Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
240 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

You Are Here

Страна: Канада
Премьера фильма: 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, как в городок Хэйвен приезжает мужчина по имени Тим, который ничего не помнит о своей жизни до момента переезда в этот город. В своем сне он попадает в прошлое, когда на Земле еще жили динозавры, на уровне детства, и встречает своего родного отца. В городе начинаются убийства, и в округе появляется невидимый убийца. Так Тим оказывается втянутым в таинственную игру, где кто-то пытается забрать его память. Но на этот раз все не так просто.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Кокберн

В главных ролях
Трэйси РайтШеннон БекнерРичард КларкинДженни БуркРоберт Кеннеди
27.04.2019, 07:54

Посмотрела этот фильм вечером вчера. Мне понравилось. Я люблю фильмы этого жанра. Он легкий, ненавящевый, с забавным юмором. Актеры не супер, но они просто прекрасно сыграли. Играют так, как и надо играть. Фильм снят в стиле фильма Мумия. Только там он был ужастик. А здесь фильм о приключениях. Как в фильмах про супергероя. Есть и любовь. Любовь там тоже есть. Но она не главная. Главная цель этого фильма - это научиться делать всякие трюки. И главное - это дружба. Она там есть в фильме.

6
27.03.2012, 17:16

Фильм про волшебников. Но в этом фильме нет спецэффектов, спецэффекты в других фильмах о волшебниках. Здесь же действие происходит в древнем замке, и все персонажи одеты в костюмы. В этом фильме есть главная сюжетная линия, где волшебник попадает в прошлое, что приводит к некоторым изменениям в будущем. Главный герой оказывается не только у власти, но и не совсем у власти. Еще один важный персонаж-это его дочь, которая должна скоро родиться. Все персонажи этого фильма добрые и счастливые.

5
09.04.2016, 02:09

В главных ролях снялись такие актеры: Сюжет не сложный,но интересный: Пролог фильма начинается с того,что мы видим как в небе летят странные предметы,похожие на космические корабли инопланетян.Но на самом деле это не корабли,а просто объекты,которые остались от древней цивилизации.На одном из них находится загадочный ключ для открытия древних врат между мирами.

5
28.06.2019, 21:36

Название фильма Ты здесь - можно перевести как здесь ты и перевод вполне подходит. В этом фильме главный герой - подросток, который жил в одиночестве на небольшом острове, а потом, когда его мать переехала в другой город, он оказался в школе-интернате. Как раз на этом острове был расположен этот самый интернат. И там то он и встретил людей, которые оказались для него не такими какими он себе их представлял - это были не добрые герои.

4
02.09.2022, 21:14

В центре сюжета фильма молодой парень по имени Дэвид, который живет в Лондоне. Он работает в офисе и каждый день его жизнь как у всех обычных людей. Но когда у Дэвида появляется любовь, его жизнь приобретает новый смысл. Как оказывается, все совсем не так, как он себе представлял. Фильм очень глубокий и заставляет задуматься о многих вещах. Рекомендую посмотреть его тем, кто хочет посмотреть романтичную историю о любви. Приятного просмотра.

4
05.03.2021, 16:32

Если кто и должен был снять что-то по этой вселенной, то это однозначно не Марвел или Дисней. И даже не Нолан. Это должно было выйти из-под пера Брайана Вуда. И вышло. Это было прекрасно.

3
13.08.2020, 07:17

Я всегда за то, чтобы идти в кинотеатр на тот фильм, который ты хочешь посмотреть. А если фильм еще и снят на основе реальных событий или же просто является очень популярным в широких кругах, то вообще здорово. Потому что, как я уже говорила, обычно ты попадаешь на то кино, о котором тебе рассказывают, а не на то, которое ты хотел посмотреть. Так вышло и на этот раз.

3
19.06.2012, 21:27

Это только моя версия. На самом деле фильм называется Aim that you can be. Когда я его смотрела, поняла, что главная мысль фильма в том, что мы сами ставим себе рамки дозволенного, сами решаем, где заканчиваются наши возможности.

2
15.11.2016, 23:18

Фильм про девочку, которая потеряла родителей и жила в приюте, и все эти трудности пришлось ей преодолеть. В главной роли - юная актриса с красивым именем Оливия Уайлд. Вообще мне нравится эта актриса, она милая, красивая, скромная и очень привлекательная! Эта роль ей очень подошла, думаю, что все сцены были сыграны просто великолепно. Но фильм все же получился немного детским, но со смыслом.

2
31.08.2015, 12:42

История о том, как можно путешествовать между мирами и возможно ли это в реальности? Жанр фантастика, боевик, приключения. Для тех, кто любит кино такого жанра-рекомендую, так же фильм подойдет для семейного просмотра, так как там много присутствует юмора и забавных сцен. Советую посмотреть всем кто знаком с фантастическими фильмами. И для любителей фэнтези тоже подойдет, но есть здесь и исторические моменты.

0
Добавь свой комментарий!