Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La personne aux deux personnes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
985 голос
Кинопоиск
5.803/10
353 голос

Нас двое

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жан-Кристиан погиб, а в богатой фантазии певца возник «близнец» с чертами клиента. В таком же купе, за рулем, в абсолютно такой же машине, только что бывший менеджером самого эстрадного поп-дуэта «Bad Boys Blue» Жан Габриэль снимает с ног окровавленные кроссовки. В полупустом купе Жан-Кристоф Раню просыпается, и вся его жизнь, записанная на пленку, оцифровывается и записывается на диск. Придя в себя, он видит, что все, что с ним происходило, отстоит от него на те же 20 лет. Но на этот диск никто не записывает. Прежде всего – самого себя. Франция. Регион Эльзас. Аннотация: Когда-то, в прошлой жизни, Ришар Рене Герман уже пережил свою самую страшную ночь. Но ему удалось выжить и отомстить. Страх, унижение, боль, смерть родных и близких преследуют его и в этой жизни. Он не должен больше убивать. Он должен сражаться с монстрами, которые потеряли человеческий облик, а его имя стало нарицательным. В эпоху тотального разгула преступности, когда полиция бессильна в борьбе с маньяком-убийцей, единственным человеком, способным остановить садиста, остается беззащитная жертва. Как гласит народная мудрость, если уж кирпич свалился на голову, то это неспроста. В случае с Ришаром Рене Германом этот кирпич может упасть на голову любого из нас.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La personne aux deux personnesРежиссер: Николас Шарле

В главных ролях
Даниель ОтойАлен ШабаМарина ФоисФрансуа ДамиенсДэнис Марешаль
12.10.2017, 16:34

Фильм Нас двое про взаимоотношения двух мужчин. Я не люблю и не читаю женские романы, поэтому мне сложно представить себе, как один мужчина может быть для другого всем. В этом фильме муж - сильный, мужественный, а жена - слабая и женственная. Мне это не очень понравилось, я видела в этих ролях других актрис. Но актриса, игравшая роль жены, мне понравилась больше, чем другая актриса исполнявшая роль мужа. Так же в фильме присутствуют сцены, которые мне показались жестокими и бесчеловечными.

5
23.07.2013, 03:08

— Ну и бред! Ну и бред! Мне стало очень интересно, и я загуглил Нас двое 2008 отзывы и был очень удивлён. По данным СМИ, фильм является результатом того, что его авторы решили не выбрасывать из фильма сцену неуместного поцелуя между двумя главными героями. (с) В начале фильма она была в пальто, а к концу - без пальто. Она стала ещё загадочнее.

5
31.08.2015, 21:07

Меня лично просто добил. Вот так и понимаешь, что все это время с тобой рядом жил такой человек, в которого ты был влюблен. Но, только сейчас, ты начинаешь понимать, насколько он для тебя важен и ценен. Я не скажу, что я сразу, как увидела этот фильм, впала в состояние полной задумчивости и грусти. Нет, мне не было даже грустно от какого-то одиночества. Мне было очень хорошо. От того, что есть человек, который заботится обо мне и о котором я забочусь, любит меня и любит жизнь.

4
05.05.2013, 06:12

История моей подруги, и ее семьи. Написано прекрасно. Фильм о том, как живут люди, когда ты уже давно все потерял. Когда ты один на один со своими мыслями, со своими проблемами, с собственной ленью. Очень яркий сюжет, но в то же время очень трогательный. Про любовь, про дружбу, про то, что даже самый сильный человек не всемогущ. Заставляет задуматься. Снят достаточно качественно. Мне понравился. Есть над чем задуматься. И да, в фильме присутствует реклама. Не большая, всего 1 минута.

3
22.05.2015, 03:28

Как то в начале июля он мне попался в кино, и я решила его посмотреть. Меня он заинтересовал, но все же не настолько, чтобы стать его фанаткой. А вот после просмотра мне очень захотелось поделиться своим мнением и с вами, дорогие друзья! Фильм Нам двоим - это история, которая была придумана парой и рассказана ими. Главная идея - показать, что быть вместе это не так уж и трудно, как нам кажется.

3
30.09.2015, 08:13

фильм очень трогательный, но я так и не смогла понять в чем его смысл О том, как можно помочь животным, попавшим в беду, в нашей стране заговорили лишь в начале 2000-х годов. И если раньше помощь оказывалась в основном в виде финансирования и помощи приюту, то теперь, с развитием интернета, все большее число людей начинает помогать животным с помощью социальных сетей.

3
06.07.2021, 08:58

Я тебе не верю в сети. Мне очень понравился этот фильм. По сюжету девушка уезжает из города в другой. В деревне знакомится со своим соседом и с подругой. И у нее возникает взаимная симпатия к парню. Но все меняется после приезда дочери в деревню. Дочь как будто бы не замечает парня и проявляет интерес к подруге. Так как дочь приезжает одна без мужа и отца, то парень решает тоже уехать в город к отцу, чтобы поговорить с ним.

2
14.11.2018, 08:25

Когда я первый раз посмотрела этот фильм в кинотеатре, мне очень понравилась романтическая романтическая любовная история любви. Фильм снят очень красиво, с помощью компьютерной графики. Игра актеров мне тоже понравилась. В главной роли выступает Сергей Пускепалис, так как я его очень люблю, особенно фильмы Как я провел своими друзьями, Метро, Свои дети, то мне понравился этот фильм, и я решила его посмотреть! Но когда я посмотрела фильм, то была очень разочарована увиденным.

1
16.01.2022, 21:56

Фильм о том, как можно преодолеть себя, не потерять друзей, не предать мечту и не бросить всё. Даже, если кажется, что выхода нет. Это очень жизненный фильм, заставляющий задуматься о многом. После просмотра, многие плакали. И многие говорят, что в жизни так не бывает, так не должно быть. Я думаю, это возможно, главное — захотеть.

0
02.09.2017, 12:18

Давно уже не было хороших фильмов про настоящую любовь. Поэтому и посмотрела с удовольствием. Хотя я вообще не из того типа людей, которые все-таки смотрят любовные истории. Но этот фильм меня зацепил. Он такой милый, уютный что ли. С одной стороны, он очень предсказуемый и банален в плане сюжета, но с другой - он цепляет и держит в напряжении. Я была очень удивлена тем, что в фильме нет ни одного героя - просто пара, которая живет себе своей обычной жизнью.

0
Добавь свой комментарий!