Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sisterhood of the Traveling Pants 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28119 голос
Кинопоиск
6.776/10
6719 голос

Джинсы - талисман 2

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 2008 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально садится на любую фигуру и является прямой противоположностью школьного покроя, сберегает отношения под конец их жизни. Вот такой неожиданный сюжет. Я бы поставила 8/10 за актерскую игру, но не за сюжет. Фильм очень неоднозначный, но если не воспринимать его как философский трактат о нашей жизни - то очень годный. Например, после просмотра я ужасно зауважала себя за то, что мне нравилось жить в 90-х и не любить политиков, засилье рекламы и вкуснющих булочек (хотя тогда, по-моему, даже не было таких слов, как спонсорство и грант). Мартин Фримен - звезда, а его персонаж Крис мертв. Не делает ли это фильм еще более депрессивным? Картинка и фильм режут глаз, но в целом - мне понравилось. Локации почти на все 100% погружают в атмосферу, пусть и детали немного предсказуемы. Ах да, видео - оно все равно отличное.
Год: 2008Бюджет: $44,352,417
Оригинальное название: The Sisterhood of the Traveling Pants 2Режиссер: Санаа Хамри

В главных ролях
Эмбер ТэмблинАлексис БледелАмерика ФеррераБлейк ЛайвлиРейчел Николс
Трейлер к фильму Джинсы - талисман 2
18.07.2018, 18:37

Начну с того, что я очень люблю, когда в фильме много юмора. Мне нравится, когда люди, даже в самые тяжелые времена, могут находить шутки даже в самой тяжелой ситуации. Джинсы-талисман 2 полностью соответствует моему вкусу. Но это, конечно же, мое сугубо личное мнение. В этом фильме много юмора и позитива. Он немного мелодраматический и очень простой в плане сюжета. Так что, те, кто любит посложней, может и не понять, что же в этом такого смешного. Лично мне это было смешно.

7
01.09.2013, 09:14

У моего сына была проблема с уроками, и мы пошли смотреть этот фильм. Мне он совсем не показался смешным, а сын хохотал как заведенный. Фильм мне напомнил фильмы по мотивам произведений Чехова и Толстого Каштанка и Анна Каренина. И актеры были подобраны как будто под эти же фильмы. И в фильме про Гарри Поттера тот же сюжет. А фильм не из веселых. Хотя и комедия, но все равно грустно. Фильм о том, что если ты что-то делаешь для кого-то, то это обязательно вернется к тебе.

7
08.01.2016, 13:50

Джинсы – талисман 2: Возвращение. Вторая часть фильма Джинсы - талисман меня не впечатлила, хоть и очень понравилось мне первая часть фильма. Да и многие писали, что фильм лучше, чем первая часть. Что ж, может быть. Но мне кажется, не стоит брать в расчет рецензии критиков, которые видели только первую часть, а вот в отзывах тех, кто видел вторую часть, я ни разу не встретила фразу фильм мне очень понравился. Все как один пишут, что фильм им не понравился.

6
03.02.2012, 15:44

Фильм просто замечательный ! Ну и что в нем хорошего? Неудачный брак? Развод? Депрессия? Ну, зато, как оказалось, фильм учит тому, как важно быть честным и искренним перед самим собой. А в этом фильме показана именно такая семья - в которой все хотят жить счастливо, но так редко это получается. И все стараются быть честными друг с другом, но не всегда понимают, как это сделать.

5
20.11.2021, 04:16

Посмотрела недавно этот фильм и решила написать отзыв. Фильм реально интересный! Я в полном восторге! В нем затронуты очень глубокие вопросы о жизни и смысле бытия. О любви к себе, о самооценке и о том, насколько мы уверены в себе. А так же в этом фильме показывается насколько важно жить здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем.

3
03.06.2020, 15:38

Данный фильм я посмотрела после просмотра первого фильма. Джинсы – талисман 2. В фильме мы увидим продолжение жизни девочки Элиссон из первого фильма под названием Джинсы – талисман, в начале которой она потеряла свою любимую собаку. Затем ей пришлось пережить потерю мужа, который умер от рака. Из-за этого она впала в глубокую депрессию. И вот ее друг по переписке Сэм приглашает ее к себе в гости, где она встречает свою любовь с большим и добрым сердцем.

3
05.02.2022, 02:23

В общем, фильм неплохой. Если не обращать внимание на некоторые ляпы и ляпоте, которые в нём присутствуют. Например, как мне показалось, слишком много в сюжете уделено внимания отцам и их детям, из-за чего даже некоторые сцены становятся довольно комичными. Сюжет в целом оригинальный, хотя немного повторяется. Актеры играют хорошо. Особенно нравятся персонажи, которых сыграли: Иван Ургант (отец) и Михаил Галустян (сын).

2
31.07.2014, 15:22

Если вам понравилась первая часть фильма, то и вторая вам понравится. Очень смешно В фильме много сцен, вызывающих рвоту Фильм получился очень плохим Этот фильм очень старый, снят давно, его давно пора удалить из интернета Я думала, что этот фильм - комедия, потому что там все время смеются и шутят. Но на самом деле этот фильм о любви, о том, как тяжело жить с родителями (в одном доме, одной семьей).

1
14.03.2012, 21:50

В этом фильме есть и комедия и элементы драмы: история о том, что если быть очень удачливым, то люди, которым ты не очень то и нужен, сами тебя найдут. Так вот главный герой фильма стал очень успешным, и ему даже удалось найти ту самую свою единственную и неповторимую. Но не тут то было! Это все его везение, ведь рядом с ним оказались эгоистичные и совершенно равнодушные люди. И вот он, как обычно, в поисках того самого человека, который бы разделил его интересы, интересы его души.

0
20.09.2019, 11:05

Обалденный фильм, все актеры хороши и сыграли прекрасно. Но особенно понравился главный герой - настоящий мужик. И конечно же, сама история о джинсах, которые стали талисманом. Все-таки, сколько в них тепла и заботы. Фильм можно смотреть не только из-за красивых актеров, но и из-за отличной истории, которую вы нигде больше не увидите.

0
Добавь свой комментарий!