Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Wayfaring Stranger

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 апреля 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой едет на автобусе с конечной остановкой Остин, и замечает одинокую фигуру, сидящего на скамейке человека. Он останавливается, подходит к мужчине, но тот оказывается без сознания. Согласно утверждению автора фильма, герой подходит к спящему без сознания человеку и будит его, говоря, что он должен остановить автобус, который вот-вот упадет в пропасть. Оказавшись на головокружительной высоте, герой обнаруживает, что автобус на самом деле упал и что он едет прямо в лавовый поток, который когда-нибудь обрушится в пропасть и который не сможет спасти его. Он говорит с оставшимся в живых мужчиной, тот убеждает его, что если тот не остановит автобус, то погибнет, а потом скрывается в темноте. Некоторые эпизоды в фильме являются единственными в своем роде, возможно, по этой причине он получил награду как лучший короткометражный фильм на международном кинофестивале в Брюсселе, а также на Международном кинофестивале документальных фильмов в Ждановичах. В России фильм вышел в кинотеатре «Эпицентр» 5 декабря 2009 года.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Уэст

В главных ролях
Кристофер ФулфордДжек О’КоннеллБрайан КроучерАлена
24.03.2019, 17:23

Фильм про подростков, которые попали в сложную ситуацию и им приходится убегать от полиции. В фильме конечно есть своя изюминка, а именно, что фильм снят о том, как ребенок оказался в детском доме с незнакомыми людьми и о том как он пытается найти отца. Но это его не спасает, поскольку сюжет немного предсказуем. Фильм конечно для детей постарше, но смотреть было интересно. И как по мне, то фильм на один раз. Если бы был нормальный сюжет, то возможно было бы и интересно смотреть, но увы.

5
28.09.2016, 01:38

Это история про двух мужчин из разных социальных слоев. Один - богатый, красивый, успешный, имеет все. Второй - простой, работает разнорабочим и у него ничего нет. У одного есть жена, у другого - женатый любовник. Между ними завязывается роман, но никто из них не решается открыть женщине все, боясь, что она бросит или уйдет к другому. Первый раз я смотрел этот фильм в компании и это был мой первый опыт просмотра с девушкой.

5
04.12.2013, 17:38

Дорога в никуда с Джессикой Честейн и Джимом Керри в главных ролях. В главных ролях также есть: Билл Кэмп, Джон Туртурро, Ричард Дженкинс, Джон Сэксон, Джонатан Прайс Фильм не отпускает до последней минуты, как будто бы ждешь чего-то другого, и всё равно понимаешь, что он так и не будет завершен и герои не найдут общий язык.

4
01.03.2012, 18:20

Не стоит тратить время на просмотр данной короткометражки. Во всяком случае, для меня. Я, наверное, слишком сентиментален, поэтому просмотр фильма оставил тяжелый осадок. В принципе, это даже и не фильм, а просто подборка небольших историй из жизни. Все они связаны между собой, но, откровенно говоря, меня не зацепил ни один эпизод. Очень много слезных моментов, хотя, казалось бы, они не должны трогать зрителей.

4
01.03.2022, 06:04

Снимайте, снимайте больше! Что за фигня? Я вообще ничего не понял! Так оно и есть — не поняли не только зрители, но даже сами создатели. Но, как известно, если где-то прибыло, значит где-то убыло. По сюжету — две девушки (одна из которых является персонажем первого плана) и один парень путешествуют по Америке на машине с целью найти свою пропавшую много лет назад сестру.

4
22.10.2019, 10:00

В свое время в 2004 году я посмотрела фильм У холмов есть глаза (Will of the Hills) и он меня затянул на долго. Тогда я еще не знала, что это новый фильм с этим же актером и очень удивилась, когда в интернете увидела отзывы о том, что фильм Чужой очень похож на него. Я конечно не была готова к такому сходу. Фильм понравился всем. Очень красивая картинка, интересный сюжет, хорошая игра актеров. Да, были не понятные моменты, которые не понравились. Но, они быстро забываются.

4
02.09.2015, 10:58

Смотрела я много фильмов и этот фильм не стал исключением. У меня есть знакомая, которая просто обожает фильмы ужасов. Я отношусь к этому по разному, но она считает, что лучше ужастиков ничего нет. На данный момент просмотрела уже больше десятка фильмов ужасов и сейчас остановилась на этом фильме. И не пожалела. Все было продумано до мелочей, очень интересные повороты сюжета, да и сюжет сам не из простых. Да, и актеры справились со своей ролью на все сто процентов.

3
31.07.2016, 07:45

Это фильм ужасов о том, как девушка, которая в какой-то момент своей жизни была изнасилована, а потом её нашли мёртвой, пытается с помощью своего парня спастись от ужасного призрака. Она не знает, что этот призрак — она сама. Нарисованный и анимированный, он появляется перед девушкой, когда та ложится спать, и начинает душить её. Фильм короткий, всего 11 минут, зато какой! Если вдруг кто не видел, обязательно посмотрите. Это очень страшно.

2
08.11.2015, 23:18

В детстве я верила, что все люди добрые и замечательные. А когда была постарше, поняла, что ошибалась. И вот недавно я посмотрела фильм о жизни людей в этом мире, про то, как они не замечают друг друга и ходят по кругу. Называется Странствующие незнакомцы - отличный фильм, который оставляет в голове много эмоций, мыслей и вопросов. Сходили на него с мамой, потом долго сидели обсуждали.

1
04.12.2018, 07:55

Очень приятный и легко снятый фильм. Я не могу назвать его шедевром кинематографии, но мне очень понравилось. Сюжет: Жизнь и судьба женщины, которая родилась в Китае и с детства живет в Америке. В фильме показана ее жизнь в США, учеба в колледже, работа в кафе, отношениях с мужчиной, который старше ее на 40 лет. Фильм не только о том, как она живет, но и о том как она воспринимает себя. Она - сильная и уверенная женщина, а так же красивая и талантливая.

0
Добавь свой комментарий!