Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Space: Downfall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
10461 голос
Кинопоиск
6.759/10
7734 голос

Космос: Территория смерти

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда вынуждена вступить в сражение с нечистью, обладающей неведомыми возможностями. Но, кажется, это только начало… Андрей Русанов Оружейник Часть первая Глава 1 Вестибюль первого этажа напоминал современный аналог подземного перехода. Нарядный, с большими зеркалами и каменным фонтаном, с которого даже не хотелось сдувать пыль. Хотя что это я? Какая там пыль? Стыки между плитами, и все, а там, где казалось, нет грани – зеркала, стыки между стеклами в стеклянных стенах и вентиляция. Разнообразные цвета стен делали его похожим на театр. Я ожидал чего-то подобного. Со времен своего основания эта башня не раз была свидетелем боев, пожаров и т.п. Поэтому, как и в советские времена, так и сейчас она была готова к обороне. Но атака на башню началась не с улицы, и не с крыши, и даже не с этажей. Снизу. С подвала. Во время своих приездов сюда я уже сталкивался с настоящими алхимиками и настоящими вампирами. Но в подземном холле на первом этаже этого не было. Здесь тоже играла музыка, раздавались смех и голоса, но никто и не подумал бы в этот момент заняться чем-либо иным, кроме того, что сосет кровь других. Мне стало по-настоящему страшно. - Обойдем? – спросил брат. - Не стоит, – я заставил себя шагнуть вперед. Мой спутник последовал за мной. Зайдя в вестибюль, мы сразу увидели человека, сидящего за столиком у стены. Человек с обеспокоенным видом щелкал каналы телевизора. Брат замер. Человек тоже никак не отреагировал, когда мы внезапно появились перед ним. Только вперился в нас немигающим взглядом. Он явно не хотел нас видеть. Брат медленно пошел вдоль стены, снимая все, что попадалось ему под руку. Драгоценные камни, подвески, браслеты – все падало на пол. Он даже не глянул в сторону тех, кто его окружал. Тем не менее, один из них последовал его примеру – тяжело вздохнув, он подошел к столику. – Я принес это, – брат небрежно бросил на стол кусок кожи.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Space: DownfallРежиссер: Чак Паттон

В главных ролях
Кирк БейлиДжефф БеннеттБрюс БокслейтнерДжим КаммингсГрэй ДеЛисл
18.12.2019, 22:36

В целом кино не плохое. Про сюжет ничего сказать не могу, мне не очень понравилось, местами было слишком жестоко. Хотя и есть несколько моментов в фильме, которые очень даже не плохи. А вот что понравилось больше всего так это звук! Музыка и диалоги были на высоте, ни одного резкого звука, все было подобрано идеально! И актеры играли отлично.

7
30.10.2013, 04:19

Фильм про то, как учёные искали инопланетян и нашли в космосе что-то совершенно неизвестное ранее. Инопланетяне - это гигантские черви длиной до километра. В фильме много крови и насилия, от чего просмотр стал ещё ярче и интереснее. При просмотре испытываешь жуткий стресс, страх, сопереживание главным героям, ведь черви могут утащить их с собой. Фильм заставил меня поверить в то, что инопланетяне существуют, хотя в это мало кто верит.

6
24.11.2012, 21:30

Если вы хотите увидеть, как страшно может быть без всяких спецэффектов - посмотрите его. И лучше всего, один раз. Лучше бы и не смотрели. Ужасно страшно. От создателей Чужая и Пиранья. Ужас. Аж по коже от ужаса мурашки. Особенно, после сцены, где в конце фильма в космос падает кусок ракеты. Вот это действительно страшно.

6
05.09.2020, 08:34

Не знаю,как можно это смотреть. Я в ужасе. Просто ужас. Как такое можно снимать? Ужас. Смотреть всем не рекомендуется! Этот фильм для сумасшедших, которые любят смотреть на кровь и насилие. Там реально показывают все это! Причем еще и в замедленном действии. Если Вам нравится подобное - тогда этот фильм для Вас. В нем есть моменты, где показано полное безумие.

5
20.11.2017, 06:48

Данный фильм очень похож на старый советский фильм с аналогичным названием, который уже не так часто можно увидеть из-за его популярности. Однако, как по мне, это все равно хороший фильм. Он рассказывает о том, как ученые занимаются проблемами освоения космоса. Они отправляют в космос первый аппарат на реактивном двигателе, и он благополучно возвращается на землю. После этого руководство принимает решение отправить в космос больше аппаратов, чтобы узнать, каково это - быть первооткрывателем.

5
16.09.2014, 08:24

Когда он вошел, все молчали и смотрели в бесконечность. Это было похоже на чудо, потому что, если ты посмотришь в глаза собаке, ты поймешь, что ей тебя жаль. Не помню, как зовут главного героя, но не из-за этого. Там один персонаж, после того, как его коллега умер, начал видеть призраков. И вот он говорит: Ты меня видишь?. А тот ему отвечает: Нет, я тебя не вижу.

5
16.05.2021, 13:13

1) Фильм полностью снят в декорациях космоса 2) Сняли его всего за 1 день 3) Очень мало крови (всего 1 раз пришлось стрелять из пистолета, больше было просто страшных сцен) 4) Очень много спецэффектов 5) Актеры-актеры-актеры.

4
01.08.2012, 01:34

Сюжет Фильм посвящен деятельности международной космической станции, на которую в качестве временных членов экипажа были приглашены два сотрудника российского научного института, один француз, другой итальянец. Они проводят исследования по изучению влияния невесомости на человеческий организм. Но их работа выходит из под контроля, когда на станцию прибывает третий участник.

2
15.08.2014, 16:29

В кинотеатре Космос мы с супругой посмотрели фильм - фантастика Космос: Территория войны 2011 года. Фильм понравился очень многим зрителям. Поэтому я не стал долго думать, и решил его посмотреть в формате 3D. С первых минут я понял, что мне этот фильм понравится. Не люблю сюжеты, где главный герой является главным злодеем и ведет все повествование против мирных граждан.

1
13.01.2012, 08:17

Фильм рассказывает о группе археологов, которые занимаются раскопками в древнем городе майя. Неожиданно к ним присоединяется молодой парень по имени Джесси, которому удается сбежать с раскопок. Прибыв на место, он обнаруживает разрушенный город и людей, что пытаются спастись бегством. Выясняется, что город был уничтожен огромным астероидом, который задел его поверхность.

0
Добавь свой комментарий!