Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampires: Los Muertos Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
7219 голос
Кинопоиск
5.012/10
1428 голос

Вампиры 2: День мертвых

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2002
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Вот уже в течение многих веков идет тайная война между Ватиканом и сообществом вампиров. Это скрытое противостояние удерживает мир от падения в пучину хаоса и насилия. Союз сильных вампиров и могущественного Ордена Чёрной Рыси был рожден после Великой Войны, которая уничтожила половину вампирских сообществ. Позже, собрав вместе остатки древнейшего Ордена, Рыси вернулись в Ад для противостояния Тьме. Новый альянс стал гораздо сильнее... Ордо Деус Хранилище Наследия, город Ангелов, инкубатор для невиданного ранее пушечного мяса. Город – смесь свинарника и казармы, тюрьма и дом для людей, чистых сердцем. Потерявшие ощущение добра и зла вампиры чувствуют себя настолько хорошо, что перестали обращать внимание на тех, кто пытается им помешать. Это общество праведных вампиров, которых он не собирается убивать. Используя власть над разумом, они решили договориться со смертными об управлении городом и проводят политику открытости для всего. "База" – так называется большая светлая комната в доме старшего шерифа города, где с октября по май работает детективная группа. А с июня по октябрь – камера для задержанных. Там раз в неделю собирается вся оперативная группа, чтобы обсудить какие-нибудь насущные вопросы. Присутствуют все, кроме майора. Шериф уверяет, что это не просто так. Все попытки разговорить майора не приводят к каким-либо результатам. Маловероятно, что преступником окажется его заместитель или кто-нибудь из помощников, но только не Мейсон. Майор действительно более всех похож на убийцу – высокий, поджарый, с острым взглядом серо-голубых глаз. У всех героев пьесы, кроме Эллоиза, есть вторая половинка. Но, к сожалению, они не могут быть вместе, потому что один из них – вампир, в то время как второй – человек. Все это из-за того, что в Древнем Египте было не принято выбирать себе пару, зато частенько люди добивались взаимной любви. К сожалению, в отличие от египетских фараонов, ставшими самыми желанными гостями в Небесной Комнате, Эллоиз сумел понять, что за любовь к Адель он платит душой. Да, воспоминания о ней продолжают жить в сердце, но страсть постепенно угасла. Адель, однако, не предлагает Эллоизу руку и сердце, и это не может не беспокоить. Наступила Вторая Ночь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampires: Los MuertosРежиссер: Томми Ли Уоллес

В главных ролях
Дариус МакКрэриАрли ЖоверНаташа Грегсон ВагнерКристиан де ла ФуэнтеДжон Бон Джови
Трейлер к фильму Вампиры 2: День мертвых
13.10.2020, 13:55

Если вы смотрели оригинал, то уже вряд ли чем-то сможете удивить. Но несмотря на это фильм получился отличным, и советую посмотреть его всем.

6
26.01.2017, 01:57

Не самый удачный фильм про вампиров. Но всё же он тоже не плохой. В нем есть хорошие моменты. По сюжету фильма, мы видим как девушка по имени Элис, решила пойти на вечеринку, посмотреть, кто там будет. И в итоге она остается там одной, но не с пустыми руками, а с букетом красных роз, с которыми ее и встречает вампир. Он предлагает ей стать вампиром, она отказывается, он начинает ее мучить, после чего она соглашается. Потом она узнает, что вампиры существуют, и решает бороться с ними.

6
27.04.2017, 22:22

О чем это кино? Это кино о вампирах. Вампиры тут, да и, наверное, во всех других фильмах, очень похожи на летучих мышей, а именно тем, что они всегда сидят на карнизе, выглядывают из окошек и не могут вылезти ни в какое другое место, потому что их держат за руки или за шею. Но они могут летать и все. То есть, если вампир может летать, то он может также и перемещаться.

6
12.01.2019, 14:34

Очень много эмоций, все просто ужасно.

6
24.03.2015, 03:18

Фильм просто замечательный, он учит ценить жизнь и людей, которые нас окружают, смотреть на всё с оптимизмом! И ещё там есть пара красивых песен! * * * Мы поехали с мужем в магазин в другой город (на машине, т.к. дороги в США — одно название, все носятся, как ненормальные, на дорогах пробки). Муж за рулем, я сзади на сидении. Вдруг из окна сбоку открывается рука и начинает что-то кидать на дорогу.

5
04.02.2016, 16:34

В целом, я был не очень впечатлён этим фильмом. Когда я смотрел фильм, то не было в нём никакого сюжета. Он был скучный и неинтересный(по моему мнению). Я решил посмотреть его исключительно из-за интересной темы вампиров и других мифических существ. К сожалению, создатели фильма не смогли заинтересовать меня. Сюжета нет, смысла тоже. Но больше всего меня удивило то, что вампиры в этом фильме не пьют человеческую кровь, как это было в первом фильме.

4
13.05.2014, 06:08

Я долго не могла дождаться выхода второго фильма, и вот свершилось. В целом фильм получился хорошим и интересным. Но, он очень скучный. Снято все достаточно неплохо, но как-то все однотипно. Как по мне, фильм не дотягивает до оригинала. Очень мало крови. Да и вообще, почему в день всех святых так мало вампиров? Сюжет довольно таки прост.

4
29.07.2014, 17:06

Я ожидал, что первый фильм Вампир - это была просто история, основанная на реальных событиях, и что во втором фильме это станет историей любви. Но этот фильм - это история о вампире, который жил в доме престарелых, он был очень одинок. Он жил в полном одиночестве и в полном стрессе.

4
03.05.2018, 05:47

Не могу поверить, что люди действительно ходят на такой фильм! Ну, не верю я в эту чушь! Ни капли! И вот недавно я узнал, что режиссер фильма не кто-нибудь, а режиссер Др. Лоуренс! Вот это поворот! А что? Очень даже хороший фильм, веселый. Конечно, не для любителей ужасов, но посмотреть можно.

2
09.04.2012, 14:43

Фильм Вампиры 2, хотя и не сильно отличается от первого, но по сути ничего не изменилось. По прежнему вампир в главной роли, вампиры-привидения, зомби-люди, вампир и вампирша, но зато как изменилась сама история! Фильм Вампирша из фильма Вампиры 2. Часть 1 В этот раз главный вампир - это женщина, которая была когда-то человеком и стала вампиром. Это как в первом фильме, только теперь она живет среди нас, ходит в школу и общается с обычными людьми.

0
Добавь свой комментарий!