Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Redemption Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
360 голос
Кинопоиск
5.259/10
134 голос

Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы «ковбойскими» методами. После того, как его команду выкурил из полицейских казарм другой отряд, Коллинзу пришлось убирать лагерь противника и ликвидировать шесть независимых отрядов. Член с самого начала не доверяет полиции Лос-Анжелеса, но после того,как его случай был признан классическим, Джон решил принять под командование отряд из-за его способностей. Тем не менее, бывший агент, Колинс в этом деле является новичком. Теперь ему придется научиться всему самому. Вместо людей в лагере теперь сидят волкособы, и Джон каждый раз задается вопросом о том, почему он должен участвовать в этом. Уэйн Стил – белый медведь, волкопёс, самый опытный пес в Лос-Анджелесском районе. Уэйн управляет пятью различными отрядами. Чтобы удовлетворить вкус Уэйн Либера и других супергероев, легендарный медведь из тундры Стил был отправлен на службу, чтобы держать бесполезных и плохих людей подальше от Лос-Лучиес. Уэйн не ленится задерживать врагов и всегда идёт своей дорогой, даже когда на нём надето полицейское снаряжение. Превращения в людей обычно затруднительны для него, так как Уэйн полностью покрыт шерстью. Он в итоге научился читать мысли людей, чего не удаётся сделать большинству собак. Уэйн Уистлер, наполовину волк, наполовину медведь и наполовину либер. Хотя он сохранил свой человеческий разум и интуицию, Уэйн любит причинять неудобство и ему нравится решать проблемы самыми жестокими методами. Уэстлером движет его любовь к свободе и может быть хорошим другом. На его стороне: Нордический дух, дружелюбие, выносливость, жаждущий мести, ненависть к собакам. На стороне Лиги: преданность, артистизм и физическая сила. С самого начала Уэйн замораживает все свои чувства и мысли, поэтому его мышление является нечеловеческим. Привычка: использовать ружья со стрелами, подобные тем, что и медведи. Это поистине опасный уровень для уровня и нет никакого шанса, что он сможет справиться с ним. Уэйн номер 6 Полковник Зодиак – бывший полицейский-аристократ-гибрид. Выглядит как гигантский лось, ведёт себя как человек, но в нём преобладает звериная натура.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RedemptionРежиссер: Арт Камачо

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонКрис ПеннДжеймс РуссоСинтия РотрокРичард Нортон
18.03.2021, 12:49

Я думаю, что он будет интересен многим. В этом фильме есть многое из того, что мы видим в реальной жизни. Я сама являюсь женой военного и когда смотрела этот фильм во второй раз, то даже плакала. Мне тоже не нравятся некоторые моменты, как и многим другим людям. Но все равно фильм интересный. Этот фильм для меня является ярким примером того, насколько сильно меняется жизнь человека, который начинает жить в коллективе.

6
09.07.2016, 14:24

Этот фильм о том, как легко оказаться козлом отпущения. В конце фильма режиссер извиняется за эту сцену. Это просто один из моих снов, — говорит он. Я спросила, был ли он тогда пьян.

4
11.07.2019, 10:34

Если бы я был вампиром, то, наверное, пил бы свежевыжатый сок красных апельсинов. А не вот это вот все, что мы сейчас пьём. Я бы еще, наверно, любил сырое мясо.

3
26.11.2014, 16:49

Фильм Возмездие, как и картина Брат2, снят, как мне тогда показалось, очень качественно и профессионально. Хотя фильм не понравился (как и многие другие русские фильмы), но именно этот фильм запомнился своей русскостью.

3
07.01.2018, 16:57

Возмездие - это такой российский боевик, в котором присутствует, как и хорошая динамика, так и хорошие актерские работы, и местами очень даже неплохая режиссура и постановка. Как и большинство современных российских боевиков, фильм состоит из двух частей. Первая часть - это Возмездия, а вторая - Цена страха. Это первая часть из двух, на мой взгляд, наиболее удачная.

3
16.03.2012, 04:27

В общем, как всегда - я не очень люблю фильмы про войну, особенно когда это касается американских фильмов. Но этот фильм меня сильно задел за душу. Я даже плакала. Да-да, я такая сентиментальная, хотя стараюсь над собой не так часто работать с помощью слез. Это не значит, что я сентиментальный человек, просто иногда, по моему мнению, слишком уж чувствительна. И сейчас я напишу все плюсы и минусы (по крайней мере, для меня) этого фильма. Плюсы фильма Возмездие: +Фильм добрый и светлый.

3
17.04.2015, 00:03

Фильм основан на реальных событиях. События начались в далеком 1964 году. В маленьком городке на Среднем Западе США, в семье фермеров, рождается ребенок. Он будет не таким, как все остальные дети. Его родители, чтобы уберечь мальчика от жестокости и произвола, одевают его в длинную рубаху, что бы никто не мог видеть и дразнить его. Мальчик растет не таким как все, он с трудом поддается дрессировке, он постоянно дерется с другими детьми. И чем больше дразнят его, тем больше он злится.

2
22.01.2016, 12:21

Все как в кино. А что там еще можно сказать? Очень красивый фильм, смотреть можно. Обалдеешь от того, что может делать человек, лишенный рук и ног. Особенно приятно смотреть на это, когда сам не такой, как они. Это очень красиво. На данный момент этот фильм – лучший из тех, которые я смотрел. А если учесть, что они сняли его после Аватара, то и вовсе – шедевр.

2
18.06.2018, 01:41

Это очень интересный и захватывающий фильм, который держит в напряжении от начала до конца. Фильм, как и все боевики, основан на реальных событиях, происходивших в конце 90-х годов. Главные герои - два друга, их имена - Джеймс Холмс (Джеймс МакЭвой) и Джон Маклейн (Майкл Фассбендер). События фильма начинаются в 1998 году.

1
19.11.2016, 19:27

Фильм понравился. Хороший экшн и игра актеров (кроме Шарлиз Терон, на мой взгляд, она там лишняя). Ну, кто не смотрел, посмотрите, конечно. А тем, кто смотрел, хочу посоветовать фильм 2012 года, тоже, кстати, очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!