Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ginostra Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
748 голос
Кинопоиск
5.611/10
187 голос

Гиностра

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 13 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Агент ФБР Мэтт Бэнсон приезжает на маленький сицилийский остров, чтобы расследовать гибель осведомителя Стефано Греко и его семьи, ставших жертвой «Коза Ностры». Однако местные мафиози абсолютно уверены, что убитый был «оборотнем в погонах». С тех пор в этих местах стало неспокойно. Люди из «Козе Ностры», замаскировавшись под религиозных миссионеров, пытаются склонить на свою сторону местных жителей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GinostraРежиссер: Мануэль Прадаль

В главных ролях
Харви КейтельЭнди МакДауэллФранческа НериСтефано ДионизиГарри Дин Стэнтон
30.11.2019, 03:57

Отличный фильм, жаль, что его теперь уже трудно найти. Он заставляет задуматься и переосмыслить свои жизненные ценности. Особенно он понравится учителям и школьникам, которые хотят быть похожими на главных героев, но пока еще боятся в этом себе признаться.

7
27.05.2013, 23:34

Они не умеют снимать фильмы. Это же ведь не блокбастер. Вот и пытаются выехать на спецэффектах. В фильме речь идёт о войне в джунглях на планете Гиностра. Там есть одна особенность — во время войны местные жители могут применять к врагам и союзникам гипноз. Один из лидеров землян хочет захватить планету с помощью гипноза, и его задача — найти в джунглях гиностра — людей, умеющих гипнотизировать. Наш герой — один из таких людей.

7
10.05.2022, 20:58

Все мужчины в той или иной степени извращенцы, а вот женщины все-таки больше склонны к моногамии. Он был о том, как один человек пытается помочь другому человеку, но тот так ничего и не понимает. Это было очень мило. Если вы хотите похудеть - откажитесь от булочек и печенек! Мои родители не могут поверить, как быстро мои друзья превращаются в стариков. (с) Не могу не поделиться историей про своего начальника (бывшего).

7
16.11.2012, 14:00

Не стоит недооценивать силу привычки. Если вы еще не поняли, что люди - это всего лишь люди, то вы в самом начале своего жизненного пути.

7
05.02.2020, 08:32

Это один из лучших французских фильмов, которые я смотрел. Фильм о жизни девушек в трущобах, где они живут в своем собственном мире, в своих собственных мечтах, а на деле им приходится ходить в школу, как и всем людям. Но их отличает от остальных одно - они не боятся показывать свои слабости другим, хотя знают, что в их мире все может быть. Они учатся и работают на самых разных работах, и порой за копейки, но с огромным удовольствием. Вот тут-то и начинается самое интересное.

6
08.09.2012, 08:25

Я не фанат такого рода фильмов, поэтому не могу сказать что был очень доволен просмотром. В середине фильма у меня был сильный разрыв шаблонов и я с удивлением узнавал как можно было не понимать такие простые вещи. Сам сюжет довольно предсказуем и банален, все же это комедия, а не мелодрама. К тому же я не люблю такие фильмы. Фильм очень растянут, мало юмора и смысла в диалогах тоже немного, да и диалоги часто кажутся очень нудными, и если бы я был один, то скорее всего заснул.

5
12.04.2023, 17:06

Убойный фильм. Просто нереально смешно, до колик, аж живот болит и слюни текут. Очень понравился, не пожалеете потраченного времени, рекомендую. Только для взрослых, да. Зашли с женой после работы в кинотеатр. Сидим, ждем начала сеанса. Тут ко мне сзади подходит охранник и шепотом спрашивает: Что делаете в темноте?. Я ответил, что ждем начало фильма. Ну тогда вам надо смотреть в одну точку.

5
27.07.2014, 12:06

Как всегда, фильм состоит из 3 частей. Первая часть – это предыстория. Рассказывается история о том, что такое гиностра и почему все хотят стать гинократами. Вторая часть – это то, как мы уже знаем, какой силой обладают гинокры, и то, что можно сделать, чтобы получить эту силу. Третья часть – как стать гиностратом. После просмотра фильма я пришел к выводу, что в фильме не хватает второй части – истории о том, как гиноры стали гинокрасами.

2
01.01.2019, 03:56

Очень хорошее кино для всей семьи, очень рекомендую. Уилл Тернер – один из главных героев фильма. Мы живем в его доме, который он купил на свои деньги и в который вложена не одна тысяча долларов из его кассы.

1
16.05.2018, 16:12

По совету знакомого решила посмотреть этот фильм, и мне он очень понравился. Не скажу, что я являюсь поклонницей фантастики, но данный фильм мне запомнился. В нем показано, как один человек способен изменить мир. Он может стать тем, кто изменит мир. Этот фильм снят по мотивам игры Gone in 90 s. Сюжет немного схож. Главный герой оказывается в мире, где все вокруг него изменилось и люди уже не те, что были раньше. Фильм достаточно хорошо снят, хорошая графика. Музыка подобрана отлично.

0
Добавь свой комментарий!