Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Be Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3849 голос
Кинопоиск
6.092/10
3803 голос

Переходный возраст

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 января 2008 (США), ноябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец открыто демонстрирует своё недовольство тем, что Арту на нём лишь приходиться зарабатывать. Пит, узнав о проблеме, предлагает Арту уехать из дома на пару дней. По пути Арту подворачивается возможность отдохнуть у известного бармена Джека. Там Арту знакомится с его дочерью Леей, у которой когда-то был роман с его приятелем Эдди. Арту удаётся взять с собой Лею, а заодно и своих друзей, и вместе с ними устраивает импровизированную вечеринку. Но один из друзей - Пацани - засовывает в бутылку крупную сумму и увозит её из города. В дороге происходит авария, в результате которой Лея погибает, а Эдди пропадает без вести. Следом за исчезновением Эдди, через несколько лет, полностью охмелевшее руководство компании решает найти его, так как он задолжал несколько сотен тысяч долларов. Арта и его новых друзей начинают допрашивать, пытаясь выяснить, где именно он взял деньги, однако Арту не удаётся сказать им ничего кроме того, что у него были проблемы с деньгами. Руководство компании вместе со своим директором Шакилом решают, что кто-то из его друзей украл деньги, и начинают их искать. Арт и Пит решают съездить в одно уединённое место, расположенное неподалёку от города, где они когда-либо гуляли с Леей. Там в лесной чаще они находят трупик девушки. Выясняется, что это не Лея, а Паца-Энди. Ребята решают подставить одного из них, заставив признаться, что он украл деньги. За это Пит и Арти получают шанс выжить, найдя и уничтожив этого парня. Арти достаётся напарник Шакил. Парни выходят на след похитителей, и для их поимки нужна Лея. Звонит телефон. Артуру звонит его девушка Лея и сообщает, что она и не собиралась его бросать и нашла где-то деньги, так что она едет к нему домой, чтобы забрать эти деньги. А в это время, Лея на своём новеньком джипе подъезжает к "Балагану" и обнаруживает пустую, заваленную мусором, улицу. Выйдя из машины, она замечает, что хулиганы, забравшиеся на крышу развлекательного центра, избивают какую-то девушку, а затем, развернувшись, улетают в небо.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to BeРежиссер: Оливер Ирвинг

В главных ролях
Роберт ПаттинсонРебекка ПиджонПауэлл ДжонсДжереми ХардиМайкл Ирвинг
Трейлер к фильму Переходный возраст
09.03.2014, 05:51

В главной роли сыграл мой любимый актер Павел Деревянко. Мне он очень понравился. Он исполнил роль Андрея, главного героя. Он очень талантливый человек, мне кажется, что он мог бы быть замечательным актером, но почему-то не сложилось. Андрей - парень из неблагополучной семьи. Его отец бросил свою жену и они развелись. Мать Андрея тяжело больна. Она не может долго находиться на улице, потому что ей все время нужна помощь. А еще у Андрея есть отчим, который работает в банке.

7
14.05.2022, 03:58

Переходный возраст, как один из многих подростков с кучей проблем, что свалились на них в этом фильме. Сюжет: В фильме рассказывается о двух лучших друзьях. У одного из них была лучшая подружка, но она его бросила, сказав, что ему пора повзрослеть и завести семью. Но он не мог оставить её, он продолжал общаться с ней. Он очень страдал от того, что она ушла. И решил, во что бы то ни стало, влюбить её в себя. В конце фильма, у главных героев всё хорошо. Конец фильма меня очень обрадовал.

6
21.01.2020, 20:26

В этом фильме рассказывается об одном парне и его друзьях. Им по тринадцать лет, они сидят за компьютером и играют в онлайн игры. Фильм заставляет задуматься о жизни. Ведь у них все есть, и друзья, и родители, и интернет. А они все равно проводят время за компьютером. Они не видят реальных людей, которые находятся рядом с ними , Это кино о том, что надо ценить то, что ты имеешь.

5
06.03.2015, 20:32

Фильм мне понравился - очень лёгкий, смешной и динамичный. Есть немного пошлостей, но в меру, так сказать в тему. Советую посмотреть эту комедию - она понравится и детям и взрослым. Актеры тоже не подкачали - сыграли хорошо, сыграли неплохо.

5
04.01.2019, 08:29

Если парень в 16 лет не умеет целоваться, то он гей! И не поспоришь. Все персонажи говорят о себе во множественном числе, даже те, у которых нет ни единого шанса. - Я тебя люблю! - говорит девушка, и я чувствую, как мое лицо заливается краской. Фильм называется Мой дорогой, а не Мой. О боже мой, он меня любит! - А я тебя обожаю! - слышу я голос парня.

4
25.10.2016, 06:00

В этом фильме не было ничего оригинального, он ни чем не выделялся из массы других. Но что-то в нём есть приятное - это атмосфера. Фильм был снят в России и в нём снимались российские актёры. Я бы этот фильм отнесла скорее к комедийному жанру, чем к драме. Хотя, я может быть и ошибаюсь. Не люблю пересматривать фильмы, но этот я смотрела неоднократно и каждый раз с удовольствием. Смотрела его уже не раз, помню его наизусть.

3
17.10.2021, 09:01

Он слишком много пьет, слишком много плачет, слишком быстро ходит, слишком часто путает день с ночью, слишком боится стать взрослым, слишком любит себя и много врет. Это не проблема, это его возраст. Я бы его кастрировал или усыпил. Но он милый. И я его люблю. По фильму он будет плакать, когда все разойдутся. А когда все уйдут, он еще немного похнычет, пока мы с ним будем смотреть Властелин колец.

3
19.07.2014, 05:47

В фильме, снятом по повести Ю.Яковлева, рассказывается о жизни подростков в 70-е годы. Я не знаю, правильно ли в наше время делать такие фильмы, но ведь они снимают их до сих пор и в большом количестве (хотя я не могу припомнить ни одного фильма, который мне бы понравился).

3
21.08.2020, 19:16

Посмотрела я этот фильм на днях и что-то прям запало мне в душу. Вот захотелось поделиться впечатлением. Я, конечно, не знаю, что там внутри, но по крайней мере я поняла, почему фильм так называется. Очень уж это подходит под название фильма. Хотя, может, я уже и не помню, что же там было в начале. Мне кажется, этот фильм о том, как два подростка в пубертатный период стали наркоманами.

2
17.02.2014, 14:44

После такого хочется пересмотреть свои взгляды на жизнь.

0
Добавь свой комментарий!