Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hyper Sapien: People from Another Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Сверхразумные: Люди с другой планеты

Страна: Канада
Премьера фильма: декабрь 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается на Марсе. Где студенты проектируют космический корабль в форме летающей тарелки и отправляются на звездный фестиваль. Но даже там они попадают на неизвестную планету, так как двигатели корабля были оторваны и практически уничтожены. И тут они видят знак - круг. Но, что это и для чего? Знак на Марсианском фестивале. Как добраться. Марс, Земля, трактор, музыка, консервы.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hyper Sapien: People from Another StarРежиссер: Питер Р. Хант

В главных ролях
Дэннис ХолаханСидни ПенниРози МарсельРики Полл ГолдинHersha Parady
15.02.2019, 20:44

Фильм мне очень понравился. В нём есть всё: и юмор, и драма, и экшен. И все эти составляющие отлично сбалансированы между собой. Поэтому фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя тёплые впечатления. Сюжет незамысловат - пришельцы хотят захватить Землю, для этого они хотят стать людьми. Но люди ещё не готовы принять их в своё общество, поэтому пришельцам приходится действовать хитрыми и коварными способами. Главный герой картины - робот.

7
19.06.2017, 12:56

Что мне в нем понравилось: 1. У них нет рук, ног и глаз (это так красиво), но они очень быстро бегают, летают, читают книги (и все это без видимых повреждений). 2. Они могут делать вещи без рук и ног (например, печатать с помощью глаз). При этом они будут видеть друг друга и общаться, ведь глаза - это их главная запчасть. 3. Они могут обмениваться мыслями с друзьями, когда они находятся на расстоянии 50 км от друг друга. 4. Они читают мысли, видят будущее и прошлое.

7
18.12.2021, 15:22

Фильм рассказывает историю о том, как две инопланетные цивилизации, встретившись на Земле, решили создать колонию землян. Они решили привлечь людей тем, что на их планете тоже люди живут в обществе не совсем обычных людей. В итоге на Землю высадились инопланетяне, однако земляне, узнав об этом, попытались их уничтожить, но они ушли по воде, так как научились летать. Спустя много лет, люди стали свидетелями того, как у людей на планете Земля появилась возможность передвигаться по воздуху.

6
11.05.2018, 04:55

На мой взгляд, это один из лучших фантастических фильмов тех лет. Фильм был снят по одноимённому роману Яна Флеминга: The Unfinished Swan. В фильме показаны первые шаги по созданию искусственного интеллекта, в результате которых были найдены решения большинства проблем, которые раньше приводили к провалу. Если бы автор романа не написал свою книгу, то фильм бы не сняли. Сюжет фильма крутится вокруг группы учёных, которых зовут Джон Смит и его друг Джон Карвер.

6
13.10.2015, 19:07

Не смотря на то, что фильм вроде как снят в 2006 году, он до сих пор актуален! Хотя бы тем, что в нём снимались реальные люди, жившие в 1986 году. Рекомендую к просмотру! Люди на фото на самом деле были людьми, хотя они выглядели как пришельцы, но это лишь потому, что они были в другой реальности. Это не вымысел, посмотрите сами и убедитесь в этом! Также в фильме звучит прекрасная музыка, вы сами можете её послушать.

6
20.06.2017, 06:13

Фантастическое аниме, снятое на основе романа Джорджа Лукаса. В центре сюжета - астронавт Джон Коннор, отправившийся в космос, чтобы уничтожить своего отца, который возглавил восстание против человечества в будущем и стал известен как Искусственный Интеллект, известный как ИИ-01. Джон в одиночку противостоит машинам и людям в далеком будущем, но он не уверен, что его миссия будет успешной.

5
22.10.2020, 19:01

Фильм очень необычный. В нем присутствуют как и фантастика, так и комедия, есть и немного драмы. Не могу сказать, что все актеры сыграли хорошо: местами было видно, что некоторые лица не знакомы, но в целом фильм смотрится на одном дыхании, я почти весь его посмотрел (правда только последние минут 40). Я не могу сказать, кто из актеров сыграл лучше, а кто хуже: все в итоге сыграли достаточно хорошо.

4
04.07.2017, 09:44

У фильма нет ни капли смысла, его можно смотреть только из-за красивой обложки и актеров, один из которых Майкл Дуглас. Фильм вышел в 1996 году и уже давно устарел.

3
21.08.2019, 01:47

фильм, который нужно посмотреть всем от 5 лет -фильм-приключения -потрясающий сюжет и игра актеров -самый лучший конец на свете! -но самое главное для меня-это концовка, такой концовки не ожидал никто! В конце фильма у людей открываются глаза. Кто-то прозревает, кто-то видит инопланетян, кто-то начинает видеть их в каждом человеке.

2
24.08.2015, 19:12

В фильме я увидел одну интересную идею - идея о том, что человек, который является человеком, очень часто не является тем, кем он должен быть. В начале фильма, это выглядит так, что это человек-обезьяна, а в конце фильма, когда показывается его внутренний мир, он вдруг становится человеком. На мой взгляд, эта идея, как раз и показывает, что иногда можно быть просто человеком, не важно кем быть, хоть обезьяной, хоть Богом. Главное, что бы мы были человечными.

1
Добавь свой комментарий!