Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Middle of Nowhere Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3730 голос
Кинопоиск
7.2/10
301 голос

На полпути в никуда

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Готовящаяся ко вступительным экзаменам девушка узнает, что все деньги, отложенные на ее колледж, потрачены безответственной матерью на школу моделей для младшей сестры. Решительно отказавшись от карьеры модели и получив грант в престижный университет на изучение искусств, Софи попадает в историю с черным художником, которого подозревают в убийстве. Она случайно оказывается замешана в криминальные разборки, из-за чего вынуждена уехать на месяц из города. После своего возвращения в город Софи обнаруживает, что занятия искусствоведением не прошли для нее даром — она имеет большие связи и имеет связи с влиятельными людьми. Тем не менее, девушка готова бороться за справедливость, по-прежнему отказываясь от выгодной карьеры модели.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Middle of NowhereРежиссер: Джон Стокуэлл

В главных ролях
Сьюзен СарандонАнтон ЕльчинЕва АмурриДжастин ЧэтвинСкотт А. Мартин
30.08.2013, 12:49

Фильм снят по книге Дэвида Гранна. Мне понравилось как снята эта книжка. Много кадров из фильма. В интернете есть отрывок из этой книги, но в плохом качестве. Читал в переводе от Эксмо. Но фильм не плох. Я думаю не плохой выбор актера на роль главного героя. Кристиан Бейл, не плохо справился с ролью. А теперь о самом фильме. Это фильм о человеке, который живет как машина. У него нет детства, он не знает любви и дружбы. Он как робот. Бездушный человек, которому нет места в жизни.

6
09.05.2014, 19:45

Фильм неплохой, сюжет хороший, но вот почему-то на протяжении всего просмотра я постоянно ловил себя на мысли, что это какой-то странный фильм. Он чем-то напоминает картины режиссера Пола Верховена, в том плане что там были похожие проблемы, проблемы с самим собой, непонимание чего-либо и т.д. В данном случае в этом странном фильме главным героем является обычный парень, который не понимает, кто он и что ему нужно, и у которого в голове куча комплексов, а внутри пустота.

6
29.10.2015, 11:21

Я полностью согласен с тем, что сказал автор выше, сюжет фильма действительно потрясающий, а главная тема и вовсе великолепна. Запомнился и момент, когда в один момент фильма, у главной девушки-актрисы начала сыпаться штукатурка. Конечно, было очень интересно наблюдать за дальнейшим развитием событий, и когда её ( штукатурку) убрали, я подумал : Как же мы все похожи. Эта сцена заставила задуматься о многих вещах, в целом фильм оставил хорошее впечатление.

6
01.04.2019, 19:01

На полпути в никуда - драма (мелодрама?) о семейной паре, которая в день свадьбы решила уехать в другой город, при этом забрав все вещи из старой квартиры. Заблудились по дороге и не смогли вернуться обратно в город. Поселились у какой-то пожилой женщины, которая сначала не хотела их пускать. Потом, всё-таки пустила, но через какое-то время, когда муж её выгнал из дома, они остались вдвоём, без жилья и без работы. Он уехал обратно в городок, а она осталась у этой женщины.

5
05.03.2018, 16:53

Сюжет этой картины повествует о том, как молодая девушка (героиня фильма), страдающая от неизлечимой болезни, не желая в ожидании скорой и неминуемой её летальной участи принимать обезболивающие препараты, начинает разрабатывать план побега из больницы. Для этого она хочет выкрасть у лечащего врача рецепт и уехать на поезде в какой-нибудь город, где она хотела бы затеряться и забыть о боли.

4
21.04.2013, 18:10

Если вы любите книги автора Стивена Кинга, то вам точно стоит посмотреть этот фильм. Это как встреча с еще одним талантливым кинокомпозитором. Фильм снят в очень красивом месте.

4
16.11.2013, 03:02

Этот фильм я уже смотрел. Смотрел давно, ещё на кассете, и поэтому не помню как он назывался. Но, что я точно помню, так это то, что этот фильм я смотрел со своей девушкой. Фильм о двух парнях, один из которых – полный псих, а второй - наоборот супер крутой парень. Они должны были встретиться для того, чтобы исполнить свой последний план. Как всегда, в таких случаях их настигает неудача.

3
16.04.2014, 13:54

Фильм снят по реальным событиям. Это история про двух братьев. Их судьба складывалась по разному. Старший брат оказался на улице, его все презирали, и он стал наркоманом. Его младший брат был другим. Он остался в семье и пошел по стопам старшего брата. Но жизнь непредсказуема и вот уже младший брат попадает в аварию. На этом пути он встречает свою любовь. Только вот у женщины не все так гладко в жизни. И на этом пути она встречает другого человека, который изменит ее судьбу.

3
26.02.2015, 03:12

Как и многие, кто любит фильмы по типу Сумерек, я долго искала фильм, где не было бы вампиров и оборотней и что бы главной целью был выход из мира грёз. Мне хотелось увидеть романтическую сюжетную линию, как у героев Дневников вампира. Фильм На полпути в никуда показался мне очень интересным, но не совсем то, что мне хотелось, поэтому я его пропустила. А вот недавно я наткнулась на него в кинотеатре и решила посмотреть полностью.

3
20.12.2013, 22:30

Я не буду писать, что фильм плохой или хороший, так как это будет очень субъективно. Но я считаю, что этот фильм достоин внимания. Он является одним из лучших фильмов о Второй Мировой войне. Сам фильм рассказывает нам о двух парнях, которые воюют на стороне одной из сторон. И они по разному к этому относятся. У одного есть семья. Другая же сторона представляет собой то, что осталось после войны. Они должны бороться с этим.

2
Добавь свой комментарий!