Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.003/10
270 голос

Знак судьбы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Много лет назад помещик Павел Казанцев не смог простить своей любовнице Насте измену и закопал ее заживо в землю. На месте преступления он посадил липу. До сих пор липа радует глаз путников, На Венере обнаружены огромные следы того, что была когда-то развитая страна! Их протяженность во много тысяч километров. Трудно представить, что всё это было необитаемо.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Филипенко

В главных ролях
Ольга КраськоИгорь МиркурбановНина АнтоноваСветлана АнтоноваДиана Рудыченко
14.04.2022, 12:29

Да! Фильм потрясающий! Не знаю, как кто, я после просмотра рыдала полчаса без остановки. Очень сильная драма, заставляющая задуматься, и при этом с хорошим концом. Советую всем. Наслажденье - это нежность и немного слов О себе: Мне нравится жить в Санкт-Петербурге. Жить-есть перерождение.

7
08.06.2013, 23:14

Этот фильм снят по одноименному роману Виктора Пронина. Главный герой- полковник милиции Федор Гурин расследует дело об ограблении инкассаторов. По мнению Федора, во всем виновата банда, которая в течение многих лет занимается воровством денег у инкассаторов и их перевозчиков. Расследование приводит Федора к выводу, что во главе банды стоит директор цирка Иван Пузанов. В ходе следствия Федор узнает, что банда занималась не только ограблением инкассаторов, но и похищением женщин из цирка.

5
09.04.2012, 23:02

Кино интересное. Но не только, как кинофильм про милицию. Фильм - это фильм. В нем есть и криминальные сцены, и сцены военных действий (в кадре много военной техники), и сцены любви. Есть и любовь, и предательство, и дружба, и трусость. И все это снято, в принципе, нормально. Мне понравились все эпизоды, кроме военных, когда показывают нашу армию, что они там все такие, как в мыльных операх.

4
30.09.2019, 05:19

Очень понравился, хотя я и не любитель подобных жанров. Советую к просмотру.

4
30.05.2021, 01:41

В этом фильме на протяжении всего фильма постоянно мелькают фамилии из известных русских фильмов. Фильм просто потрясающий! Потрясающая игра актеров: Нонна Гришаева, Дмитрий Харатьян, Елена Яковлева, Борис Клюев. Очень хорошо подобран актерский состав, который идеально подошел по типажу. Смотрится легко, без напряжения. Сюжет интересный, захватывающий. У меня было много вопросов после просмотра, поэтому я не смогла не написать отзыв. Что могу сказать: фильм не оставит Вас равнодушным.

4
21.03.2022, 06:53

Это не совсем просто фильм, который посвящен событиям, которые произошли в 90-ые годы. Здесь события происходят более позже и более подробно. Поэтому он не так уж и сильно исторический. В этом фильме мы можем увидеть, как один из бандитов, после того как его посадили за решетку, решил отомстить за все свои теперяшние и прошлые грехи. Он нашел девушку, которая стала ему близка, но потом у них возникают проблемы, связанные с тем, что он ее не может забыть.

3
16.11.2013, 10:30

Это фильм основанный на реальных событиях, которые происходили в СССР. Фильм повествует историю советского журналиста, который отправляется в Чернобыль и узнаёт настоящую правду о страшных последствиях ядерной катастрофы.

3
07.05.2016, 16:38

Фильм очень понравился. А еще понравились саундтреки. Жаль, что они не на русском языке. Я бы очень хотела их послушать. Если вы не смотрели этот фильм, посмотрите обязательно. Там играет великолепная и потрясающая актриса Екатерина Климова.

1
28.08.2018, 11:39

Это просто хороший фильм про любовь. Очень понравился мне этот фильм, как и многие другие фильмы. Особенно фильм, где про молодых людей и где они не знакомы. Этот фильм из тех, которые не оставят никого равнодушным. В фильме снялись: Игорь Петренко, Юлия Хлынина, Андрей Смоляков, Анна Слю, Ольга Сутулова и другие. Это кино расскажет нам о семейной паре с тремя детьми.

0
23.07.2017, 12:33

В нем показаны три девушки, которые любят одного и того же мужчину, но он предпочитает их всех, не имея к кому-либо из них любви. Все они оказываются на грани жизни и внезапной мучительной и страшной болезни. И только любовь и надежда помогают им жить дальше. Только благодаря любви, надеждам и вере эти три женщины будут жить. Очень трогательный фильм.

0
Добавь свой комментарий!