Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.4/10
17 голос
Кинопоиск
6.067/10
415 голос

Казаки-разбойники

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:52:00

* Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших братьев и сестер. Имена и фамилии героев сохранили неизменность, но вот судьбы их действительно сильно изменились, что было в принципе вполне закономерно. Дело в том, что в жизни этих ребят произошла трагедия, и очень серьезная, в результате которой все они попали в реанимацию - получили тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Казалось бы, все они должны разойтись в разные стороны, даже не успев еще толком как следует подружиться, но этого не происходит… Фильм снят в смешанной манере, с элементами фантастики и документального кино.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Статский

В главных ролях
Сергей БеловЛеонид БичевинАлександр БухаровИнна ГомесНикита Зверев
10.10.2017, 17:04

Итак, сюжет: в одном из городков России (я не смогла узнать каком), в городке N, живут казаки. И однажды они узнают, что в этом же городке N живет дочь купца, у которого они служат. Казаки решают найти девушку, чтобы ее выкрасть и потребовать выкуп у этого хозяина. Но им это сделать не удается. А вот их атаманша, которая должна была выйти замуж за этого купца и поэтому сбежала от него, сумела добраться до городка N и выкрасть девушку из дома.

7
15.12.2016, 07:28

В целом фильм хороший, не шедевр конечно но и не отстой. Сюжет интересный, динамичный и динамичный. А так же в фильме есть юмор, даже очень. Актеры не плохо играют (за исключением пары актеров - уж больно уж он там смешной). Да и музыка мне понравилась.

6
08.10.2021, 09:54

Не впечатлил. Затравка была интересной, но вот концовка сильно подкачала. Вообще, люблю фильмы, где события происходят в небольшом городке, где все друг друга знают, и в центре сюжета - взаимоотношения в семье. А здесь это не было использовано, поэтому не особо зацепило. На фоне этого, особенно понравилась атмосфера фильма. По ходу просмотра, понимаешь, что эта атмосфера окутывает постоянно, даже когда нет никакого действия.

6
11.07.2020, 05:47

Если вам нечего делать, то смотрите. Если есть чем заняться — не смотрите. Когда я смотрел этот фильм, я смеялся, но в конце я плакал. Я плакал от того, что я понимаю, сколько страданий принесли эти люди, особенно женщины. Сейчас я бы не стал смотреть этот фильм без титров — в титрах фильма могут быть спойлеры. А я вот думаю, что мой малыш уже родился, просто я его пока не чувствую.

5
12.02.2014, 08:25

Не знаю, кто и зачем его снимал, я в кино не ходил и на фильме не сидел. Но сюжет очень интересный, захватывающий. Даже не ожидал, что так понравится! И ещё я хотел бы отметить, что мне лично очень понравились артисты, сыгравшие казаков и казачек. Уверяю, они настоящие казаки и казачки. Это очень колоритные персонажи. И их нельзя не заметить, невозможно не сказать про них пару слов. Конечно, я расскажу вам о главных героях. А вы уж сами решайте, как к ним относиться.

5
24.07.2017, 17:10

Фильм понравился, в целом снят красиво, хотя и сюжет слабоват, зато есть много красивых кадров. Есть в этом фильме что-то русское, и это очень радует. Вообще я люблю подобные фильмы, они всегда оставляют после себя приятное впечатление. Это не боевик с перестрелками, а, скорее, драма, что всегда хорошо, особенно для детей. Все герои, играющие в фильме, очень хорошо подобраны. Особенно порадовала главная роль, сыгранная Сергеем Безруковым.

5
01.10.2015, 07:13

Очень плохой перевод с ужасным звуком, просто ужас. А все остальное очень достойно. В конце фильма заплакала и не могла успокоиться. Очень страшно и трогательно. Спасибо большое! Вот, например, на днях я решила сделать себе подарок и купила беспроводные наушники. После того, как я их настроила, получилось так, что я сижу за компьютером, никого не трогаю, и тут внезапно заиграла песня, которую давно любила, только забыла, как она называется.

4
15.07.2020, 11:39

Фильм просто супер, много разных интересных персонажей, но это не самое главное. Главное, это игра актёров, которая выше всяких похвал, и сама задумка, которая гениальна. Советую посмотреть всем. Кстати, в фильме снимались известные актёры: Олег Тактаров, Константин Крюков, Сергей Никоненко, Анатолий Васильев, Алексей Барабаш, Борис Пан Токарев, Дмитрий Шевченко, Андрей Краско, Павел Деревянко, Илья Олейников и Юлия Рутберг.

1
08.08.2016, 20:42

Не понравилось. Я считаю, что детям смотреть такой фильм нельзя, по крайней мере пока они не станут старше и не повзрослеют. При всем при этом, конечно, есть забавные моменты. Например, когда отец говорит сыну: Я тебе не папа, а дедушка, или когда мама зовет сына: Ваня, тебя там дедушка зовет. Так что если вы еще не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. У меня нет сомнений в том, что он должен понравиться.

0
07.02.2017, 01:37

Очень давно хотела посмотреть этот фильм и вот наконец то удалось . Сюжет не нов, но снят очень добротно. Отличная игра актеров. В общем, рекомендую к просмотру. Фильм Казаки - Разбойники - это история о группе молодых казаков, которые решили поиграть в бандитов, а потом вернуть себе честь и доброе имя.

0
Добавь свой комментарий!