Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unstable Fables: 3 Pigs & a Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
752 голос
Кинопоиск
5.768/10
280 голос

Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок

Страна: США
Премьера фильма: март 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Мультфильм о трех поросятах, который предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю… не пора ли заняться перевоспитанием и вернуть в место приписки это негодное мясо?))) Три поросенка. Истерическая комедия на современный лад, смотреть которую нужно обязательно в присутствии детей. Вообще я не люблю фильмы на одну и ту же тему.. а мультики тем более.. Однако после просмотра этого фильма я пойму насколько не правы те, кто приписывает всю вину за развал нашей великой страны исключительно неудачному экономическому развитию.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unstable Fables: 3 Pigs & a BabyРежиссер: Ховард Э. Бэйкер

В главных ролях
Джон КрайерБрэд ГэрретСтив ЗанТом КенниДжесси МакКартни
13.04.2013, 09:40

Я, конечно, понимаю, почему эта история вызвала смех, но почему никто не улыбнулся, когда они все были съедены? Она не понимает, что все дело в том, где она находится. У меня нет слов. Мне нужны мои глаза. Как вы думаете, вы могли бы сделать что-то более полезное в своей жизни? Например, помочь тому, кто сейчас нуждается в помощи? Это то, чем я хочу заниматься всю жизнь. Я не понимаю.

6
17.12.2013, 10:50

Очень люблю смотреть этот замечательный мультик, когда у ребенка каникулы. Этот мультик показывает как дети в разном возрасте могут мыслить, и как взрослые в тоже время могут быть не правы и делать не верные поступки. Детям надо с раннего детства показывать на своем примере, что нельзя себя плохо вести. Не важно где ребенок должен это понять. У него есть возможность посмотреть мультики или книжки почитать. И они в будущем сами будут поступать правильно.

4
29.07.2013, 09:50

Изменчивые басни - полнометражная анимационная работа режиссера Романа Качанова. Это третья часть сказочного цикла Изменчивые Басни, в ходе которого Три поросенка и Дюймовочка объединились с Репкой. Сюжет картины простой и знакомый любой детворе. Главные герои - три поросенка. Вот только их имена довольно оригинальны: Ниф, Нуф и Наф. Первый построил себе дом и живет в нем, второй же сделал себе из веток шалаш и третий - из соломы.

4
04.01.2015, 18:06

Всем добрый день! Вот и я решила поделиться своим отзывом об этом фильме. В выходные мы с моим мужем решили сходить в кинотеатр на какую либо комедию. Из множества комедий нам посоветовали сходить на фильм Изменчивые БАСНИ: 3 поросенок и ребенок. После просмотра фильма я пришла в восторг! Фильм просто супер! Веселый, смешной, поучительный мультфильм! У меня даже дети были в восторге! Советую сходить и посмотреть этот веселый фильм! Время использования: 1 раз Стоимость: 140 р.

4
11.03.2013, 18:33

Ну почему мне так нравятся овцы и почему я их так люблю? Почему у меня такой странный вкус? - Папа, пойдем скорее, мы опаздываем! - закричал сын, пытаясь поймать ускользающую из рук удочку. - Сынок, ты не понимаешь, мне надо поймать рыбу, - ответил отец, забрасывая удочку. Не могу больше это терпеть! Пойду и завалю алгебру!, - подумал я и отложил карандаш и тетрадь с домашними заданиями в сторону.

3
19.07.2014, 22:18

Очень смешно. Особенно сцена, где беременная волчица бегает с криками по лесу, потому что волк хочет ее съесть. Но она ему разрешает! И еще сцена с двумя малышами-близнецами, которые играют в доктора, а потом один из них говорит другому: Я тебя вылечил.

3
03.05.2014, 10:52

В 2010 году посмотрела этот фильм с дочерью. Ей понравилось, смотрела с интересом. И мне тоже фильм очень понравился. Это семейный фильм, поучительный. Не зря же он так называется: Изменчивые басни. Что происходит: в некотором царстве, а точнее в одной деревне, три поросенка-детишки, которые должны учиться в школе, но их родители им не помогают с домашними обязанностями, вот они и сидят в школу не ходят.

3
18.07.2013, 16:37

У фильма очень красивый звук. Как только звучит первый звуковой сигнал, все остальные звуки становятся более приглушенными и постепенно прекращается. Это напоминает мне о том, как выглядит музыка для моих ушей.

3
20.12.2018, 11:53

Фильм очень странный. А главное, что совсем без смысла и логики. Я всё ждал, когда же они начнут строить логические связи между событиями. Но так и не дождался Это моя любимая цитата из фильма, просто обожаю ее) Когда я училась в школе, у нас в классе была девочка, которая всем жутко не нравилась. И меня часто посещали мысли о том, как же ее сильно можно ненавидеть. Ведь на самом деле я ее люблю.

2
03.10.2019, 18:39

В принципе фильм интересный, но не в плане сюжета, а в плане съемок, и конечно же актеры. О чем собственно фильм. Это сказка, о том, как ребенок, который пришел в школу, где учатся 3 поросенка, вдруг превратился в один большой кусок сала. Фильм для просмотра детям в качестве сказки, но для взрослого, в виде сюжета для размышлений, что же это за поросенок и откуда он взялся, на самом деле такой, какие они на самом деле.

2
Добавь свой комментарий!