Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Ashes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8977 голос
Кинопоиск
7.235/10
14663 голос

Отголоски прошлого

Страны: Испания, Великобритания
Премьера фильма: 12 ноября 2009 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в 1977 году. Играют неплохие актёры, и разворачивается действо на фоне испанской природы. Действие фильма Отзвуки прошлого можно рассматривать как биографию Альваро Доминго Круз. Молодой человек работает в частной клинике и встречается с Лусией Домингос, девушкой, работающей в той же клинике. Детям они очень нравятся друг другу, но то, что Альварик — гей, приходится скрывать от родителей. Но, к сожалению, он не сможет пожениться, так как Лусия хочет выйти замуж за богатого парня, а он не готов жениться на девушке, которая не удовлетворяет ни его, ни его амбиции.
Год: 2008Бюджет: $767,567
Оригинальное название: Little AshesРежиссер: Пол Моррисон

В главных ролях
Бруно ОроМарина ГэтеллМэттью МакНалтиРоберт ПаттинсонХавьер Бельтран
Трейлер к фильму Отголоски прошлого
03.12.2020, 20:34

Очень понравился! Много жизненных вопросов, над которыми задумываешься. Немного затянут, зато есть над чем подумать. Фильм как нельзя лучше подходит для семейного просмотра. Озвучка от ILLUSTRATOR. Есть над чем задуматься. Для любителей психологического триллера. Но больше всего меня поразила концовка. Мне хотелось плакать! От всей души советую этот фильм к просмотру. Спасибо за внимание.

7
06.01.2017, 13:31

Прочла, что в фильме была сцена с изнасилованием, но у меня ее не было. Я просто смотрела и мне было не страшно. Думаю, это связано с тем, что я ожидала от фильма большего, чем то, что получила. Фильм мне понравился и я его рекомендовала бы посмотреть всем тем, кто любит фильмы о войне. Ведь он основан на реальных событиях. И мне кажется, что таких фильмов, как этот, не много. Да, он снят довольно-таки бюджетно, но фильм все равно получился очень достойный.

7
26.06.2021, 04:02

Фильм можно посмотреть, только ради музыки в конце. Смеялись очень долго. Я никогда не видела,чтобы люди так дружно и громко смеялись. После фильма хотелось обниматься! Люди, любите друг друга.

6
04.08.2017, 23:11

Сюжет довольно банален. У людей появился новый, весьма оригинальный способ просмотра фильмов в цифровом формате. Они создают цифровой портал, который в последствии и проецирует фильм на экран проектора, правда пока у него есть только один недостаток — отсутствует звук. Однако это совершенно не мешает главному герою — инженеру-программисту Максу (он же главный герой фильма) отправиться с группой программистов в экспедицию, чтобы помочь разработчикам создать проект цифрового кинотеатра.

5
19.07.2021, 18:47

Фильм хороший, но актеры все время были какие-то странные. Почему они сразу не сказали что это фантастика? Это же так просто. После первого фильма, который я посмотрела, я поняла, что всё что происходит в наших жизнях - это не случайно. Все наши встречи и расставания, болезни и удачи - всё это происходит не просто так. Это было испытание для меня и я его с достоинством выдержала. Я так думаю. А может просто фильм такой.

5
07.01.2020, 19:14

После просмотра фильма остается неприятный осадок, очень скучно. Слишком очевидно, слишком предсказуемо. В общем, не советую. Очень хочется, чтобы дети с ранних лет осознавали свою ответственность за будущее, которое они творят сами, своими поступками. И если они совершили ошибку, то должны принять ее и нести груз греха не только до конца своей жизни, но и после, чтобы не позорить своим существованием ни родителей, ни землю, на которой живут.

4
04.01.2016, 17:01

Отголоски прошлых дней – это фильм о жизни на Ямайке, где живут люди, которые никогда не слышали о современных технологиях. Это история, которая произошла в наше время, но имела место быть несколько десятилетий назад. В этом фильме вы увидите историю любви, с трагическими последствиями, которую пережила главная главная герои. Этот фильм, можно посмотреть только в одном случае, если вы являетесь ценителем старой школы, либо являетесь поклонником ямайских фильмов.

4
26.05.2019, 16:26

Фильм ни о чём. Ни сюжета, ни смысла. Игра актеров просто ужасна. Ну а про то, как все в фильме сделано - вообще молчу. Но, несмотря на этот ужас, я все же посмотрела его, т.к. мой мужчина не любит смотреть ничего, кроме фантастики, фильмов про супергероев и боевиков. Я его знаю, он может быть только объективным)) Так вот, этот фильм я тоже посмотрела.

3
01.03.2019, 14:33

Хороший фильм, можно посмотреть. Фильм о людях, которые потеряли друг друга и все равно нашли.

3
05.08.2014, 21:59

Фильм об одном дне из жизни подростков. Они ведут себя как дети, и ведут себя, как взрослые. Они делают глупости, пытаются дружить, влюбляются и хотят быть счастливыми.

1
Добавь свой комментарий!