ЛэйнБилли БёркКолин ХэнксДжозеф КроссМэри Бет Херт
Трейлер к фильму Не оставляющий следа
24.06.2019, 15:19

Для своей картины режиссёр использовал много реальных случаев из жизни. Фильм пропитан криминальным духом. Очень жаль, если кто-то из вас захочет его посмотреть только ради того, чтобы узнать, каким образом в итоге полицейские поймали главного героя и на каких условиях тот будет сотрудничать с ними. А вообще советую посмотреть тем, кто увлекается фильмами про мафию и мафиозные разборки. И конечно всем, кто любит фильмы про мафию, также рекомендую посмотреть.

6
03.05.2021, 13:04

В этом короткометражном фильме, снятом в жанре антиутопии, повествуется о будущем нашего мира. А именно в этой антиутопии будет происходить следующее: человечество разделится на два лагеря. Одни люди будут жить по определённым правилам и законам: им будут доступны самые лучшие и необходимые блага, самые современные технологии, и самые высокие достижения науки, а также они будут иметь возможность выбора работы и профессии.

5
20.11.2020, 04:35

Я люблю когда на большом экране показывают кино, которое я считаю достойным. Мне кажется, что в наше время стало трудно найти такие фильмы, которые могут не оставить следа в душе. Не оставляющий след - именно такой фильм. Он для меня, как глоток свежего воздуха в мире под названием кинематограф. И как всегда, я уже с нетерпением жду премьеры в кинотеатрах, чтобы пересмотреть всю историю ещё раз.

5
12.11.2016, 14:17

Это лучшее что я смотрел в своей жизни. Там еще играет Бред Питт. Я и забыл, какой он обалденный. Оказывается, он еще и поет. Его там так много! А еще там играет потрясающая Ева Мендес. В общем, смотрите, не пожалеете! Он очень смешной и очень грустный. И актеры там играют так, как будто это реальная история, и Брэд Питт настоящий Бред Питт, а не его актер.

3
15.07.2015, 09:52

Посмотрела в IMAX. Сходила под впечатлением. Фильм просто потрясающий! Просто гениальная игра актеров! Сюжет интересный, динамичный, захватывающий. Актеры настолько вжились в роли, настолько хорошо передали эмоции и переживания своих героев, что невольно погружаешься в их мир. Очень рекомендую посмотреть всем, кто любит хорошую драму, - пишет Елена из Москвы. У меня только один вопрос: зачем все эти годы снимали такие фильмы?, спрашивает Сергей из Москвы.

3
30.04.2015, 16:42

Я ожидал, что это будет страшная муть про зомби. Но всё еще страшнее, чем Сумерки, и даже страшнее, чем Ночь живых придурков. На самом деле фильм очень страшный. Но я до сих пор не пойму, кого там все так боятся.

3
26.05.2015, 01:08

Не оставляющий следа — это фильм про то, когда люди не видят ничего дальше своего носа, про человеческую тупость и эгоизм. Фильм о жизни подростков, но про какую жизнь? Жизнь людей, которые не могут жить так, как живет большинство людей, поэтому они и становятся отщепенцами общества и заканчивают свою жизнь суицидом.

2
11.03.2021, 13:38

Я с юности люблю фильмы про разборки, в которых главные герои или полицейские-менты или бандиты. Фильмы разные, но суть одна: показать какие плохие, а хорошие - те, кто побеждает. В данном фильме сюжет такой, что если герой плохой - он будет хорошим, а если хороший - то плохим. И вот, после просмотра фильма осталось такое впечатление, что у хороших людей (полицейских) все так легко дается, просто потому, что они хорошие люди.

1
17.12.2017, 12:53

Если коротко, то фильм показывает жизнь нескольких людей, которые после неудачной поездки в горы оказались в самом опасном городе в мире - Нью-Йорке. Фильм мрачный, но интересный. Я посмотрел только что и сразу в голове сразу сложилась картинка, где каждый кадр подтверждает мою теорию, и я понял, почему кинокритики решили не ставить оценок этому фильму. В общем, смотрите сами. Не оставляющий следа - очень хороший фильм. Не такой, как Остров проклятых.

1
14.07.2013, 08:53

Это один из самых жутких фильмов, которые я видел в своей жизни. На днях посмотрел очень интересный фильм – Не отпускай меня. Когда посмотрел первый раз – тоже был шокирован. Однако по прошествии некоторого времени я стал относиться к нему проще. Фильм рассказывает историю двух молодых людей, которые были влюблены друг в друга и собирались вскоре пожениться. Но так как их родители были не в восторге от их отношений, то молодым людям пришлось бежать из родного города.

0
Добавь свой комментарий!