Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mullin mallin

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 7 апреля 1961 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, на родине другого их финского героя — Тампере — в ночь на 14 декабря. Этот город находится на берегу озера Сайма, в 5 км севернее границы со Швецией. Здесь есть великолепное здание, место по-своему уникальное. Это Финский национальный театр. Когда-то он был первой национальной оперой Финляндии и одним из самых значительных театральных зданий в мире. С 1970 года он закрыт на капитальный ремонт и музейную реконструкцию и теперь открыт для публики и специалистов. Во время ремонта из него были демонтированы не только музейные залы, но и коридоры и лестничные пролёты, смыты внешние элементы. На месте прежнего интерьера был создан новый, более эстетичный дизайн, поставлен ряд новых интересных сцен и отстроена новая часть сцены, там, где должна была быть сцена. Реставраторы произвели коренную реконструкцию интерьера здания. Полностью будет восстановлен интерьер легендарного театра, что считается одной из главных целей реставраторов. В основе сценария, написанного финскими сценаристами Сони Кларк и Аллоис Соал, лежит история любви молодого менеджера и официантки, рассказывающая о тайных свиданиях героев. Фильм не имеет возрастных ограничений. Рейтинг MPAA 4-15, в связи с чем, в кинотеатры Финляндии фильм не пустят. Начало 2013 года. Молодой человек приходит в торговый центр как раз к закрытию, отчаянно ища что-то, что он никогда не покупал, совершенно забыв, что это запрещено. По дороге домой он встречает девушку, которая, очевидно, работает в этом магазине. Между ними вспыхивает симпатия, и теперь вместе они решат все свои проблемы, которые мешают им быть вместе.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Veikko Itkonen

В главных ролях
Эса ПакариненЭмелиSpede PasanenMatti KuuslaPentti Nevaluoma
Трейлер к фильму Mullin mallin
07.05.2016, 02:44

Описание: В Америке в начале 60-х годов прошлого столетия был очень распространён жанр чёрная комедия. В одном из таких фильмов и снялся замечательный актёр, кинорежиссёр и сценарист – Уильям Уайлер (1915-1995). Он является автором таких известных фильмов, в которых снимались такие знаменитые актёры, как Одри Хепберн, Грегори Пек, Хамфри Богарт, Орсон Уэллс и многие другие.

7
29.01.2022, 22:08

Фильм не смешной. Да, смешные шутки есть, но в основном тупые и плоские. В целом кино неплохое, но смотреть можно только из-за актёров. К главному герою - Тому Крузу, у меня никаких претензий нет, фильм хороший. А вот к остальной части актёров, которые снимались в данном фильме, претензий масса. Ну, нельзя быть такими тупыми. Не все конечно, но основная масса.

6
19.06.2017, 18:50

Это рассказ о мужчине, который случайно встретил в поезде девушку, которая была безумно красивой. Она ему очень понравилась, она была просто идеальна. Но он не подозревал, что она может быть не совсем нормальной. Посмотрела фильм я еще давно, в прошлом году. Тогда мне понравилось, а сейчас я, просмотрев этот фильм немного с другим настроением, решила дать ему вторую жизнь. Я думаю, что многим понравится.

6
27.09.2021, 11:59

Этот фильм мне понравился. Для того времени и для этого фильма он не слишком сильно осовременен, но все равно этот фильм довольно старый и поэтому мне он показался интересным. В этом фильме очень много юмора, который делает его интересным для меня. Если вы собираетесь посмотреть этот фильм и вам кажется что он слишком старый и местами даже скучен, то это не так. Иногда такой фильм может быть интереснее современного нановизора.

6
18.03.2023, 16:49

Фильм отличный, особенно для тех, кто любит пофантазировать, как бы сложилась моя жизнь, если бы я был тем, кем я должен был быть. Но я в фильме не увидел никакого сюжета, все действие происходит в какой-то серой комнате и в основном между героями, в их разговорах. Не советую смотреть тем, кто хочет именно сюжет. Да, это просто фантастика - и этим все сказано. Хотя я бы посмотрел снова.

6
01.06.2015, 04:25

Это один из моих любимых фильмов. Он очень интересный и смешной, мне его очень давно советовали, так что в принципе ничего удивительного, что я его посмотрел. Ну и конечно же я хотел бы, чтобы вы его посмотрели! Сюжет: В центре сюжета находится молодой человек - он художник-портретист. Его отец очень богатый мистер, который не разрешает ему жениться, но и не против иметь сына. И естественно он хочет выдать за него замуж свою дочь, которую зовут Джуди, ведь она из знатной семьи.

5
03.08.2019, 06:40

Это американский фильм комедия, снятый в 1961 году режиссером Робертом Сьодмаком. В данном фильме главную роль сыграл знаменитый актер и певец Элвис Пресли. Сюжет фильма развивается вокруг молодого паренька Джони Дэппея, который в результате несчастного случая теряет память. Он пытается найти свою возлюбленную Бетти, которая после ссоры с ним сбежала из дому. Поиски Бетти приводят Джони в небольшой городок, где у него и начинаются приключения.

4
25.04.2021, 23:50

Mullin Mallin — фильм-кинокомедия 1961 года, снятый режиссёром Джорджем Сидни.После съёмок фильма режиссёр Джордж Сидни оставил киноиндустрию, а режиссёрский пост занял Питер Богданович. В главных ролях снялись такие известные актёры, как Джон Кэнди и Майкл Кейн. Фильм рассказывает историю о молодом человеке по имени Брайан, который мечтает стать музыкантом, но вынужден работать в доках. Однажды Брайан встречает привлекательную девушку в костюме служанки, которая очаровывает его.

3
15.07.2017, 21:34

Они сняли его через 30 лет после событий, показанных в фильме. И это, конечно, было сделано не для того чтобы высмеять людей, которые не смогли пережить события фильма, а чтобы показать что те, кто выжил были очень мудрыми людьми Моя мать всегда говорила мне: Будь вежлив с людьми, не заставляй их долго ждать.

1
21.02.2023, 06:35

Это самый смешной комедийный фильм, который я видел в жизни. Если бы я был там, то я бы умер от смеха. Я смеюсь уже минут 45 после того как он заканчивается. И я хочу так смеяться каждый день. Мне кажется, что весь секрет в том, что они все говорили правду, и им было смешно.

0
Добавь свой комментарий!