Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Russell Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1776 голос
Кинопоиск
7.905/10
249 голос

Дочь Расселов

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Душещипательная драма, в которой молодая женщина, Сара Рассел, возвращается домой к семье с потрясающей новостью, что у нее лейкемия. Но как раз в это время её муж, который уже был к этому готов, узнает, что он умирал от рака всего несколько дней назад. Казалось бы, как такое возможно, ведь на последних стадиях он был уже вне досягаемости для обычных лекарств. Но Сара всегда умела найти способ повернуть ситуацию в свою пользу и убедить мужа в том, что ради них она готова на всё. Киноальманах получился действительно суперский. Возможно, конечно, что я еще многого не видела, но мне особенно понравился первый фильм, так как он ближе всех по сюжету к первой части. После того как Тройной форсаж: Токийский дрифт: машины взмывают в небо состоялось и возвращение Гонщика номер один из известного во всем мире гоночного фильма Три Форсажа. Смотрим трейлер фильма, который рассказывает нам о жизни звезды мирового автоспорта Тони Хоука. Для себя я уже многое выписал и теперь делюсь этим с вами. И все таки эта мелодрама меня тронула до глубины души. Я и раньше относился к такому жанру, как мелодрама довольно таки иронично, но в данном случае ничего не вызвало во мне раздражения. Фильм очень атмосферный, даже можно сказать больше, я видел данный фильм еще год назад, но последние кадры фильма произвели на меня такое впечатление, что просто я не могу это забыть. Посмотрев это творение, я начал думать о том, как часто мы являемся заложниками ситуаций, в которых все, что мы имеем, это то, что нам достается по случайности. Но такая ситуация бывает у всех и зачастую на первый план выходит не удача, а ответственность. Вот в этой ситуации и оказывается наш герой и слава Богу, что все заканчивается хорошо. Фильм с довольно интересным сюжетом. Как то сразу так сказанно, что раньше по телевизору увидеть такое было довольно таки сложно. Насколько красиво все снято. И после просмотра фильма еще долгое время думаешь о том как хорошо, что в мире существуют такие фильмы. "Улыбка Моны Лизы" —это одно из красивейших полотен в мире искусства, которое оставляет неизгладимое впечатление. Картина выполнена в манере итальянского Возрождения. На полотне изображена очаровательная женщина с прекрасной улыбкой на прекрасном лице. По тому, как она улыбается, можно узнать её внутренний мир и очень многое сказать о том времени, которое изображено на картине.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Russell GirlРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Эмбер ТэмблинДженнифер ЭльГенри ЧерниПол УэслиТим ДиКей
12.08.2014, 21:42

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Очень сильный момент, когда они нашли свою дочь. Просто нет слов. Я плакал. Мы с женой даже не знали, что наши дети были в кинотеатре. После того, как мы их встретили, мы купили билеты и на себя. На всякий случай. Вот, сидим, смотрим. Ну и, как вы уже поняли, фильм — сказка. Но посмотрите его все равно.

7
12.07.2018, 00:39

Фильм мне очень понравился. Смотрится на одном дыхании и оставляет довольно таки не поверхностное впечатление. Очень понравился актерский состав, а точнее его отсутствие. В фильме нет никаких звезд, что значительно расширяет круг героев. Все актеры очень органичны и естественны. Я считаю, что создатели фильма не поскупились на бюджет, так как все снято очень качественно, интересно. Сам сюжет картины очень интересен, непредсказуем, захватывает с самых первых минут.

7
11.01.2023, 20:50

В 2008 году по телеканалу Россия показывали этот фильм. Я его не смотрела, но так как его показывали в прайм тайм меня это конечно не могло не заинтересовать и я решила его посмотреть. Фильм мне был интересен, я его посмотрела достаточно быстро, мне понравилось, хотя я ожидала большего. О сюжете: В фильме рассказывается о двух сестрах. У них есть мама, её зовут Мария и она живёт в большом городе. Машин муж умер и Мария осталась одна с двумя дочерьми.

5
01.03.2021, 12:36

— Бред Питт не понравился, Рассел вообще не в его вкусе. Напомнило сцену из фильма Повелитель стихии. Ты не мог бы помолчать? Я пытаюсь сосредоточиться на управлении автомобилем!. — И о чем же ты так сосредоточенно думаешь? — О том, как я тебя люблю! И ты тоже должен меня очень сильно любить! — Ты знаешь, я больше люблю людей. — Я знаю.

3
29.01.2016, 10:13

Фильм просто чумовой. Не знаю почему, но он всё время крутится у меня в голове. - Доча, я тебе не говорила о том, что в нашем классе новенький появился? - ?!! - да ты что??? Ну блин, как его зовут? Я хочу, чтобы рядом со мной был человек, который, проснувшись утром, скажет: Сегодня мы будем заниматься творчеством, потому что мы заслужили этого, я думаю.

2
20.01.2017, 00:39

Это один из лучших фильмов, которые я видела. Не ждите от него многого, но он хорош. А ещё: он идеально подходит для пятницы 13-го. При просмотре возникают сильные ассоциации с мистической частью фильма, ну и финальная сцена - просто вау! Если в фильмах есть мистика, то это, безусловно, фильм ужасов. Хотя и мистикой это назвать можно с натяжкой. Скорее, здесь присутствует какое-то ощущение необъяснимого ужаса, который преследует главного героя по пятам.

2
08.03.2021, 00:43

Это не просто фильм, это не просто драма. Это документалка. И там нет ни грамма клюквы. И это прекрасно! Не надо путать Дом странных детей и Загадочную историю Бенджамина Баттона, то есть не надо сравнивать фильм с книжным оригиналом. Это совершенно два разных произведения. Там не нужно искать клюквы, там вообще не надо искать клюквы. Просто смотрите фильм. В нем ничего плохого нет. Вообще, это очень хороший фильм.

2
07.03.2013, 05:07

Это не совсем фильм основанный на реальных событиях. В центре истории есть очень интересная история о которой не слышали еще очень многие люди. Фильм этот в основном рассчитан на молодую аудиторию. Мне он показался довольно скучным и не интересным, но как вы понимаете, я посмотрел его только из-за того, чтобы узнать будет ли фильм основан на реальной истории или нет. Очень жаль, что в наше время можно увидеть только пару хороших фильмов такого плана.

2
29.09.2013, 03:34

Наткнулся случайно на трейлер дочери Расселов. Ну и решил глянуть. Вот что получилось: 1. Очень не понравилось что фильм про любовь, но никак не детектив. 2. В фильме нет главных героев, тут все так - одни за другими. 3. Фильм больше похож на телеспектакль с плохо подобранными актерами. 4. И самое главное - фильм не цепляет. В фильме не раскрыто вообще ничего, ни одна из сюжетных линий. Фильм можно было сделать намного лучше: если бы режиссер и сценарист поработали.

0
06.08.2016, 19:01

На что только не пойдешь ради денег! - подумала одна из сестер-близнецов. И действительно, для получения денег и славы можно пойти на всё. Даже на подделку документов. Для этого нужна лишь подходящая ситуация. Итак, действие фильма происходит в маленьком американском городке. Его жителям очень нравится новый молодой учитель химии с прекрасным чувством юмора и большой шевелюрой. Он настолько популярен среди учеников, что все хотят быть похожими на него.

0
Добавь свой комментарий!