Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

When the Evening Comes

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с события, которое происходит в 1980-ом году. Жестоко убив свою жену, отец семейства Джордж Смит (Том Беренджер) хочет избавиться от её трупа, чтобы никто не узнал о его злодеянии. Единственный шанс избавиться от тела - это сжечь его. И он сжигает труп дочери, а после говорит своей жене: "А ведь она была красоткой!" Уничтожение трупа не прошло для Смитов бесследно. Может они и не стали смотреть на жизнь так же как и их дочь, но точно стали намного циничнее, жестче и бездушнее. В фильме не рассказывается о несчастной матери убитой девочки. Она много бед перенесла, но всё пережила и надежды на лучшее будущее у неё нет. Семья Смитов умирает в нищете. Отец семейства бросает жену и после того, как её тело было найдено, он получает развод от жены. И это в то время, когда кажется, что у человека есть будущее. Он теряет работу, а во время одного из загулов сильно избивает своего сына, и тот попадает в психиатрическую больницу. Жуткая история о семье, которая не нашла в себе сил на что-либо и просто стала скурвиваться. Очень сильное впечатление оставляет этот фильм. Я бы не сказала, что сильно криминализирован. Но родители-убийцы - это психологически травмирующая история. Сюжет не стандартен. Но в нем есть своя изюминка. Фильм очень яркий. Он вызывает эмоции. И сейчас уже жалею, что не смотрела его в детстве. Единственное, что я не поняла, так это то, как так получилось, что она так жестоко умерла. А её отец так и не смог простить свою дочь, несмотря на то, что они дали ей новую жизнь. Мораль фильма: люди должны уметь прощать друг другу ошибки.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крэйг Джерати

В главных ролях
Эшли ЭткинсонФилип БоскоРичард КонсилСюзанн ДидоннаМаргарет Гудман
15.07.2019, 23:02

Просто отлично. Наконец-то вышел хороший фильм о зомби-апокалипсисе. Мама, как обычно, пришла с работы, увидела, что дома все приготовлено, постирано и убрано, и сказала, что я молодец. Меня это ни чуть не удивило. С детства ей этого не разу не говорил. Но она считает, что это так. Даже если я и готовил в детстве, то все равно делал это по минимуму.

7
21.09.2016, 08:30

Фильм снят по мотивам мемуаров Стива Джобса.

7
17.03.2022, 09:22

В фильме рассказывается о мальчике, который, узнав, что он не родной ребенок в семье, начинает жить, как обычный подросток, а через некоторое время начинает чувствовать приближение чего-то страшного. Ему приходится пройти через множество испытаний, чтобы понять кто же он на самом деле. Фильм очень понравился, актерский состав подобран просто великолепно! Особенно хорошо была сыграна роль самого главного героя - мальчика-подростка.

5
11.09.2021, 19:51

Я бы сказала, что это фильм про любовь. Он рассказывает о девушке, которая потеряла своего парня, а также о человеке, который может в один прекрасный момент спасти ее жизнь. Сюжет: Фильм начинается с того, что главная сюжетная линия - это потерянная девушка, которую зовут Эмили. Она возвращается домой после того, как потеряла своего возлюбленного на вечеринке. В конце концов, она узнает, что ее парень не был убит. Более того, она в опасности.

5
11.08.2016, 04:54

Неплохой фильм, который можно посмотреть, если вам надоели боевики и ужасы, но вы предпочитаете драмы. Неплохой, я согласен. Просто не самый лучший. А вообще, это отличный подарок для тех, кто любит все необычное и не любит смотреть шаблонные фильмы. В данном фильме много сцен, которые вы вряд ли увидите в кино. Фильм, конечно, на любителя. Но я уверен, что не пожалеете о потраченном времени.

4
08.06.2013, 11:28

Очень понравился. Необычный, интересный, красивый, но не очень страшный. Но если вы любите необычные, красивые, с юмором фантастические фильмы - тогда обязательно сходите! Фильм был снят как раз во времена, когда в Голливуде начали снимать фильмы ужасов, а именно в 90-е годы. Вот это-то и привлекло меня. Как раз то время. В фильме есть элементы всех триллеров, детективов и ужастиков.

3
22.10.2021, 02:32

Фильм мне очень понравился, даже не смотря на то, что он 2009 года. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки по имени Холли и мальчика по имени Майкл. Они дружат с самого детства и вот как то раз они просыпаются, а мир перевернулся для них вверх ногами. Во всем виноват человек из прошлого, которым оказывается их отец. С этого момента начинается их приключения. В фильме много юмора и ярких красок. Очень понравился актерский состав.

3
14.04.2012, 07:24

Фильм на один раз, после него остались смешанные эмоции, фильм очень короткий, можно сказать для галочки. Сюжет не оригинален, немного предсказуем, особенно конец фильма. В общем, если вы любите короткие фильмы, то идите.

3
21.10.2017, 19:50

Это единственный фильм, который можно смотреть много раз. Я его пересматривал 4 раза. Он смешной, трогательный, глубокий и в то же время простой и легкий. Это как раз то кино, которое нужно смотреть, когда на душе тяжело, оно словно говорит тебе: Расслабься, все будет хорошо. В фильме поднимаются очень важные темы: семья, работа, дружба, любовь. С каждым новым просмотром начинаешь открывать для себя что-то новое.

1
04.08.2012, 20:40

Мне очень понравился этот фильм. Он просто пропитан каким-то теплом и уютом. В фильме присутствуют как и семейные, так и дружеские отношения между героями. Что касается сюжета, то сюжет прост и понятен. Но в тоже время, как не крути, а на всё всегда находятся разные причины и объяснения, которые могут быть и не по душе. Так же имеются в этом фильме и интересные моменты, которых не так много, но они есть и это радует. Я вообще люблю такое кино, которое несёт в себе позитив.

1
Добавь свой комментарий!