Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trailer Park of Terror Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3913 голос
Кинопоиск
5.233/10
685 голос

Кошмары на стоянке трейлеров

Страна: США
Премьера фильма: январь 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Когда ребята ложатся спать, то обнаруживают, что на стоянке расположилось множество диких животных. Во время сна братьев на стоянке, неподалеку появляется человек по имени Джей, который несет для них еду и воду. Ближе к утру парень по имени Дилан и двое его друзей принимают решение помочь местным жителям. Они собирают еду и вещи из погибших трейлеров и строят жилище. Страсти вокруг сноубординга накаляются с все большей и большей силой, когда на склоне горы Кайкулы обнаруживается необструганная доска. Это приводит к столкновению снежного гиганта со скалой. Случайности и форс-мажорные ситуации не останавливают двоих мужчин. Два парня хотят взять напрокат скутер и отправляются на ближайшую гору. Там они с большим удовольствием, а вернее с удовольствием, покоряют эту вершину. Но в это время летим на их пути встречные фуры, которые на огромной скорости въезжают на этот склон. Все произошедшее оказывается для парней полной неожиданностью. Находясь в своем автомобиле по пути в аэропорт, молодой человек по случайности столкнулся со своей девушкой. Вообщем-то ничего страшного не произошло, но после этого девушка парня уволилась. Она очень переживает из-за этого. Но парень сообщает, что уход жены никак не повлияет на их отношения с Линн. Теперь он точно уверен, что они смогут решить все свои проблемы. В этом фильме показано, как в одном из горных районов Индии начинается строительство огромного храма. Чтобы сделать его похожим на другие храмы, в одном случае используют камень, а в другом дерево. Уже с самого начала строительство пошло не так, как этого желали строители. Горный рай находится на высоте 3300 метров и это снежная вершина в горах, где обитают снежные бараны. В одном из самых необычных мест на планете появляется юный романтичный джипси, который отправился в эти горы, чтобы посмотреть, что находится в горах и ощутить всю прелесть альпинизма. С этой целью он отправляется вместе с отцом на гору Кайкула. Но там его ждет огромное количество неожиданностей и препятствий. Парень работает у олигарха и занимается внешнеторговыми отношениями. Но чем больше он делает, тем сильнее его настораживает поведение руководства. И он решает убрать главного конкурента с предприятия, но ему будет противостоять множество разных проблем.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trailer Park of TerrorРежиссер: Стивен Голдманн

В главных ролях
Николь ХильтцТрэйси Д. ЭдкинсПрисцилла БарнсСтефани БлэкГэбриел Богнер
Трейлер к фильму Кошмары на стоянке трейлеров
20.05.2014, 12:30

Я люблю смотреть ужасы. Но с таким сюжетом они, как правило, скучные. Мне не страшно было, хотя я понимаю, что там реально происходило.

6
16.05.2014, 11:58

Фильм заставляет задуматься о жизни. О том, насколько каждый человек важен в этом мире. Прихожу домой после работы, жена лежит в кровати, рядом сидит наш маленький сын. Жена нежно гладит его по голове. — Ты чего не спишь? — спрашивает она. Отвечаю: — Да вот, смотрю как люди живут. Сын спрашивает: — И как? — Вот ты, мама, ходишь по квартире, все время что-то ищешь в телефоне.

4
20.10.2021, 00:28

Фильм довольно скучный. Актеры хорошо играли, сценарий неплохой, но сама идея фильма не раскрыта. Наверное, стоит посмотреть, если не видели, потому что трейлер очень уж яркий и красивый. Но сама история о том, как один человек смог спасти всех людей, которые были не в трейлере, а на всей стоянке в лесу и после этого все поняли, что жизнь стоит того, чтобы жить. И он пожертвовал собой ради людей. Хороший фильм.

4
27.04.2019, 09:53

Кошмарный и очень страшный фильм ужасов с названием, которое не оставит равнодушным. Так же в фильме есть интересные моменты.

3
13.04.2014, 16:12

У меня такое ощущение как будто фильмы ужасов теперь в моде Вот только что посмотрел первый фильм! Да, очень хороший фильм! Отличный сценарий, отличный экшн, отличная постановка, отлично подобраны актеры. Завораживает, затягивает, и не отпускает до самого конца. Даже то, что он был снят на 5 минут, не помешало ему зацепить, оставить след в моей душе. По жанру этот фильм конечно же является триллером.

3
03.08.2012, 17:41

Мой отзыв про фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 года: Это два разных фильма, хотя у них есть общий сюжет. Но если вкратце, то в фильме Бегущий В Лабиринте: Испытание Огнём рассказывается о жизни Томаса Сангстера и его друзей, которые нашли убежище в заброшенной шахте. Там они находят много полезных вещей, в том числе - один из артефактов из игры Лара Крофт.

2
03.04.2021, 13:17

Захватывающий и пугающий. И, разумеется, очень жестокий. Не для детей. К слову, режиссер фильма, Майкл Манн, снял ещё две картины по Стивену Кингу — Мизери, где снялся Крис Купер и Сияние, которое в итоге оказалось одним из самых страшных фильмов в истории кинематографа. И это, наверное, первый случай, когда кино по рассказу Стивена Кинга получилось настолько страшным, что пугает сам себя.

1
18.04.2021, 21:24

Это отличный фильм, который я посмотрел вчера по телику. Я его видел еще в самом первом году, он мне почему-то запомнился, но все не доходили руки его посмотреть. Как я понял он один из лучших фильмов жанра комедия, и я думаю что многие смотрели его. Там есть очень много крутых моментов. Мне понравилось то что в этом фильме очень хорошо обыграны разные ситуации, которые могут возникнуть на трассе и при вождении трейлера. Так же мне понравился трейлер, который был в начале фильма.

0
20.03.2012, 22:41

Это был очень смешной и трогательный фильм. Но его главная фишка была в том, что он совсем не страшный. В нём нет сцен насилия и крови. Очень советую к просмотру всем, кто любит фильмы ужасов. Хотя там нет и намёка на ужасы.

0
15.04.2019, 14:58

Не самый лучший выбор на вечер, но все же можно. Я не понимаю того, что в Америке это кино идет практически во всех кинотеатрах. Зачем снимать просто плохое кино, которое даже на ДВД не продается? Кошмар на стоянке, наверное, единственное исключение. Очень жаль, что я не смотрела фильмов с Джулией Робертс в главной роли. Вот где действительно талант и актерские работы высокого уровня.

0
Добавь свой комментарий!