Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtualia Episode Six: Lost in Sex Понравился фильм?
4
1
IMDB
6/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Затерянная в сексе


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virtualia Episode Six: Lost in SexРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Камерон КрузЛизаЭрика ФайрМайк ФостерФрэнк Гун
22.01.2015, 06:45

Не знаю как вам, а мне фильм понравился очень. По атмосфере напоминает фильм Не грози южному централу (даже имена героев на одно лицо), но в отличии от последнего, это все более жестко и при том менее наиграно. Сюжет интересный, и довольно динамичный. Фильм понравится, тем кто любит комедии, со смыслом, и при этом без пошлостей.

7
11.04.2017, 05:15

После просмотра этого фильма я понял, почему женщины носят юбки. У нас дома живет вот такая прелесть! Я ее очень люблю. Зовут Кеша. Он не мой, просто друг. Ему 9 лет и у него есть жена. Она кошка! И он тоже! Мама с ним спит и кушает и по ночам гуляет.

7
12.06.2018, 08:52

Мне очень понравилось. В моем компьютере живет вирус-шифровальщик. На днях он сделал мой рабочий стол черным. Теперь все иконки выглядят для меня так: А сам я хожу вот так: У меня на телефоне три пропущенных от жены (видимо, ей кто-то сообщил, что я домане один). Ноль реакции.

6
07.02.2012, 15:34

Мне нравится, как они в первой сцене танцуют на пляже, вот, мол, какая красота, природа. И так и есть, но они ведь этого не видят и не хотят видеть, им кажется, что это самое классное место на Земле. Когда мы были в Испании, нас попросили помочь с организацией ужина. Все очень старались, потому что ужин должен был быть организован для туристов, и это стоило немалых денег.

5
26.02.2013, 08:24

Фильм - супер! Очень сильно, красиво, эротично, интересно, необычно, трогательно. Я плакала!!! Фильм очень добрый и трогательный, он о том, что любовь бывает разной. Любовь и страсть, ревность и нежность, она может быть и к себе подобному, но все равно любовь. В фильме показаны две сестры, которые любят друг друга и не могут жить друг без друга всю свою жизнь. Но по разные стороны баррикад, они не могут быть вместе.

5
23.01.2013, 06:04

Шикарный эротический триллер с очень необычными съемками. Посмотрела его только сегодня, и теперь сижу под впечатлением. После просмотра фильма захотелось прочитать книгу (она под катом). Все, кто читал, остались под впечатлениями.

5
23.04.2021, 15:33

Фильм очень понравился. На мой взгляд - это лучшее, что было за последние годы в жанре эротики. Да и вообще в жанре мелодрам и любовных историй. Для меня, пожалуй лучший фильм из всех, что я видела на эту тематику. А видела я, как минимум, пять фильмов с очень похожими сюжетами.

4
12.12.2014, 05:33

До ужаса скучный фильм без особых эмоций, зато с кучей постельных сцен и эротических переживаний. А на фоне всего этого происходит какая-то тягомотина с участием главного героя, который непонятно зачем здесь нужен. Я думал, с возрастом люди все же немного умнее становятся, хотя по большому счету, они всегда остаются детьми. Мы просто не всегда понимаем детей до конца, поэтому часто так и реагируем на их поведение.

4
18.10.2021, 15:35

Фильм просто супер, очень интересная история. Мне очень понравился фильм. Я смотрела его 2 раза, но второй раз не так как первый, все переживаешь за героев. Даже если ты знаешь чем все закончится, то все равно переживаешь как будто сам являешься участником.

1
17.03.2022, 05:57

Если вы хотите поржать, то смотрите, особенно если вы девушка. Если хотите просто поржать (хотя я бы назвал это просто поржать над эротикой), то тогда смотрите, как я. Когда фильм только вышел в прокат, я его посмотрел и он мне очень понравился. И я решил его еще раз пересмотреть. Он был в прокате 3 дня, и я его смотрел без перерыва с утра до вечера.

0
Добавь свой комментарий!