Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incubus Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Демон

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 19 веке. Группа контрабандистов пересекает Тихий океан на корабле "Монумент". Попытки найти золото окончились плачевно для всего экипажа. Зато контрабандисты и отбились и проблем с законом не нажили. По ходу пути им пришлось пережить много опасных приключений, ведь мужчины, вломившиеся к ним на борт были не просто грабителями, а неуловимыми убийцами. Это были наемные киллеры, обладающие высокоточными орудиями убийства и наводящими ужас и ужасы на все близлежащие города. То ли их организация настолько велика, что им нет ничего тяжелее, чем удержать город от разграбления, то ли они настолько безумны, что грабить дома и имущество - это у них в крови. В любом случае, у них были свои методы и способы убийств и соблазнения. В каждом из фильмов как бы по-разному показана эта великолепная банда, которая терроризирует население небольшого городка. В отличие от фильма "Постовой", где мне не понравился образ настоящего маньяка, в фильме "" его вообще нет. Поэтому ни один из фильмов данного жанра мне не сильно понравился. Первое, что хочется отметить это концовка фильма "Доверьтесь даме". Она оставляет надежду и на что-то светлое. Но тогда, что же остается в этом фильме? Разве что приятные воспоминания о недавно просмотренном фильме "Очень страшное кино 2".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncubusРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Карина ПалмерКарстен ФрэнкЛина РомэйФата МорганаДомициано Арканджели
05.07.2018, 06:47

Фильм не впечатляет, не поймите неправильно - он просто потрясающий. И это не комплимент. Он не имеет ничего общего с тем, что вы могли увидеть, или услышать. Это как если бы кто-то поставил в вашу комнату стереопроигрыватель и сказал бы, что это просто проигрыватель, и ничего больше. Никто никогда не поймет, что на самом деле означает Проигрыватель в этом случае. Это просто восхитительно. Это совершенно неописуемо.

6
02.04.2022, 07:08

Захватывающий фильм, рассказывающий об одной из версий происхождения мира. Фильм, который заставляет задуматься о таких вещах, как справедливость и честь, а также о том, что надо идти до конца, не сдаваться и бороться, даже если на это нет причин, если тебя предали, обманули и бросили. На мой взгляд, сюжет о демоне-убийце довольно необычен, в отличии от всех подобных фильмов. Да, он не слишком оригинален. Тем более, что в этой истории он лишь дополнение.

6
10.01.2017, 00:44

На один раз хватит. Запомнилось и довольно необычно, хотя после просмотра в полной мере осознать все происходящее на экране не удалось. В общем, смотрите сами. Мне понравилось. Из отзывов гостей: Фильм на один раз. Что-то есть, конечно, и цепляет, однако, скорее, это фильм о жизни, о том, как мы живем. Если кто-то ищет фильм на вечер, то этот фильм не для вас.

6
12.08.2020, 21:03

Не зря я его ждала. Фильм снят на 5+ и играет он просто потрясающе. Всем фанатам Дьявола советую обязательно посмотреть. В главной роли играет Джонни Депп. Он на столько крут и убедителен, что аж дух захватывает. У него было огромное количество ролей в различных фильмах, но этот фильм самый лучший. Так же очень понравился сюжет фильма. Здесь показана борьба добра со злом, а точнее с дьяволом. Сам же депп сыграл довольно таки хорошую роль - роль демона.

5
25.05.2014, 11:53

1. Сюжет : очень запутанный, много персонажей с разными характерами, в итоге, притянутый за уши. Есть главный герой, есть его возлюбленная, есть мать, которая в конце фильма начинает его отговаривать от его планов на жизнь (очень интересно!!!), есть какая-то ведьма, которая тоже как-то вмешивается, но что она хочет этим сказать, неизвестно. В картине много воды, я уже молчу про много лишних сцен, когда все просто сидят и молчат.

5
25.01.2020, 17:11

В фильме нет сюжета, но есть идея. И идея — ужас! Фильм снят на реальных событиях. Не пугайтесь, если вы впечатлительны и у вас больное сердце. Многие из героев этого фильма сами являлись живыми свидетельствами тех событий. Это документальный фильм, потому что люди, которые в нем участвуют, на самом деле жили в доме со своей мамой и папой, братом и сестрой, как и в моем фильме.

5
17.05.2015, 07:13

Очень сильное кино. Многослойное. Глубокое. И даже немного пугающее. Фильм оставляет после себя вопросы и глубокие мысли. Это очень красивое и вдохновляющее кино. (Из всех рецензий понравился именно этот отзыв.) Когда я посмотрела картину, то в голове сразу всплыла картинка с изображением глаза. И в итоге на этой неделе у меня был день глаза - я рисовала на листке бумаги его изображение и долго его рассматривала.

4
09.10.2018, 22:07

Это просто сказка, и в то же время сказка о том, как человек не сдаётся, ищет и находит себя. Это фильм о силе духа, о вере, и о том, что надежда всегда есть: можно всё потерять, но всегда можно обрести. И главное, помните, что вы родились и живёте один раз. Все мы хотим быть уверены, что наши дети знают, как нам повезло.

4
09.05.2014, 12:59

Я его посмотрел в прошлом году и вот недавно решил пересмотреть. Фильм этот достаточно старый. Его сняли в 2002, но я считаю, что он ничего не потерял за это время. А может даже стал только лучше. Сюжет: Главный герой по имени Сэм Маккиннон молодой мужчина, которому всего двадцать семь лет, но он уже является очень успешным бизнесменом. Сэм зарабатывает очень большие деньги на войне, где он получает огромные деньги за победу.

4
22.09.2012, 13:15

Демон – это классический нуарный детектив с мрачной атмосферой, в котором переплетаются история любви, таинственная тайна и поиски справедливости. Сюжет фильма: В одном из небольших городков Англии происходят странные события. На улицах появляются странные тени, а в заброшенном доме на главной площади находят обезглавленное тело женщины. Все улики указывают на местного гангстера Чарльза Картера, но есть одна странность – его голова после удара ножом, оказалась выше его шеи.

0
Добавь свой комментарий!