Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
769 голос
Кинопоиск
5.678/10
108 голос

Идеал

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Неунывающий Джимми хочет стать крутым нью-йоркским романистом, но пока работает официантом и живет со своим чудным отцом. Конечно же, он мечтает встретить настоящую любовь, но, пройдя через множество испытаний, понимает: есть лишь одна настоящая любовь — жизнь. Авраам и Моза Глава 1 В августе 1907 года, на следующий день после Дня независимости[1 -  День независимости (Independence Day) отмечается 4 июля. — Здесь и далее примеч. переводчика.], два пятнадцатилетних мальчишки Сэмми и Джо Морган сидели за столиком на террасе заброшенного испанского дома в Бруклине. Они ели спагетти и запивали томатным соком. - О господи, Сэмми, мне кажется, ты ничего не ешь. — Оливковое лицо Джо серьезно скривилось. — Тебе нужно есть больше. Я должен сказать, ты выглядишь как бродяга, совершенно не покрытый маслом. Сэмми улыбнулся и положил в рот одну макаронину. Джо подмигнул ему. — У тебя все в порядке? Сэмм на секунду задумался. Он не разговаривал с Джо с того самого дня, как обчистил сбережения его отца на пироге с начинкой из картошки и осьминогов. Семнадцать лет назад он обнаружил амбарные книги отца, и они с Джо стали бороться за «просто так» найденные деньги. И тут он начал припоминать все подробности той маленькой потасовки, и ему стало смешно. Но поскольку Сэмми ему нравился, он не стеснялся говорить с ним о своей жизни, как ему казалось, с юмором. Сэмми был одним из четырех малышей, которые вместе с Джо жили в большом старом доме на улице Слирс-стрит. У трех других братьев были свои дома в Нью-Йорке, а Джо жил с ними. У его родителей было десять наемных рабочих, которые делали всю работу. Так что большую часть времени они были предоставлены сами себе, играли со своими псами, а иногда и с соседскими мальчишками. Но иногда им приходилось выполнять поручения взрослых. Например, в тот раз им велели выкопать канаву для поливки, которую собирались копать в соседнем квартале. Время от времени кто-нибудь из взрослых посылал их сторожить саранчу и других насекомых, которые появлялись под жарким солнцем Нью-Йорка в большом количестве. Кроме того, Джо и Сэмми работали в магазине, который содержал его отец.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect YouРежиссер: Мэттью Миллер

В главных ролях
Дженни МакКартиКристофер АйджменПол ДулиДжош СтэмбергДреа де Маттео
05.04.2022, 10:57

Захватывающий, добрый фильм. Фильм, который заставит вас улыбнуться, если вам грустно, и развеселиться, если вы испытываете положительные эмоции. Так же он напомнит вам о том, как прекрасна жизнь, и подарит позитивное настроение. Ведь жизнь - это то, что происходит несмотря ни на что! 10 баллов из 5. Мой любимый фильм, после которого меня просто распирает от смеха. Все актеры просто потрясающие, играют очень чувственно и правдиво.

6
25.05.2013, 12:32

Сюжет фильма в целом неплох, и даже интригует, особенно если учесть то, что в фильме много откровенных сцен, а для такой молодой актрисы, как Мария Шукшина все это впервые. Фильм повествует о двух родных сестрах и их брате. Они сестры не родные, но в их жизни они очень похожи. Одна из сестер - красивая молодая девушка, которая в этом фильме не только играет, но и является главной злодейкой, вторая - умная, скромная и застенчивая девушка Катя.

6
11.07.2016, 11:14

Смотрела 10 лет назад, и до сих пор ни одного раза не пожалела о потраченном времени. Она не разговаривает — только мычит. Он не знает, что такое бритье. Они не покупают ничего, кроме еды (потому что все, что продается в магазинах, они считают либо химией, либо произведенной на удобрениях). Он делает ей макияж, даже когда она спит. Ей нравится, как он играет на гитаре, хотя сама она играет еще хуже.

5
22.04.2023, 22:38

Идеал - комедийный фильм, в котором показана история молодого парня, живущего в провинциальном городке. Жизнь его скучна и однообразна, а единственное, что его хоть как-то развлекало - это интернет и работа. Но однажды он познакомился с девушкой своей мечты и захотел поехать к ней в город, чтобы показать ей свой родной город. И тут начинаются самые интересные приключения! Фильм снят очень качественно, сюжет держит в напряжении до самого конца с первой и до последней минуты фильма.

5
11.12.2014, 17:00

Да это же идеальный фильм! Здесь абсолютно всё идеально. Здесь нет никаких ошибок и недочетов! Он даже гениален! И актеры сыграли великолепно: Ричард Гир и Дженнифер Лопес - просто молодцы! А музыка! О нет, она великолепна. Я плакала почти всё время! Это так трогательно. Я просто в восторге.

4
16.02.2013, 14:17

Не знаю кто такой этот автор который написал книгу, или сценарист, но фильм очень смешной и местами грустный. В общем, в фильме Идеал очень хорошо отражены проблемы молодых мужиков. Фильм смотрится легко, и все это благодаря хорошо поставленной игре актёров. Так же в этом фильме очень хороший юмор. И конечно же сюжет фильма интересный.

3
05.05.2022, 23:40

Я бы назвал этот фильм классикой семейного просмотра, что ли. По жанру это комедия, но с трагическим сюжетом и конечно, как сейчас говорят, с хорошим концом. Мне очень нравится этот фильм, но не всем он может прийтись по душе. Во всяком случае мне он нравится, а это уже успех. Хотя, я считаю, нет предела совершенству. Итак, сюжет и краткое содержание: Жил-был банкир по имени Томас, который вел очень успешную и весьма прибыльную карьеру, а так же имел семью: жену Люси и сына-подростка.

1
17.07.2022, 02:24

Фильм классный, очень красивый, с хорошими актерами. В главных ролях Елена Сафонова и Владимир Стержаков. Фильм про любовь, про дружбу и про измену. Это кино я смотрела уже не первый раз. Мне нравится смотреть такие фильмы, где есть юмор и романтика, а самое главное - это любовь между мужчиной и женщиной. Такие фильмы очень хорошо поднимают настроение. Сюжет этого фильма прост и немного предсказуем, но это не мешает просмотру, так как фильм смотрится легко.

1
15.05.2012, 13:36

Фильм Идеал — это фильм комедия, в котором играет знаменитый актер и комик. Главную роль в данном фильме играет Джеймс Белуши, который известен своими театральными ролями. По сюжету данного фильма молодой человек приезжает в Нью-Йорк и начинает работать в парикмахерской, но через время он знакомится с очень необычной девушкой и меняет свой образ жизни. В главных ролях фильма Идеал играют: Питер Бохан и Джеймс Белуши. Данный фильм очень интересен, в нем много смешных моментов.

1
14.04.2022, 16:58

Описание, главные герои, что понравилось, а что нет. Смотрела в кино, на большом экране - так что ощущения от просмотра самые яркие. Жанр комедия. Сюжет таков: в центре сюжета молодой человек, который работает дизайнером в сфере дизайна интерьеров. У него есть жена и сын. Однажды у него появляется любовник, который хочет увести жену. Главный герой не теряет надежды и идёт наперекор любовнику, и находит решение: сделать ремонт в доме и поменять интерьер на свой вкус.

0
Добавь свой комментарий!