Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aces «N» Eights Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
736 голос
Кинопоиск
4.773/10
227 голос

Крутые стволы

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Когда-то имя Люка Риверса вселяло ужас. Его рука не знала промаха, а сердце жалости. Теперь Риверс отошел от дел, обзавелся ранчо и старается не вспоминать о прошлом. Но в тех редких случаях, когда он приезжает в Санта-Фе, особняк его по-прежнему сияет. Мейделон вошла в холл и окликнула управляющего. ‒ Мэтью, ты видел меня утром. Подойди сюда. Скажи, что ты обо всем этом думаешь? ― Миссис Риверс, с тех пор как в поместье поселилась вдова, сюда перестали приезжать бандиты. Сестра Сейбл была наиболее известна среди местных жителей как рьяная сторонница «Братьев-крестоносцев». Она ушла в монастырь, а с ней исчез и ее молодой муж. Сейбл прожила жизнь в монастыре и никаких дурных воспоминаний о прошлом не имела. Мэтью держался от нее подальше, но не помешал ей совершить дерзкий поступок, потому что, если бы она умерла, деньги, полученные в наследство от ее отца, исчезли бы вместе с ней. Однако деньги Сейбл не пропали даром. Вдова отправилась в Санта Майю погостить у родственников и завещала все свое состояние сейбловской общине. Теперь, когда она находится под опекой «Братии», дела в городе идут куда лучше, чем в прошлом. К тому же Сейбл, говорят, очень благоволит к местной общине, и поэтому вокруг нее происходят всякие странные события. Например, она с начала года постоянно берет на себя роль судьи, наблюдая за тем, кто и как в городе соблюдает свои обязанности. После того как она своим решением лишила женщину, называвшую себя миссис Кейбл и находившуюся на сносях, права голоса, Сейбл велела арестовать ее. Она объявила, что, поскольку у Кейбл не было никаких юридических оснований пользоваться своим правом, Кейнбл не имеет права ее арестовывать. В чем тут дело? Мэтью решительно не мог ответить на этот вопрос. Да, Сейблы живут достаточно мирно, но мало кто решается спорить с теми, кто может расправиться с обидчиком. Рипхол утверждал, что Кейбл прячется в горах, но что это значит? Правда, он говорил, что в случае необходимости Сейбл вооружилась бы копьем, но… Хотя жизнь в Санта Мае течет спокойно и мирно, ни Сейбл Риверс ни Мэтью Рипхола в последние годы не видели.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aces «N» EightsРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Каспер Ван ДинБрюс БокслейтнерЭрнест БоргнайнДжефф КоберДжек Ноузуорти
15.09.2021, 11:45

Отличная и очень поучительная история взлома мира американской военщиной и бизнесом продажи оружия. Все предельно ясно и понятно. Это я написал неделю назад. И вот сегодня я опять посмотрел этот фильм. Я в полном шоке! В этой истории нет ни слова правды! За 10 лет, прошедших после событий в заливе Кочинос, в Америке не было ни одного вооруженного столкновения, где бы не участвовали вооруженные силы США или их союзники.

6
27.08.2014, 11:06

Фильм понравился! Есть над чем подумать. Напомнил Достучаться до небес и Побег из Шоушенка. Сюжет: в Америке в 60-х годах два парня братья Крэй получают предложение о работе от гангстеров. Они вынуждены работать на них, дабы выплатить долги по закладным, в результате чего они становятся настоящими профессионалами в этом деле и становятся грозой для всей полиции.

6
28.07.2022, 16:33

Не понимаю, как люди могут тратить часы на компьютерные стрелялки и триллеры. Смотреть надо на реальные приключения и реальные эмоции! Это как сказать: не понимаю, зачем люди тратят часы на книги, которые невозможно читать! . . . Мне кажется, я никогда в жизни не смогу понять человека, который не любит котиков. Котики везде. И если у кого-то нет котика, то они думают, что котик есть у ВСЕХ.

6
28.06.2018, 14:54

Крутые стволы - фильм-экшн, но экшн такой, какой сейчас очень редко встретишь. В фильме очень много динамичных моментов, так что любителям такого кино этот фильм должен понравиться. Сюжет закручен на том, что главного героя (я думаю, что и по сюжету понятно кого он играет) похищают и требуют выкуп в размере 100 тысяч долларов. Но вместо денег похищающий требует от главного героя его жену. И по воле случая этот главный герой оказывается еще не совсем женатым, да и с женой он состоит в разводе.

5
23.09.2021, 17:58

Очень трогательный фильм про любовь и про то как важно оставаться верным своему слову и своему долгу.

5
21.03.2016, 09:44

Шикарный фильм! Все время казалось, что сейчас что-то произойдёт, и это что-то было крайне неожиданным. И, конечно, концовка фильма просто шикарна. Очень понравился фильм. Не зря потратила время. Всем советую смотреть.

4
09.08.2014, 23:57

Фильм - просто шедевр, особенно концовка. Отзыв: Фильм на порядок хуже и не стоит тратить на него время В ответ на новый закон о запрете мата в СМИ решили первыми пойти в наступление Известия. Теперь газета будет выходить с заголовком: СМИ хотят отказаться от мата!.

4
15.07.2019, 09:59

В фильме просто отличная музыка и абсолютно гениальные диалоги.

4
09.01.2014, 23:50

У фильма нет недостатков, он великолепен! Я обожаю этот фильм! Он очень реалистичен и дает понять что все ситуации которые происходят с нами в жизни мы переживем сами, без посторонней помощи. Это замечательный фильм с глубоким смыслом. В нем показано как люди могут бороться за свою жизнь. Мы не единственные герои на этой планете. Каждый человек имеет право жить! Поэтому мы должны помогать друг другу, ведь мы не одни в этом мире.

2
21.10.2016, 16:33

Сюжет фильма: Главный герой фильма – настоящий ветеран войны, который был послан на войну для повышения боеспособности своего подразделения. Но он был вынужден вступить в бой в одиночку. Он должен был защитить от нападения индейцев двух своих товарищей. Это была не простая задача, ведь у него было всего лишь оружие и горсть патронов, а врагов было очень много. Отстоять свою жизнь ему помогли его враги. Фильм очень интересный и динамичный.

0
Добавь свой комментарий!