Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Under New Management

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на экране 24 сентября 1981 года, в разгар самой страшной войны в истории человечества. В 1945 году в Берлине, разрушенном бомбами над его территорией, появился двадцатитрехлетний мужчина, который узнал, что его младший брат, наконец-то, умер. Его сестра поведала, что брат был очень близок с её отцом, и девушку совершенно не тронули смерть и горе. Тем не менее, она с трудом пережила потерю родного брата, с которым была вместе всего год. После этого она изменила свою судьбу и стала профессиональным стрелком. За годы своей работы в качестве убийцы, она убивала толпы людей и подобных ей, используя для этого не только своё мастерство, но и силу воли, моральные принципы, жестокость и силу любви. В фильме используется русская и немецкая речь, а также английский язык. Фильм был номинирован на премию в категории "Лучший мужской фильм" и "Лучшая женская роль второго плана" на 70-й церемонии вручения премии «Оскар». Однако, награду получила Холли Хантер за лучшую женскую роль второго плане в фильме Reflections. В 2006 году фильм также был номирован на премии BAFTA (British Academy of Film and Television Arts) и Гильдии режиссёров Америки за лучший фильм. Фильм был номенирован на награду Hugo в 2006 году за лучшую режиссуру и за лучший монтаж.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Оттинг

В главных ролях
Келли ОвертонДилан БейкерКристиан СтолтеКрис ДиамантополосБлэнчард Райан
29.11.2018, 13:29

На днях посмотрела под новое управление.

7
18.01.2014, 16:16

Фильм-комедия Под новым управлением рассказывает о том, как два главных героя (мужчины и женщины) занимаются поисками новой работы для своей семьи. В течение фильма они обсуждают не только свои поиски работы, но также и другие семейные проблемы, а также забавные совпадения в жизни героев. Фильм интересный, интересный, интересный. Он не может оставить никого равнодушным. Это очень жизнеутверждающий фильм, в котором присутствуют юмор, сарказм, ирония и много неожиданных поворотов сюжета.

6
19.07.2017, 08:47

Когда я узнал, что этот фильм основан на реальных событиях, то сразу вспомнил про дело Иванушки International. Его ведь тоже раскручивали под Новый Год. Только сейчас я понял, как точно это можно применить к нашему шоу-бизнесу. В 2009 году мы все были в курсе, что нас ждет новый менеджер Андрей Губин.

5
20.09.2012, 03:11

Когда я смотрел это фильм, в голове у меня вертелась мысль о том, что я попал в какой-то не настоящий мир. На дворе были 90-е, когда многие компании и фирмы уже закрылось, а они все работали и работали. В этих компаниях уже давно все начальники - это женщины. Это было какое-то странное ощущение, которое меня не покидало при просмотре. И по настоящему мне стало обидно, когда мне на глаза попались кадры из данного фильма с детьми, которые плакали от несправедливости. Фильм очень понравился.

4
12.10.2016, 15:31

Не понимаю людей, которые смотрят фильмы. Они не живут в их мире и поэтому ничего не теряют. А вот те, кто живет — в большинстве своем страдают. Моя коллега по работе вчера была у врача и тот сказал, что ей уже пора задумываться о рождении ребенка. — Почему пора? Врач: — Потому что если вы не родите его до 27 лет, то потом будет еще труднее. У нее был парень и они планировали родить ребенка вместе.

3
13.07.2013, 09:34

Фильм я посмотрел, уже будучи дома. Не могу назвать себя ярым фанатом американского кино, но эта картина меня заинтересовала и не только тем, что она была снята в год когда я родился. Она меня привлекла интересным сюжетом и хорошо подобранной актерской игрой. Фильм снят по книге Джозефа Конрада Сердце тьмы. Он повествует о двух братьях, которые не понимали и не хотели понимать друг друга.

3
18.09.2012, 12:36

Фильм - хороший! И сюжет интересный, и актеры играют замечательно. Главная пара - просто супер! Особенно мне понравилась актриса, которая играла ее младшую сестру, но это не суть. Вообще фильм отличный.

2
01.07.2021, 13:22

Если вы не поняли, что это комедия, то наверное, у вас нет чувства юмора. - Нет смысла пересказывать сюжет этого фильма. Все, кто его видел, знают чем всё закончится. Но меня заинтересовало, почему так мало людей посмотрело этот фильм? Я специально посмотрел в интернете рейтинг фильма в мире, и он самый высокий.

1
21.11.2012, 08:04

В этом фильме есть очень интересная для меня мысль. А именно что если ты хочешь изменить свою жизнь, ты должен быть готов к тому, чтобы изменить что-то в своей голове. Иначе, если не предпринимать никаких шагов, все останется без изменений. И это, на мой взгляд, правильно.

1
22.08.2018, 10:46

Как всегда отлично. Фильм о том, как компания не хочет признавать своих просчетов или ошибок, поэтому начинает винить сотрудников, которые не смогли выполнить работу вовремя. На самом деле, все гораздо проще: фильм о любви. О любви к работе. Если тебе что-то не нравится, делай это по-своему, а не пытайся угодить начальству. Это твоя жизнь, и только ты знаешь, как все должно быть. Все остальное — предрассудки.

0
Добавь свой комментарий!