Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. White Mr. Black Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
206 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Мистер Уайт и мистер Блэк

Страна: Индия
Премьера фильма: 2 мая 2008 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:16:00

* Гопи — деревенский простофиля, приезжает в Гоа. У него есть важное дело к другу детства Кишену. Гопи должен передать ему в пользование крошечный участок земли. Гопплу достаётся заброшенная вилла: в доме, по углам, всё разваливается. Но Гопи туда не идёт: его настойчиво приглашают сыграть свадьбу. Свадебное торжество — в обществе богатых родственников, выряженных в пух и прах. За столом Гопи встречает Сатья и тот говорит ему, что его богатый дядя с дядей невесты, как говорится в одном индийском анекдоте, «не так друг другу пришлись по вкусу». Гопи берёт у родственников в аренду землю, но к вечеру становится ясно, что земля стоит того, чтобы за неё побороться. Скоро к Гопи приезжает тот самый босс из Калькутты — дядя жениха. Он явно не в восторге от предложения племянника, но, на всякий случай, дарит жениху «авас» — ядовитую змею, говорит, что это дух-хранитель дома и что он не позволит им ни разу не укусить друг друга. Сатье очень не нравится подарок, однако он любезно, без гнева, как бы невзначай, показывает «авасу» что-то вроде погремушки, и змея ложится на то место, где когда-то, как оказалось, находилась вилка. После этого Сатью уводят, что, в общем, неудивительно. Собравшиеся на свадьбу «джентльмены» даже не знают, кто чем занимается в семейной жизни. Гудини продолжает выбивать из Сатьи его свадебные деньги — деньги, которые тот не получил ни за какие услуги. Всё в этой игре — к лучшему, и Гопи с Сатьей разводятся с лёгкостью, подобающей «милым» друзьям детства, которым нечего делить. Но ведь Гопи, будучи по натуре честолюбивым человеком, всё равно хотел бы вернуться в Индию к дяде и кошке и неплохо бы при этом зарабатывать хоть немного денег. Что он и делает, но уже в другом месте: живёт в уединённом месте, где к нему неожиданно наведывается брат Сатьяны, узнаёт, что у племянника есть земля. У бывшего менеджера в ушах — золотые кольца с крупными бриллиантами, а на коже — татуировка в виде святого Франциска, и они отправляются туда, где находится участок Гопи. Гопу встречается первая встреча с «майором-оборотнем».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. White Mr. BlackРежиссер: Дипак С. Шивдасани

В главных ролях
Сунил ШеттиАршад ВарсиСадашив АмрапуркарДип ДиллонВраджеш Хирджи
14.11.2021, 01:37

Это мой первый фильм, в котором я полностью поняла сюжет. Конечно же он не новый, но для меня он был новым. Я смотрела его, как завороженная. Да, это не комедия, да, нет шуток, но это настолько интересно и захватывающе, что трудно оторваться. Это фильм - триллер. В середине фильма, когда они ехали в машине, я услышала такой звук, как будто кто-то что-то тяжелое уронил на пол. А потом еще раз.

7
11.04.2018, 01:45

Жанр фильма: драма, биография, фантастика Режиссер фильма: Мартин Куглер Страна и дата выхода фильма в российский прокат: США, Великобритания, 16 октября 2008 Сюжет фильма: Когда-то давно он был известен как Мистер Уайт, однако его жизнь круто изменилась после встречи с таинственным мистером Блэком. С тех пор Мистер Уайт стал мистером Блэком, который не дает ему покоя, и жизнь Мистера Уайта превратилась в ад. Он – мистер Уайт.

6
13.03.2018, 22:54

Фильм ужасный, как и все американское! Если вы не относитесь к тем людям кто любит этот жанр, то лучше вообще не тратьте своё время на фильм. По моему мнению это худший фильм в жанре драма за последние 10 лет, который не заслуживает даже оценки в 1 звезду. У него даже нет плюсов, потому что всё очень затянуто и скомкано. Не советую! Ужасы: Ожившая статуя. Женщина в возрасте приезжает в новый дом, где находит статую.

5
31.03.2012, 01:29

Не рекомендую смотреть этот бред подросткам. Они могут не понять юмора, который в фильме присутствует. И это будет самым лучшим вариантом. На всякий случай поясняю: в фильме много мата. Я бы добавил туда еще и пару сцен из Отеля Элеон и Игры престолов. А то совсем не смешно.

3
15.05.2014, 15:44

Мне очень нравится этот фильм. Он о том, как двое бывших друзей, с которыми они находились в отношениях и у них были семьи, после расставания решили снова работать вместе. А их не сразу приняли на работу, потому что узнали о том, что у них отношения, которые они скрывали. Это было настолько шокирующим, что они даже боялись ходить на работу вместе.

2
08.04.2019, 19:18

Когда они взяли маленького мальчика, то, наверное, решили, что он их не выдаст. Как бы не так! Мальчик не хотел в туалет, не кричал, был тих, не плакал, улыбался, все время молчал, и вообще, ни разу не упомянул о том, что видит. Все, о чем он мог думать - это о еде и о том, какие вкусные конфеты он съест вечером.

2
28.09.2019, 03:45

На самом деле это два друга, которые с детства не могут поделить девушку. И вот однажды они встречаются и решают выяснить, кто из них лучше в постели. Мама в детстве всегда говорила мне Не лезь на стол, упадёшь В 5 лет я мечтал стать богатым, чтобы купить себе много игрушек. Я вырасту, буду богатый и куплю себе много денег! Сейчас мне 30 лет.

2
11.03.2013, 05:44

Сюжет: В центре истории — братья, зарабатывающие наркотиками. Один из них, Уайт, на протяжении долгого времени занимался незаконной деятельностью, но в один прекрасный день его брат, Блэк, решает взяться за ум и устроиться работать в полиции. Уайт не может позволить себе, чтобы его брат попал под колпак органов правопорядка, поэтому, в свою очередь, тоже начинает копать под полицию, чтобы получить необходимые сведения.

1
07.01.2023, 00:38

Сюжет фильма-боевика Мистер Уайт и мистер Блэк основан на реальных событиях и рассказывает о том, как два богатых бизнесмена пытались присвоить себе миллионы других людей. Фильм не совсем обычный, в нем есть и экшн, и юмор, и драма и даже комедия. В центре событий три друга: Мистер Уайт, Мистер Блэк и доктор Ватсон. Они решают совместно провести соревнование по боевым искусствам.

0
05.01.2023, 13:38

Это один из самых необычных и интересных фильмов моего детства. Здесь присутствует много чего интересного и не обычного: 1. Сюжет. 2. Актеры. 3. Музыка. 4. Саундтреки 5. Спецэффекты. 6. Спецэффекты 7. Костюмы. 8. Монтаж. Сюжет фильма. Молодой, амбициозный и талантливый кинорежиссер Саймон Уайт пытается снять свой первый фильм. Он хочет создать необычный короткометражный фильм под названием Мистер Уайт и мистер Блэка. Для этого он приглашает в главную роль известного актера.

0
Добавь свой комментарий!