Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.502/10
212 голос

Деньги

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие происходит на «Как бы радио». Рейтинг радиостанции приближается к нулю, агентство, размещающее рекламу в ее эфире, терпит убытки, рекламщики требуют повысить выплаты за размещение, руководство гудит: что делать? И тут из перехода появляется некто. Антон Краско. Вы узнаете его? Вы узнаёте себя? Режиссер. Да я его узнаю. Я и есть «Как же радио». Действие первое. Дамочка покупает абонемент в фитнес-клуб. Ей говорят: — У вас странные биоритмы. В вашем возрасте мы рекомендуем занятия в зале восемь часов в день. — А можно мне приходить три часа? — Нет. На следующий день дамочка приходит на занятия, а тренер ей сообщает: «В вашем возрасте, леди, вы уже не можете прийти к нам на час раньше — у нас всего три тренера». Дама возражает: — Я все-таки женщина. Ей отвечают: - А я - нет. И тут дама делает такое! Неизвестно, кто из них двоих больше удивился.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Дыховичный

В главных ролях
Михаил КозыревАндрей КраскоИван ДыховичныйЛеонид БарацНонна Гришаева
18.07.2016, 17:25

Когда я был молодым, у нас была большая проблема с деньгами. Теперь у нас большая проблема с головами. Никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите на кухню голым. (из правил техники безопасности для американских пожарных). А вот здесь я писала, как наш домашний кот спас меня от пожара))) В начале лета с моим сыном произошло несчастье. Ночью у него случился приступ. Я разбудила мужа, он вызвал скорую.

7
03.09.2019, 13:11

Люди, если вы хотите поржать, посмотрите лучше этот фильм. Он смешной даже больше! Он был принят более чем благосклонно и стал одним из самых кассовых комедийных фильмов. В то же время он стал также самым кассовым фильмом за всю историю в Великобритании. Это был фильм, с которым по всему миру распрощались почти как с классикой.

7
21.01.2023, 21:01

Неплохая картина, снятая с юмором, при просмотре которой так и хочется сказать: как хорошо, что у меня нет девушки. Я знаю, что некоторые люди чувствуют себя комфортно, когда рядом с ними кто-то спит. Но даже если это ваша жена или ваш муж, не позволяйте никому, кроме самых близких друзей, видеть, как вы спите.

6
27.05.2022, 04:27

Замечательный фильм, мне очень понравился, и как комедия, и с точки зрения морали. Рекомендую всем. Даже мои друзья, которые не очень любят смотреть комедии, посмотрев этот фильм, сказали: В целом, неплохая комедия, можно посмотреть. В фильме затронуто очень много тем: и деньги, и власть, и предательство, и отношения родителей и детей, да и вообще о жизни. Советую всем посмотреть. Моя оценка 10 из 10.

4
26.11.2013, 07:58

Фильм начинается с того момента, когда главный герой едет в другой город к своей девушке. Там он узнает, что его девушка изменяет ему с другим парнем, и решает отомстить. Для этого он собирает деньги у друзей и знакомых на постройку фонтана. Но друзья его расстраиваются, так как из-за этого может быть ссора в семье и они решают отдать еще денег на фонтан.

4
05.08.2012, 02:23

Фильм просто супер. С первых же секунд захватывающая история, а потом ты весь фильм просто наблюдаешь за событиями, но в конце ты просто подсаживаешься на этот фильм, и начинаешь ждать продолжения.

3
06.05.2020, 15:24

Не рекомендую к просмотру, так как в нем слишком много мата, хотя есть очень смешные моменты. Как можно снять комедию с матом? А вы знали, что в кино иногда показывают людей, которые не могут говорить? Оказывается, у них вообще нет голосовых связок. Вот это поворот! Не смотрите этот бред! Я смотрел фильм Такси и думал что это очередная французская комедия.

3
10.11.2019, 00:57

Мне не нравится этот фильм. Я считаю, что он слишком глупый и слишком наивный. Не понимаю, как это можно было снять в Голливуде. Он слишком предсказуемый, если так можно выразиться. Фильм состоит только из одних клише и глуповатых диалогов, а также клише в стиле фильма День сурка. Вот так мне написал мой давний знакомый в комментариях на одном из фильмов. В принципе, я согласен с его мнением, но это было только после просмотра.

0
28.11.2013, 03:11

Если вы ещё не смотрели, не теряйте время, смотрите. Очень смешно.

0
14.06.2021, 18:46

Для всех, кто в теме, и для тех, кто не в теме. Этот фильм мне понравился. Хотя фильм-то, на самом деле, довольно средний. Однако, для тех же самых людей, которые, может быть, просто никогда не слышали о таком фильме Человек с бульвара Капуцинов, который тоже снимали в СССР, а в России уже в нулевых уже после развала Союза фильмов сняли достаточно много, но вот, к сожалению, не все они попали в поле нашего зрения.

0
Добавь свой комментарий!