Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scent of Danger Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
231 голос
Кинопоиск
6.031/10
97 голос

Запах смерти

Страна: Канада
Премьера фильма: 20 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Частный детектив Бренна Шоу подключается к розыскам пропавшей пятилетней Зои Хендрикс. Взяв с собой любимого пса, опытного следопыта Брая, Бренна и ее напарник Пэрис Венейблс отправляются в путь. Пэрису представляется, что его по-прежнему преследуют призраки прошлого, и он просит Бренну помочь ему в этом. Вместе с напарником они обнаруживают, что убитые женщины были родом из маленького городка неподалеку от их штата.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scent of DangerРежиссер: Питер Сватек

В главных ролях
Шерилин ФеннКостас МэндилорЭмма КэмпбеллДжеймс МакгоунЭллен Дэвид
10.11.2015, 18:57

Фильм Запах крови - американский детективный триллер, в котором рассказывается о серийном убийце. Это один из самых лучших фильмов в плане режиссуры и актерского мастерства, в которых я участвовала. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и мне он очень понравился. Фильм начинается с молодого человека, который был влюблен в молодую женщину и хотел сделать ей предложение. Но она сбежала от него, после чего он решил мстить ей и стал искать ее.

7
04.10.2015, 08:08

Фильм рассказывает о расследовании запутанного дела, связанного с похищением картины в музее. В итоге выясняется, что это дело рук серийного насильника - извращенца, который на протяжении нескольких лет совершал похожие на то, что происходит в фильме, нападения, но с той лишь разницей, что не было изнасилований. Этот человек был одержим желанием обладать произведениями искусства, причем в данном случае он не брезговал и картинами известных художников.

6
30.08.2013, 06:55

На первый взгляд, фильм, где один из главных героев (молодой человек с криминальным прошлым) после встречи с девушкой, которая его не смогла предать, после чего у него на лице появляется шрам, а потом его в суде судят, как опасного, но невиновного. В итоге, его оправдали. А он теперь живет и живет обычной жизнью со своей любовью, с детьми, но в душе у него постоянная грусть и сожаление о том, что когда-то он мог совершить ошибку.

6
12.03.2023, 02:12

Фильм хороший, и концовка тоже.

4
02.02.2017, 06:09

Детектив - это детектив. Но, что если в детективе не просто много крови и прочих ужасов, а еще и присутствует какой-то особый дух, присущий только этому детективу. Именно таким оказался Запах опасности 2002 года. В фильме много сцен жестокости, насилия, но все они выглядят очень органично и естественно, и не вызывают негативных эмоций. А все потому, что это фильм о настоящих чувствах, в первую очередь, о любви.

3
08.12.2018, 13:08

Очень страшная история. И как всегда это бывает в России, совершенно неправдоподобная и нелепая. Если вы хотите посмотреть именно такую версию, то идите на этот фильм. А я пойду на Сумерки, после них ничего уже не страшно. Он говорил о своей собаке, которая однажды спасла его от потери рассудка. Они вдвоем сидели у реки, когда пес вдруг начал захлебываться. Он бросился в воду и вытащил щенка, после чего тот начал плыть сам.

3
08.06.2022, 00:54

Очень понравился. Фильм держит в напряжении.

1
14.05.2012, 03:32

В конце фильма я заплакал, хотя вовсе не из-за трагедии, которая происходит на экране, а из-за сострадания и сочувствия к главному герою. Если вы хотите узнать, как чувствует себя человек, который только что потерял все, смотрите этот фильм. Сегодня смотрела видео о матери пятерых детей, которую оставили с ними в роддоме. Ее зовут Вивиан, и она стала настоящей мамой для малышей весом меньше 1 кг.

1
22.01.2018, 17:02

В первый раз посмотрел сегодня ночью. Мне понравился сам сюжет, идея и реализация. Советую всем, особенно любителям жанра хоррор! В конце даже всплакнул. Хотя фильм и заканчивается хэппи-эндом, он действительно страшный, и оставляет после себя чувство страха до конца фильма! Сюжет: Молодая супружеская пара решает устроить себе отдых в небольшом городке на юге США. Загородная поездка обещает стать незабываемым приключением.

0
29.01.2017, 11:28

Если бы я даже умер, не сказав ни слова, я бы все равно уже умер. И это чистая правда. Мне кажется, если бы мой мозг был машиной и я мог только думать, то я бы уже давно был мёртв. Но я чувствую, что ещё жив. Когда ты чувствуешь, что ты ещё жив, это очень тяжело.

0
Добавь свой комментарий!