Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Звёзды в мире животных

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* «» — занимательные истории о мире животных, рассказанные звёздами Голливуда. Приключения и открытия Гари Сука Об этой книге мечтают многие читатели. Приключений и открытий Гари Сака многие из нас ждут больше, чем тысячу лет. Он несколько раз менял профессии — от инженера по обслуживанию автомобилей до гида, вора, мальчика на побегушках и даже проститутки. Но на каждого из этих людей он смотрел как на временное увлечение, которое в конце концов надо будет оставить. Мальчик же, не расстававшийся с мечтой стать писателем, уверен, что писательство — его призвание. Но его первая книга, «Большая прогулка», является исключением. Это поистине шедевр и настоящий подарок для детей — талантливая, умненькая история о том, как дружить. Издательство «Пешком в историю» Роберт Шекли. Ключ от всех дверей Из книги "Ключ от двери. НФ, которая может изменить вашу жизнь": "Роберт явно страдал от угрызений совести. Он никогда не признавался, что сочиняет фантастику, а постоянно на людях ссылался на исключение. Кстати, и сам исключительный он тоже был не вполне исключительным: по некоторым, впрочем, довольно сомнительным данным, учился на бухгалтера. В книге Роберт Шекли рассказывает о своих приключениях, которые происходили в наше время. Читатели как в книге, так и в жизни, оказываются в необычных ситуациях, в неожиданных местах. Не думаю, что кто-нибудь из читавших эту книгу мог представить её себе как несерьёзную забаву. Эта история заставляет задуматься о будущем планеты, а это просто необходимо человечеству. Радует, что автор нигде не скрывает от нас, что повествование ведётся от третьего лица. Читая его, мы начинаем понимать, что наш герой — это человек, обладающий многими разнообразными чертами и талантами, и, сам того не желая, он умудряется жить, не подражая другим, а изменяя их. А может, и не только их — с переменным успехом Шекли изменяет и самого себя. Конечно, книга довольно наивна, но, думается, и это не слишком плохо: ведь, употребляя такой термин, как «наивность», мы имеем в виду не вздорность, а некоторую естественность, некоторую простоту, лишь слегка приукрашенную фантазией". Издание находится в разделе "Детская классика" Патрик Лаберж.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Робин УильямсЮэн МакГрегорДжулия РобертсЭнтони Хопкинс
29.08.2021, 23:17

На самом деле этот фильм совсем не о животных! Это скорее кино про людей, а точнее про нас самих (ну или про нас с вами). Фильм очень необычный, он не похож ни на один другой фильм, и это здорово! Здесь вам и юмор, и философия, и драма, и приключения, и семейные ценности. Этот фильм учит нас быть более внимательными к окружающему миру, учит любить природу, учит тому, как важно все принимать и быть терпимее к остальным.

7
10.04.2022, 09:11

Мы с мамой очень любим этот кинофильм. И мне кажется что он один из самых добрых и по настоящему семейных фильмов. Для семейного просмотра, это отличный подарок! Сюжет-история о четырёх очень разных животных. Которые дружат друг с другом и помогают бороться со злом. Они не совсем обычные животные, у них есть души. Фильм не развлекательный, смотреть его не очень легко, но он очень поучительный, заставляет задумываться над многими проблемами.

5
29.10.2016, 12:26

Этот фильм о животном мире, который рассказывает о животных, в частности о самых известных животных. Я очень люблю животных. Особенно мне нравится наблюдать за животными. Так сказать, глазеть. Этот документальный фильм рассказывает о самых выдающихся животных с точки зрения человека. В фильме даются интервью с людьми, которые в своё время были знакомы с самыми известными животными (известными певцами или актерами). Также даются интервью с животными и другими дикими существами.

5
29.03.2022, 08:38

Потрясающий фильм, очень понравился. Как это было, если бы мы знали, что такое может произойти на самом деле. Когда я был маленьким, моя мама всегда говорила мне, что завтра будет солнечный день. Теперь я сам отец и понимаю, насколько редко это бывает. В тот день, когда я увидел, как моя дочь играет на пляже, я решил, что хочу, чтоб у нее была собака.

4
05.11.2013, 03:05

Фильм, основанный на научно-доказанных фактах о влиянии на нас нашей же собаки. В фильме нам показывают историю жизни американского ветеринара, который переехал к своему другу в глухую деревню. А там оказалось много диких мурок и зайчиков. И наш ветеринар не смог пройти мимо и забрал несколько животных домой, а потом уже и на работу взял. На протяжении всей картины мы наблюдаем за жизнью животного мира.

3
04.02.2012, 14:40

Этот фильм я смотрел с женой. Я раньше уже где-то читал о нём и о звёздах. Да, они действительно прекрасные, а ещё они могут летать. Они прекрасные животные. Но в фильме не рассказывается о том, как они пришли в этот мир. О том, что они могут жить с нами на одной планете. Люди, которые летают в космос, не всегда там в безопасности. И всё-таки надо думать о будущем. В фильме всё показано так красиво и понятно. Все эти полёты, путешествия, жизнь со звёздами.

3
27.01.2022, 04:01

Это кино мне очень понравилось. Я смотрел его несколько раз. История мне очень понравилась. У главного героя, у маленького мальчика, было очень много друзей, но однажды мальчик заболел. Все ушли. И тут появляется девочка, которая его лечит и играет с ним. Потом у мальчика появилась мама и папа, и он выздоровел. В фильме затронута тема дружбы и преданности, взаимовыручки. Очень хорошее кино, рекомендую посмотреть.

2
18.03.2013, 07:48

Фильм понравился. Он показывает, как животные заботятся о своём потомстве, как они помогают друг другу. В фильме отлично показаны разные способы общения между животными. При этом в кадре не кровища и насилие. У меня нет музыкального слуха. Мой парень раньше всегда подшучивал надо мной, говоря, что я пою как корова или кто то ещё. А потом я купила телефон с хорошей камерой и он увидел, как я снимаю видео.

2
26.06.2015, 07:27

История о том, как животные становятся знаменитыми, благодаря своей красоте: В фильме рассказывается о жизни и славе, любви и преданности, дружбе и предательстве самых знаменитых животных мира. Но это не совсем документальный фильм, так как в нём нет сюжета и нет логики, а есть просто история жизни самых известных животных. На мой взгляд, это фильм больше подходит детям и для семейного просмотра. Он не тяжёлый и не скучный.

2
06.03.2017, 04:47

Этот фильм для детей и взрослых. Не пожалеете, если посмотрите. Он рассказывает о жизни животных в их естественной среде обитания. Фильм понравится и взрослым и детям.

0
Добавь свой комментарий!