Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Golden Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
528 голос
Кинопоиск
5.717/10
167 голос

Золотые мальчики

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Три морских волка, изрядно потрепанные ветрами дальних странствий: Перес, Зэб и Джерри, вместе на склоне своих лет ведут домашнее хозяйство и вдруг понимают, что все их труды оказались напрасны и никакой славы их имена не принесут. Два малых государства, два старинных материка и неумолимая река времени не отпускают героев. Загадка, где они забыли свои книги и ключи? И даже самое существование «Кометы», о которой герои узнали недавно, оказалось миражом. Куда и к чему они держали курс и почему карты оказались бесполезными? Изборожденная бесконечными реками, тернистыми тропами и коварными ловушками, «Комета» заканчивается в кромешной тьме и вряд ли автору пришлось проявлять при ее создании излишнюю осторожность: уж больно мрачными кажутся изложенные в книге легенды и пророчества. И самое главное — тайна гибели ее экипажа так и осталась нераскрытой. Но у каждого свой путь к истине. У каждого своя судьба и собственная книга. А вот насколько хрупок этот путь, даже поняв его, мы можем никогда не узнать. Самую жуткую повесть Стивенсона братья Стругацкие назвали «Бессильные мира сего». Главный герой повести Толя Каммерер, отлично подготовленный и оснащенный путешественник, попадает в ловушку, которая готова захлопнуться у него под ногами. Исследователи прошлого, которых он пытается посетить, отвратительны в своей злобной злобе. Постоянно возникает ощущение, что ты находишься внутри губительной воронки, постепенно засасывающей тебя. Некая сила, которой стоит только захотеть, и ты изменишься, станешь другим человеком, таким же жалким и беспомощным, как все обитатели этого мира. Герой не находит выхода и погибает в хаосе вселенной, отгородившись от нее незримой стеной, словно Одиссей, спрятавшийся от Трои. Грядущая гибель Земли — не плод фантазии безумца. Это лишь одна из версий того, что ждет мир в будущем. И очень горько сознавать, что книга, возможно, не более чем ненастоящее будущее, которое может быть превращено в прошлое, в лучшем случае. Книга Стивена Кинга «Извлечение троих», главным героем которой является молодой парень Бен, читающий мысли людей, смертельно больных раком, во многом похожа на «Бестселлер трех морей».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Golden BoysРежиссер: Дэниэл Адамс

В главных ролях
Дэвид КэррадайнРип ТорнБрюс ДернМэриэл ХемингуэйЧарльз Дёрнинг
07.03.2017, 23:59

Фильм Золотые мальчики - это картина о двух братьях, которые после своей юности так и остались на том же месте на своем жизненном пути. Я бы сказал, что в фильме показана жизнь в самом мрачном свете, когда ты становишься обычным работягой, который пытается выжить в этом мире. Но также эта жизнь в таком неприглядном виде, она не дает права делать все, что тебе хочется. Это все будет очень плохо закончится.

7
26.07.2012, 15:45

Фильм смотрится на одном дыхании, он очень яркий, динамичный, и захватывает с первых минут. Картина не оставит Вас равнодушным. Я смотрела его не один раз. Мне очень понравился главный герой фильма, который играл главную роль, его сыграл талантливый актёр - Алексей Макаров. С первых же шагов этот человек завораживает своей искренностью и непосредственностью. На протяжении всего фильма складывается такое впечатление, что Макаров это просто зеркало, которое отражает поведение главного героя.

7
03.07.2014, 07:31

Золотая лихорадка - так называется фильм. Фильм снят на реальных событиях, в нем рассказывается история о двух молодых парней, которые приехали на Аляску, чтобы начать там работать золотоискателями. Аляска как не странно сейчас одна из лучших территорий в мире по добыче золота. Но там все было не так просто. Им всем очень хотелось стать богатыми, а это было совсем не просто.

7
11.06.2013, 10:33

Шикарная комедия. Рекомендую к просмотру. Фильм поднимает настроение. Оставляет приятное впечатление.

6
26.09.2012, 18:12

В фильме показано, что мир делится на богатых и бедных, а у каждого человека своя судьба. Каждый человек в фильме хотел бы жить хорошо и с деньгами, но судьба выбирает тех кто родился с золотым кошельком. И жизнь этих людей превращается в ад. Смотреть его можно всей семьей. Фильм смотрится легко, без напряга.

6
05.09.2020, 04:33

На один раз вполне себе сойдёт. На мой взгляд, слишком много ненужных сцен и диалогов. Много лишнего. В целом фильм неплох, но скучноват. Если бы не эта самая ненужность, то можно было бы глянуть. Но из-за обилия ненужной информации к просмотру не рекомендую. P.S. И все же я рад, что посмотрел этот фильм, ведь мне нравится жанр драма и вот, наконец, появился фильм, который не наскучил за 2 просмотра.

5
15.09.2017, 01:26

Все очень мило и местами смешно. Но все же фильм мне показался скучным. Возможно, это из-за того, что я уже смотрел этот фильм, возможно, из-за отсутствия действия, которое могло бы оживить скучный фильм. А возможно из-за сценария, не раскрывающего характеры главных героев. Может быть, мне просто не хватило времени на то, чтобы понять эту картину.

4
12.11.2018, 04:41

Если у вас есть парень, приготовьтесь к тому, что он может внезапно превратиться в Кевина Бейкона. Все мои друзья были поражены силой главного героя, который оказался на пляже, и никто не ожидал, что это будет именно тот парень. Это был тот самый момент, когда все девушки на вечеринке поняли, что их жизнь изменится в лучшую сторону. В результате, в этот день многие ребята на этом пляже ушли от своих родителей (я тоже) и остались на ночь на пляже.

1
29.09.2015, 04:47

Снят он был по сценарию Евгения Гришковцого и в 2009 году на его экраны вышла данная картина. Главных героев сыграли Николай Фоменко и Алексей Чадов. Фильм снят в жанре мелодраммы и мелодрама здесь рассказывается про двух молодых людей, которые в один момент после одного вечера в кафе встретились в одном из переулков и полюбили друг друга с первого взгляда. Далее начинается их история любви, которая длится уже 10 лет. На мой взгляд фильм немного растянут, но местами смотрится интересно.

0
20.06.2012, 12:52

Мне понравился, хорошо снят, актеры играют хорошо. Прихожу домой и вижу записку на холодильнике: Милый, мне надо уехать по делам на 2 дня, буду поздно. Целую, мама. Я опоздал на самолет, и мне пришлось лететь следующим. Когда стюардесса спросила, куда я лечу, я ответил, что в страну Оз. Я думал, она надо мной посмеётся. Но вместо этого она очень внимательно и сочувственно выслушала мой рассказ.

0
Добавь свой комментарий!